Ботов полно

Побегав малость в начальных локах кучу ботов можно увидеть их банят вообще? Вот уже сутки на одном месте квест на адену бьет ники 4ePen Flower Tetka
 
Чувак с ноль сообщений пишет про ботов. Видимо с лиру пришел почернить сервер. Да, боты есть, но уж никак не полно. Тем более в начальных локах.
 
я не такой упоротый посты набивать на форуме по существу говорю и лиру я хз че такое я с айрина (руофф) решил побегать на старом добром интерлюде
 
число ботов стремительно сокращается=)
 
Слышь ты, айрианин, вали ка ты назад на свою угнову.
 
без соплей твоих как нибудь ... ок?
 
zZShadowHunterZz said:
без соплей твоих как нибудь ... ок?
Это я, оказывается, тут сопли распустил? :lol:
Дергай быстрее, пока не зачмырили очередного форумного нытика.
 
у тебя речь без связная троль во флуд иди там твой раздел
 
zZShadowHunterZz said:
у тебя речь без связная троль во флуд иди там твой раздел
А у тебя 2 ошибки в одном слове :lol:
И да, мы находимся в разделе "флуд", если ты не заметил
 
а то ж ***** на оффах ботов нет:)
 
zZShadowHunterZz said:
Побегав малость в начальных локах кучу ботов можно увидеть их банят вообще? Вот уже сутки на одном месте квест на адену бьет ники 4ePen Flower Tetka
Приложите усилия - помогите администрации в борьбе с ботами. Просто написать во флуд что их много не достаточно.
 
Gad said:
Приложите усилия - помогите администрации в борьбе с ботами. Просто написать во флуд что их много не достаточно.
Ну или другой вариант сливать на пк саппортами .
 
нада же свой пукан както обножить горящий на форуме.
 
:D просто не достаток внимания
 
главное чтоб не переросло в социопатию .
 
О моя любимая вайн-тема снова на страницах форума.

Ботов дофига.
Админы трусы, их не банят. Боятся, видимо, что народ уйдет с серва. А то что легиты уйдут им пох.

Боты убивают экономику, снижают целесообразность доната. На кой черт из жалеют админы не ясно. Почему сделан выбор в пользу них не ясно
 
  • Нравится
Reactions: Bcn
Только не боты, пожалуйста, только не опять. Ах да, небольшая памятка: если персонаж бегает и бьет мобов, при этом не отвечая на твои "привет" - это не значит, что он бот. Это значит, что ты ему не нравишься. ;)
 
325 said:
Только не боты, пожалуйста, только не опять. Ах да, небольшая памятка: если персонаж бегает и бьет мобов, при этом не отвечая на твои "привет" - это не значит, что он бот. Это значит, что ты ему не нравишься. ;)
Какой ты неженка

krabiki said:
Крабики, взаимно ;) Рад видеть
 
Back
Top Bottom