Valkyrie Час до старта!

Донный старт, позор
 
друг без обид,на старте видеть за 3 расы 15 человек это ****)
как ты кого-то видишь вообще, постоянно выбрасывает
 
У меня после нажатия старт при выборе перса , критует и все..
 
без обид к ребятам которые играли или будут играть здесь,но онлайн реально будет 150 человек максимум,и дело увы и ах не хардкорности сервера,извините но на х1 А сравнивать не хочу ибо хроники чужие...ил это любимое,но подобный онлайн это крах...и дело даже не в то что прошло 15 минут старта
 
razenmamon за гнома увидел,единственный
 
Админы ауу, реагируйте, с таким стартом сервера, хорошее мнение о сервере не сложится. Ответьте пожалуйста, что за проблемы с сервером.
 
лол
играть будем сегодня?
 
без обид к ребятам которые играли или будут играть здесь,но онлайн реально будет 150 человек максимум,и дело увы и ах не хардкорности сервера,извините но на х1 А сравнивать не хочу ибо хроники чужие...ил это любимое,но подобный онлайн это крах...и дело даже не в то что прошло 15 минут старта
ну ясное дело, но как хорошо, что есть такие благодеятели, как ты, которые бегут и засирают другие серваки. Не томи, сообщи же нам, где онлайн хороший? Где нам играть? Раскрой карты?
 
хорош ныть! первый раз ддос фришек увидели?
 
Каким-то нытьем завоняло
 
с пвп прямо вытянули меня(
 
инет хороший,и заранее к
ну ясное дело, но как хорошо, что есть такие благодеятели, как ты, которые бегут и засирают другие серваки. Не томи, сообщи же нам, где онлайн хороший? Где нам играть? Раскрой карты?
а нигде,без обид но так и есть,я не благодеятель и уж тем более не хочу ставить крест на данном сервере,просто у меня ребята пришли с работы и ждут комменты,а что я могу им сообщить?)
 

Valkyrie старайтесь, мы все ждем, удивит ли нас онлайн =)​

 
Уряя, сервак работае, зашел=))
 
Приятной игры,с уважением отношусь к игрокам которые играли ранее здесь,Администрацию про извинить за подобную дерзость,старая школа но не привык к такому,с Уважением Rei
 
сильные мне штаны...
 
Back
Top Bottom