Боты

Status
Not open for further replies.

AngeLofDarknesS

First Messages - 17 Level
Я 1 играю без ботов? или что за херню я наблюдаю каждый день в любой локе
Кого-то банили за бота? пацаны говорят банят на 170 мин и потом на пофиг заного в наглую грузишь

просьба администрации не закрывать этот тред своим ответом хочу узнать инфу от самих игроков
 
а нас в клане уже захарило что все принимают за ботов и по 30 раз вдень фрапсят, снимают, спрашивают, уже достало, неужели трудно понять что это х1, и тут кп качаются???
бесят такие люди.
 
x100k said:
а нас в клане уже захарило что все принимают за ботов и по 30 раз вдень фрапсят, снимают, спрашивают, уже достало, неужели трудно понять что это х1, и тут кп качаются???
бесят такие люди.
ну как бы это хорошо видно, где бот а где живые люди
 
ты же ********* и ливнул на лиру, чо.
 
Платный разбан вот и весь корень зла :rolleyes:
 
Темы про ботов уже не актуальны... везде одно и то же имхо. "Серв кишит ботами, аааа!", "Да ты чо, все сами качаются, какие боты!", "Надоело каждому доказывать что я не бот!", "Нифига ты пи***дишь, ты бот инфа от твоей мамки!"адынадын
Боже.... не надоело а?
 
Анвирия said:
Темы про ботов уже не актуальны... везде одно и то же имхо. "Серв кишит ботами, аааа!", "Да ты чо, все сами качаются, какие боты!", "Надоело каждому доказывать что я не бот!", "Нифига ты пи***дишь, ты бот инфа от твоей мамки!"адынадын
Боже.... не надоело а?
пупсик, не нервничай
 
Pendalf said:
Не аукцион а шляпа какая-то, где пушки где шмот и прочее.
Где Антквин. Баюм , Валакас , Закен , Антарас !?
 
Есть инфа что шмотки на аук не ставятся
 
qParadox said:
Есть инфа что шмотки на аук не ставятся
Я пытался поставить QHP на аукцион , но в инвентаре видно только адену .
Думаю что твоя инфа правдива.
 
krabiki said:
ты же ###### и ливнул на лиру, чо.
я не знал что я лиивнул
что еще там за сказки про меня ходят?
про меня и твою мамку уже в курсе?
 
AngeLofDarknesS said:
я не знал что я лиивнул
что еще там за сказки про меня ходят?
про меня и твою мамку уже в курсе?
Существуют ли дни, когда ты не сношаешь ни одной "мамки"?
 
CoralNoise said:
Существуют ли дни, когда ты не сношаешь ни одной "мамки"?
В те дни он сношает сам себя
 
CoralNoise said:
Существуют ли дни, когда ты не сношаешь ни одной "мамки"?
в том числе своей :P
 
AngeLofDarknesS said:
Я 1 играю без ботов? или что за херню я наблюдаю каждый день в любой локе
Кого-то банили за бота? пацаны говорят банят на 170 мин и потом на пофиг заного в наглую грузишь

просьба администрации не закрывать этот тред своим ответом хочу узнать инфу от самих игроков
Один раз спалил тока ботов в спайдер несте и все... спалились ибо боты настроенные, сцука, ливают с игры когда к ним подходишь))) и тем самым палятся)....
Соло бота милишника спалить трудно... но качаться соло можно только до 40 максимум... дальше уже нужны окошки, а они уже ведут себя не как живые люди)
 
тут все, кто не днари, купили давно уже бота 4bot и ботят только впуть, ибо руками идешь в минус по соскам, а без сосок дроч полнейший))))
 
Snap said:
тут все, кто не днари, купили давно уже бота 4bot и ботят только впуть, ибо руками идешь в минус по соскам, а без сосок дроч полнейший))))
я днарь и я не комплексую из за этого
 
Snap said:
тут все, кто не днари, купили давно уже бота 4bot и ботят только впуть, ибо руками идешь в минус по соскам, а без сосок дроч полнейший))))
Качаюсь с соками без бота и доната - с деньгами всё в порядке.
 
Gluck231 said:
Качаюсь с соками без бота и доната - с деньгами всё в порядке.
+
даже завтра куплю д ствол B) :lol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom