что то пошло не так

Charlotte

First Messages - 15 Level
такой сервер крутой а я остался без кп свою хотел собрать фигушки даже вступить нема к кому
 
Печаль беда, нам насрать :D играй соло, ****.
 
25м мембером? я плохо отношусь к система КП в интерлюде мне больше нравится паки на ГФ ХФ есть 9 рыл + 2 конь ВЛ или кому кто нужен и они там варятся сосутся не разлучаются должна быть полная отдача

а что мы видим на интерлюде пак собрали каждый дрочит как хочет + качают себе оконных сапортов непонятно зачем пак собирали наверно на осады походить
 
Грц, первый фейл есть!
 
Смысл собирать кп до старта из рандомных людей, если половина отсеется еще до второй профы?
 
А у меня вот задонатить не получается - выдает "некорректный ответ платформы получателя". Беда-печаль. Придется квестами на д палку наскребать. Ну да не впервой.
 
CoralNoise said:
Смысл собирать кп до старта из рандомных людей, если половина отсеется еще до второй профы?
Такое ощущение что у них на этом сервере свет клином сошелся, решили все уже до старта сервера определить, кто с кем, как и зачем. Они уже заочно прошли ладву, прям вот за час до старта. Забыли про суровые реалии: "набрал 40 чаров в клан, осталось 5".
По мне так набираются в большинстве те, кто ливнет в первый месяц.
Нормальные ребята не торопятся, играют соло или небольшой командой, присматриваясь к кланам, а уже потом, когда что то из себя представляют,
ведут переговоры.
 
Alarika said:
"набрал 40 чаров в клан, осталось 5".
Скорее: "набрал 40 чаров в клан, 35 зафейлились и слились с серва, но из клана не вышли". :D
 
все пропало ! ты без кп ищи новый сервак ! :D а ещо незабуть написать " Серв *****, админы нубы ! " :lol:
 
Alarika said:
Такое ощущение что у них на этом сервере свет клином сошелся, решили все уже до старта сервера определить, кто с кем, как и зачем. Они уже заочно прошли ладву, прям вот за час до старта. Забыли про суровые реалии: "набрал 40 чаров в клан, осталось 5".
По мне так набираются в большинстве те, кто ливнет в первый месяц.
Нормальные ребята не торопятся, играют соло или небольшой командой, присматриваясь к кланам, а уже потом, когда что то из себя представляют,
ведут переговоры.
Именно так, ну или если уже были в этом клане на других проектах.
 
Charlotte said:
25м мембером? я плохо отношусь к система КП в интерлюде мне больше нравится паки на ГФ ХФ есть 9 рыл + 2 конь ВЛ или кому кто нужен и они там варятся сосутся не разлучаются должна быть полная отдача

а что мы видим на интерлюде пак собрали каждый дрочит как хочет + качают себе оконных сапортов непонятно зачем пак собирали наверно на осады походить
ты пати просто хороших не видел в хф и гф, на рпг клабе х3 у людей в пачках было по 40-45 человек, доп саппорт, крафтеры,спойлеры, человек 15 драйверов на замены и etc
так что это в порядке вещей. это просто ты никогда в таких партиях не был скорее всего
 
да ничего страшного) я вот соло пошел играть, т.к. прайм не совсем стандартным выдется, пара окон и богатый опыт спасают ситуацию) думаю не пропаду
 
Back
Top Bottom