Быть ли ограничениям по квестам?!

Status
Not open for further replies.

killserfer

First Messages - 7 Level
Будет ли на данном сервере порезана награда за квесты как это было сделано на русской классике или же награда будет в полной мере? надеюсь таки что ботов будет очень мало и не будут ничего резать, т.к. это бред как по мне
 
Уже порезано.
 
Награда порезана? А смысл в этом? на руоффе это было сделано с целью того чтобы боты не перенасыщали рынок аденой. Тут как я понимаю будут нормально банить ботов и отслеживать их. Так что бред.
 
Пишите в саппорт
 
страница саппорта не открывается, ни русская, ни английская...
жду ответа от администратора,думаю многим интересна политика сервера относительно данного вопроса,учитывая что он один из важнейших
 
так же интересно знать такие вещи как % теряемый при смерти, на руклассике его изменили насколько я знаю недавно.
 
Тут как я понимаю будут нормально банить ботов и отслеживать их. Так что бред.
Никто ботов банить тут не будет.рейтовка и так сделана для возможности игры соло-аутистам и с легкостью противостоять фарму ботинга.
 
так же интересно знать такие вещи как % теряемый при смерти, на руклассике его изменили насколько я знаю недавно.
Там его изменили в связи с новым апдейтом. У нас же будет 1 патч. Готовьтесь к -10% при смерти.
 
Никто ботов банить тут не будет.рейтовка и так сделана для возможности игры соло-аутистам и с легкостью противостоять фарму ботинга.
а смысл тогда платить за сервер,где не будут банить ботов?
 
а смысл тогда платить за сервер,где не будут банить ботов?
Механика игры на Классике такова, что ботов будут убивать и раздевать сами игроки.
 
да что то от мобов не особо падают шмоткi
 
Механика игры на Классике такова, что ботов будут убивать и раздевать сами игроки.
опять же это будут не все игроки =) а игроки имеющие стан)
 
да что то от мобов не особо падают шмоткi
на классике довольно таки часто на самом деле падают шмотки
 
а смысл тогда платить за сервер,где не будут банить ботов?
а смысл верить каждому слову на форуме, от людей которые не имеют за собой ни статуса, ни ранга?
 
Yandex, вроде же вар оф агес сразу будет ? 2 обновление...рут вроде так говорил
 
Все возможно. Лутше поучаствуй в Збт)
 
он говорил вроде 2.0 сразу запустит =\
 
он говорил вроде 2.0 сразу запустит =\
От того, насколько часто ты будешь это повторять,быстрее его не запустят. Будет патч 1.0. Это последняя инфа.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom