Боты и это плохо

Horizon

Guest
Собственно интересует вопрос, как будут обстоять дела в этом направлении.
И куда более актуальная проблема о ТОП паках, стоящих 24/7 на софте и 1-3 человека следящие за остальными и отвечающие в чатик, типо мы норм, никакого софта.
 
Кидаешь петишку, палят логи - бан.
 
tech(behelf) said:
Кидаешь петишку, палят логи - бан.
Определить бота, накатать петишку, сделать мувик, все это понятно.
Куда более важным аспектом является отношение Админов к этому, готовы ли они банить ТОП паки при юзе софта, мэйн чаров трейнеров или же в бан будут улетать тупо твинки, которые через пару дней выкачают новый трейн.
 
Horizon said:
Определить бота, накатать петишку, сделать мувик, все это понятно.
Куда более важным аспектом является отношение Админов к этому, готовы ли они банить ТОП паки при юзе софта, мэйн чаров трейнеров или же в бан будут улетать тупо твинки, которые через пару дней выкачают новый трейн.
я так понимаю будет бан не компа, а самого персонажа, который был уличен в ботоводстве. т.е. если это был твинк, значит твинк в бане.
 
Блек said:
я так понимаю будет бан не компа, а самого персонажа, который был уличен в ботоводстве. т.е. если это был твинк, значит твинк в бане.
Так точно . А если за денежку разбанили то часть тебе на счет перечислят ;)
 
Блек said:
я так понимаю будет бан не компа, а самого персонажа, который был уличен в ботоводстве. т.е. если это был твинк, значит твинк в бане.
Бан перса эффективнее. Бан железа обойти можно, а бан аккауна/перса - никак. Плюс профит тем, кто поймал сделает свое дело.
 
Back
Top Bottom