боты

Даёшь отдельный серв для ботов!
 
behelf said:
Учитывая тот факт, что на пятой макросы которые я написал))) На "шваль" по типу ДД и его "компашки" фейлеров.
"пешки"! как ты мог забыть)))
 
Да... ферзи пешки, такие дела. имЭл топ
 
Кликер - это насколько я знаю не бот. На многих серверах на кликер смотрят сквозь пальцы и тут надеюсь не будут строги.
 
Ой господи читаю аж тошнит все пресвятые дети непорочных отношений интиботов(завернул).
Не надо говорить фууууу боты днооо буду лииить Все мы не святы и хоть раз юзали бот,а те кто юзали знаю что ето такое и какую силу дает)))
Я неговорю что боитить ет хорошо,но есть люди которые хотят играть но неимеют слишком много времени .Кто оставлял на лоу реитах на ноч бота знают что такое встать с утра открыть рюкзак а там 2 дк шлема няяяяяяяяя....
 
ты такую шнягу пишешь !у когоо вемени нет тот на х1500 там дк будут падать ........... Я зашол на 4bot попросил протетить бота на мелке сказали пока не работает ))
 
hrumster said:
Ой господи читаю аж тошнит все пресвятые дети непорочных отношений интиботов(завернул).
Не надо говорить фууууу боты днооо буду лииить Все мы не святы и хоть раз юзали бот,а те кто юзали знаю что ето такое и какую силу дает)))
Я неговорю что боитить ет хорошо,но есть люди которые хотят играть но неимеют слишком много времени .Кто оставлял на лоу реитах на ноч бота знают что такое встать с утра открыть рюкзак а там 2 дк шлема няяяяяяяяя....
Нах.... ботов... Я не пользовался ботам и не буду пользоваться.
Бота юзают как правило кидали и комерсанты - все ради гешефта!!!
Им не важна игра, им прибыль да поскорее
Им пох забанят или не забанят, главное рубануть баблсосик...
 
hrumster said:
Ой господи читаю аж тошнит все пресвятые дети непорочных отношений интиботов(завернул).
Не надо говорить фууууу боты днооо буду лииить Все мы не святы и хоть раз юзали бот,а те кто юзали знаю что ето такое и какую силу дает)))
Я неговорю что боитить ет хорошо,но есть люди которые хотят играть но неимеют слишком много времени .Кто оставлял на лоу реитах на ноч бота знают что такое встать с утра открыть рюкзак а там 2 дк шлема няяяяяяяяя....
Ну само собой.
e1a78513880c41bc239a31fe274a.png
 
Asura said:
Ну само собой.
e1a78513880c41bc239a31fe274a.png
Это не он , полюбому не он)
 
И о дебилах, которые ники не меняют ... на 4бот и тут я тоже сегодня писал... Срывать покровы - так полностью. Ща все будет)))

Тэч! Я призываю тебя!
 
Вообще ниразунепалево! )
 
А мне нечего скрывать...
 
Все топФлудеры форума ботоводы?)
 
behelf said:
и я, и я, и я бот того же мнения.
мы тебя "тучили", "тучили" и отЪучили ))) (локальный мэм, если что)
 
Вообще побоку ,я могу сразу сказать что я зареган на 4bot и?Другой вопросы что ВЫ там делаете святые ребятки?
 
Бототню ищем, чтобы знать на ком фармить :D
 
Back
Top Bottom