Interlude Remastered Дестры опрос

Дестры

  • Не играю за дестра, все устраивает.

    Votes: 12 44.4%
  • Играю за дестра, все устраивает .

    Votes: 4 14.8%
  • Нужно вернуть пику дестрам

    Votes: 1 3.7%
  • Нужно вернуть работу лимитов по оффу Ила

    Votes: 4 14.8%
  • Нужно вернуть все настройки дестра по оффу Ила

    Votes: 4 14.8%
  • Вернуть пасивку пики, лимиты по оффу с ограничением целей

    Votes: 2 7.4%

  • Total voters
    27

Dramer0k

Caretaker - 28 Level
Т.к. данные настройки были внесены игроками с ОБТ, большинство из которых на данный момент не играет, хочется узнать мнение оставшихся игроков.
 
Сам не играю за него, но тестил ещё на ЗБТ, всё нравилось. Не вижу никаких проблем с ними. Плюс, сервер со старта позиционировался не как дестро-интерлюд помойка, а что-то модифицированное. Имхо
 
Вернуть пассивку, на френзи и зил лимит целей.
 
Пику нахер, а лимиты дестровые я бы вернул по ИЛ.
ЗЫ хотя в текущем состоянии Танки становятся востребованными... так что двоякое впечатление.
 
Пику нахер, а лимиты дестровые я бы вернул по ИЛ.
ЗЫ хотя в текущем состоянии Танки становятся востребованными... так что двоякое впечатление.
ты говоришь со стороны человека, заинтересованного в фарме рб)

я думаю, если будет челик, который будет играть за дестра, а не использовать их как онли дпс на рб, он будет слегка негодовать, почему скилы для пики есть, а пики нет.
кстати на старте были дестра, которые хотели просто крабить и наслаждаться, но исход был очевиден)

п.с. не играю за дестра, мне по сути лучше чтоб их калеками оставили, для своей же выгоды.
но с точки зрения актуальности, мне кажется их криво переработали)
 
ты говоришь со стороны человека, заинтересованного в фарме рб)

я думаю, если будет челик, который будет играть за дестра, а не использовать их как онли дпс на рб, он будет слегка негодовать, почему скилы для пики есть, а пики нет.
кстати на старте были дестра, которые хотели просто крабить и наслаждаться, но исход был очевиден)

п.с. не играю за дестра, мне по сути лучше чтоб их калеками оставили, для своей же выгоды.
но с точки зрения актуальности, мне кажется их криво переработали)
Пика дестру не нужна
Любое облегчение игрового процесса таким образом не нужно, на любом серваке надо фиксить все фишки папок по фаст качу через рб/фог каты. Надо кач, купи у фантазеров )
 
Пика дестру не нужна
Любое облегчение игрового процесса таким образом не нужно, на любом серваке надо фиксить все фишки папок по фаст качу через рб/фог каты. Надо кач, купи у фантазеров )
убрать тогда у спойла с крафтом пику, влам закрыть доступ в каты)
у спойла убрать споил, че эт он облегчает себе фарм)
у крафта убрать крафт, пусть выбивают шмот)
у баферов убрать бафы, облегчает игровой процесс за счет усиления персонажей:D
у магов убрать КДЛ

я открою мб секрет, хотя должны быть многие вкурсе, что самый фаст кач на ИЛе у мм пачки)
обьяснять почему не буду, кто знает, тот поймет)

п.с. РБ не надо было ставить такими ватными, чтоб не было фаст кача)))
 
Last edited:
п.с. не играю за дестра, мне по сути лучше чтоб их калеками оставили, для своей же выгоды.
но с точки зрения актуальности, мне кажется их криво переработали)
Так и есть, по хорошему надо убирать скиллы на пику совсем, но взаимен что-то дать. Типа тогла с классика на двуруч.
 
убрать тогда у спойла с крафтом пику, влам закрыть доступ в каты)
у спойла убрать споил, че эт он облегчает себе фарм)
у крафта убрать крафт, пусть выбивают шмот)
у баферов убрать бафы, облегчает игровой процесс за счет усиления персонажей:D


я открою мб секрет, хотя должны быть многие вкурсе, что самый фаст кач на ИЛе у мм пачки)
обьяснять почему не буду, кто знает, тот поймет)

п.с. РБ не надо было ставить такими ватными, чтоб не было фаст кача)))
Не думаю что пачка мм за день сделает перса 78+ который кач покупает, а пару дестров спокойно за день вкачают тебе 20-77-78
 
Не думаю что пачка мм за день сделает перса 78+ который кач покупает, а пару дестров спокойно за день вкачают тебе 20-77-78
я про старт сервера

а про кач дестров, тут через год будут и эти дестра качать не хуже чем при офф данных, ущемлены будут только полевые соло игроки, как и дестра на оли (хотя тут некому олимпить))))

ну если уж пошла такая пляска, то данное изменение в лимитах не нововведение, а взятая переработка с ваше хрон, корея вводила обновление, в которых и сделало работу на < 60%(не помню на каких хронах), после чего от него отказалась, признав что это был феил, в последующем изменив френзи глобально.
 
а про кач дестров, тут через год будут и эти дестра качать не хуже чем при офф данных, ущемлены будут только полевые соло игроки, как и дестра на оли (хотя тут некому олимпить))))

ну если уж пошла такая пляска, то данное изменение в лимитах не нововведение, а взятая переработка с ваше хрон, корея вводила обновление, в которых и сделало работу на < 60%(не помню на каких хронах), после чего от него отказалась, признав что это был феил, в последующем изменив френзи глобально.
Как ни крути, качать они будут хуже, как раз из-за отсутствия пассивки. Фог в компоте не поводишь.

Френзи под 60% ребаланснули в HF, если память не изменяет, и это были третья по счету попытка забалансить данный скилл. Первая - на ИЛе (из-за того, что дестр под лимитом на С4 с лука ваншотил), вторая - на грации (когда прибавку от лимита снизили, но если хп падало ниже 30%, бонус был как на ИЛ; итог данного "нерфа" можно увидеть в видео "Фарм Тиады за 10сек").

Если сравнивать в целом скиллы дестра (работа лимитов, пассивки и тд), то классик имхо лучше всего.
 
Я проголосовал.
Но вопрос в целом такой:
А для чего голосуем?
Рут в последнем посте отказался от голосований и теперь сам принимает решения.
Получается можно не проводить голосования, а просто озвучивать предложение, которое он одобрит либо отвергнет.
 
Я проголосовал.
Но вопрос в целом такой:
А для чего голосуем?
Рут в последнем посте отказался от голосований и теперь сам принимает решения.
Получается можно не проводить голосования, а просто озвучивать предложение, которое он одобрит либо отвергнет.
это не предложение, просто опрос мнения игроков сервера, как они относятся к текущем реалиям дестров.

данный вопрос если и встанет ребром, то это будет когда люди докачаются до хай локаций
а пока просто опрос

кстати, по этому голосованию можно обрисовать картину актуальности проведения всех голосований на проекте. Кто поймет, тот поймет)
 
Просто люди не играют на сервере, не играют за профы, к которым прикручен опросник, но люди любят пое.ать мозги другим и самим почитать, поржать...
 
Просто люди не играют на сервере, не играют за профы, к которым прикручен опросник, но люди любят пое.ать мозги другим и самим почитать, поржать...
во 1, 99% кто сидит в этом разделе тут играют
2. игре не 1 год и думаю за дестров играли все
3. никто тут мозги не еб*т, тема создана для сбора инфы о мнении людей на сервере

поржать... ну на старте сервера все ржали с тебя, эт щас люди вроде корвинуса и его подс*сов тебя боготворят, ибо адекватов тут осталось мало)
 
Тяжело быть тем 1%, кто постит зачастую тут херню, понимаю... играть нужно, а не ****** маяться
 
Тяжело быть тем 1%, кто постит зачастую тут херню, понимаю... играть нужно, а не ****** маяться
кто вам сказал, что я не играю? у меня онлайн по 6+ часов последнее время)

корвинус сделал вброс, вы подхватили?
и кстати, х*йней щас маешься ты, разводя срач и провоцируя на агрессию
31e267881e70.jpg
 
Last edited:
У дестра все ок, рб фармит - фармит,нашел пачку и качайтесь до капа. Не было бы лимита на окна все были бы дестрами с фул саппортом. А пика это лишнее, вл теряет смысл. Вроде этот нерф был для актуализации влов
 
У дестра все ок, рб фармит - фармит,нашел пачку и качайтесь до капа. Не было бы лимита на окна все были бы дестрами с фул саппортом. А пика это лишнее, вл теряет смысл. Вроде этот нерф был для актуализации влов
у дестров 1 проблема - рб. Ее и надо было решать, чтоб дестры на них не фрифармились и не экспились. А тут вроде сделали калек, а проблема осталась.
да и пика дана классу, глупо отбирать.

френзи тут перерабатывать надо было, допустим с классика пихать сюда.
 
Back
Top Bottom