Чудеса с по

Status
Not open for further replies.

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
Ну вот с утра получилось интересно - выбил кое-кто акаманах, а я сходил и прямо-таки мастерски отнял его у него орком.

Прилетаю к себе в Аден, начинаю это ПО прокачивать под городом на своих чарах, добиваю 64 ПК и тут оно на ровном месте пропадает. КАКОГО ХРЕНА??

1. Скрин где я его только утащил и успешно свинтил в КХ
image.jpg

2. Скрин где оно исчезло после ~60 минут существования и 64 набитых ПК:
image.jpg

Меня вообще мало что и редко когда бесит всерьез, но сейчас реально охренел от такого облома. Мало того что шансы дропа ПО как будто занижены, так еще когда сильно повезло его достать то какой-то ****** все обломал. Рут, разберись и верни ПО моей ПП (кажется это и на ПТС возможно), потому что ощущения примерно как будто второй раз сломал что-то +13. Только нихера не я сам сломал в этот раз
 
насколько я помню ПО может сломаться, на двух сервах один ява второй норм пропадало иногда после заточки +6
но у меня тока счетчик пк был за 140-160....
точить надо на 2-3 разных твинках
как правило 10 пк = +1 к точке
 
1 kill = - 1 час
Как тогда эти набивали 171?
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=683455

насколько я помню ПО может сломаться, на двух сервах один ява второй норм пропадало иногда после заточки +6

Не может оно сломаться пока есть время. А времени там должно быть много, несколько суток даже если набить кучу ПК.
Но видимо здесь и правда выставлено что-то вроде -60 минут за ПК, что не меняет сути темы

PS. У меня с этих 64 ПК он ни разу не точнулся
 
Ну вот с утра получилось интересно - выбил кое-кто акаманах, а я сходил и прямо-таки мастерски отнял его у него орком.

Прилетаю к себе в Аден, начинаю это ПО прокачивать под городом на своих чарах, добиваю 64 ПК и тут оно на ровном месте пропадает. КАКОГО ХРЕНА??

1. Скрин где я его только утащил и успешно свинтил в КХ
image.jpg

2. Скрин где оно исчезло после ~60 минут существования и 64 набитых ПК:
image.jpg

Меня вообще мало что и редко когда бесит всерьез, но сейчас реально охренел от такого облома. Мало того что шансы дропа ПО как будто занижены, так еще когда сильно повезло его достать то какой-то ****** все обломал. Рут, разберись и верни ПО моей ПП (кажется это и на ПТС возможно), потому что ощущения примерно как будто второй раз сломал что-то +13. Только нихера не я сам сломал в этот раз
по идее оно должно исчезать после 150+ пк гдето ну тут время мож порезали
 
А ты по времени смотрел скоко за пк отпимало?
 
ждем правки ! по канеш ***** но ппшку так качнуть счастье )
 
Эту правку применили первой на старте сервера ( о том, что 1 килл = 1 час ) в попытках как-то что-то сделать с ультимативностью этого самого ПО. С тех пор изменений в конфиг не вносили т.к. оно было отключено.

Изначально там 4200 минут, вроде... не помню уже сколько тут было. Вот тебе и 70 часов. Если бы ты поднял старые темы о ПО - нашел бы ответы сам.

Не точнулся - такое тоже было. Рандом. 5 %. Я конечно не хочу сказать, что ты неудачник, но если бы за невезение платили - ты был бы миллионером)
 
ждем правки ! по канеш ***** но ппшку так качнуть счастье )
Я не думаю, что у него бы получилось ее хорошо покачать)
 
Я не думаю, что у него бы получилось ее хорошо покачать)
ты тоже иногда спишь ) или работаешь )
 
ты тоже иногда спишь ) или работаешь )
Делать мне больше нефиг за ним гоняться) Сплю и работаю я куда больше, чем сижу в ладве(сейчас - уж точно). Там есть кому )
 
рад слышаьь адекватов
 
Инфа сотка, с старта проекта 1 килл = -1час ПО. Плюс, у нас ломались хаотики на +6 и выше, при чём неоднократно.
 
Сдрисни отсюда со своим тупым флудом
Ты придурок совсем?) Я тебе ответил на все твои вопросы исходя из реалий сервера. О чем ты бредишь? Я уже молчу про то, что, видимо, тебя собаки в лесу воспитывали и не научили говорить "спасибо", когда тебе помогают )
 
Ты придурок совсем?) Я тебе ответил на все твои вопросы исходя из реалий сервера. О чем ты бредишь? Я уже молчу про то, что, видимо, тебя собаки в лесу воспитывали и не научили говорить "спасибо", когда тебе помогают )
Ты поди настолько кретиничен что сам уже не замечаешь как помимо этого объяснения отложил кучку совершенно левых постов.

Инфа сотка, с старта проекта 1 килл = -1час ПО. Плюс, у нас ломались хаотики на +6 и выше, при чём неоднократно.
Да кстати, меня на 1м старте тут не было
 
Ты поди настолько кретиничен что сам уже не замечаешь как помимо этого объяснения отложил кучку совершенно левых постов.
Я не вижу там обращения к тебе или цитат твоих постов. Более того, даже комментов к ним не вижу.
Тебя "клемануло" или что-то другое пошло не так?
 
Да кстати, меня на 1м старте тут не было
Разницы нет 1-ый старт, или старт после вайпа. Работу и шанс заточки хаотиков не изменяли.
 
Я не вижу там обращения к тебе или цитат твоих постов. Более того, даже комментов к ним не вижу.
Тебя "клемануло" или что-то другое пошло не так?

Просто иди разводить свои идиотические разговоры в других темках, если ты конечно еще не настолько тупой чтобы флудить везде куда дотягиваешься.
Ну и в общем да, "спасибо" и проваливай. С твоих слов ясно что админы забыли вернуть параметры на исходные после недавнего включения ПО, и из-за этой ошибки оно у меня исчезло.
 
С твоих слов ясно что админы забыли вернуть параметры на исходные после недавнего включения ПО, и из-за этой ошибки оно у меня исчезло.
Оно исчезло из-за того, что ты не был в курсе настроек хаотиков, а не из-за того, что админы забыли вернуть параметры(^_-)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom