Для администрации !

Eliska

First Messages - 15 Level
Рут... Вы сами видите ситуацию на форуме х10 ... В Разделе 2 клана и то под вопросом , в поиск кп 10 тем.. Сами знаете что это полное УГ .
Может есть смысл перенести старт на более удачное время ? Играть в 200 он лайна нет смысла...
 
200 чел. это конечно не дело.....
Лучше 1000+ стабильных игроков чем 2-3 продажных кланов которые за деньги сыграют тут 1-2 неделю и уйдут .
 
200 чел. это конечно не дело.....
Лучше 1000+ стабильных игроков чем 2-3 продажных кланов которые за деньги сыграют тут 1-2 неделю и уйдут .
Я не говорю про продажные кланы.. я говорю про людей ! Вы понимаете что 1к плюс это хорошо, но тут его не бдует
 
1. онлайн будет больше 200)) по крайней мере надеюсь))
 
200 чел. это конечно не дело.....
Лучше 1000+ стабильных игроков чем 2-3 продажных кланов которые за деньги сыграют тут 1-2 неделю и уйдут .
какие 1к+ ))) человек 500 если будет, уже достаточно для норм игры
 
какие 1к+ ))) человек 500 если будет, уже достаточно для норм игры
500? Маловато чёт. Это не х1к, где все будут в 3-4х локациях.
 
Я предлагаю сделать более активную рекламу и перенести старт
 
500? Маловато чёт. Это не х1к, где все будут в 3-4х локациях.

после 70+ все будут в 3-4 локах)
 
мы в данный момент это обсуждаем.
Сделать 3 открытия сразу.
Классик, ГФ и ИЛ одновременно
 
3 числа ли ру .. 8 валхала - Сами то уверенны что сможеет тягаться с ними по рекламе ?
 
мы в данный момент это обсуждаем.
Сделать 3 открытия сразу.
Классик, ГФ и ИЛ одновременно
 
3 числа ли ру .. 8 валхала - Сами то уверенны что сможеет тягаться с ними по рекламе ?
Открываться после НГ тоже не хочу. Тем более после 8 числа
 
Открываться после НГ тоже не хочу. Тем более после 8 числа
Ситуация не приятная понимаю .. Но не притока людей на х10 сейчас.. Открывать на 200 человек смысла нет. Согласись?
 
22 евро классик, многие интерлюд паки идут туда, остальные разойдутся по лиру и хорошо зарекомендовавшей себя Вальхале.
Раздел рекрутинга это лицо еще не стартовавшего сервера, а он тут пустой.

Рут, верни бабос за ак на твоем недоклассике"^_^"
 
Лиру фейл,они на весну перенесли
 
Больше половины тех кто тут пишут,каждый раз будут ныть,когда у них будут отжимать спот!lol
И вы прям так хотите 3к+++ ?!?!? Серьёзна?!?!?)))
Если переносить старт,то мы потеряем даже тех кто сейчас будет на старте! Так как они просто сольются на другие проекты! И не будут ждать ещё 3-4 недели!
 
Сейчас бы из-за спота поныть "^_^"
Скажу по секрету многие тут отписавшие сюда не идут, просто мнением делятся.
Вон AQuaX норм на киеве в Кетре ботоводит, зачем ему тут при лоу онлайне играть.
Ну а по разделу рекрутинг можно судить, что сервер х10 ждет участь х1 и классика. Если бы мелкософт свою репутацию в 0 не слил последними фейлами онлайн был бы, потому что киев и е-глобал сфейлились.
Лиру фейл,они на весну перенесли
Пруф в личку плз.
 
Сейчас бы из-за спота поныть "^_^"
Скажу по секрету многие тут отписавшие сюда не идут, просто мнением делятся.
Вон AQuaX норм на киеве в Кетре ботоводит, зачем ему тут при лоу онлайне играть.
Ну а по разделу рекрутинг можно судить, что сервер х10 ждет участь х1 и классика. Если бы мелкософт свою репутацию в 0 не слил последними фейлами онлайн был бы, потому что киев и е-глобал сфейлились.

Пруф в личку плз.

пруф у них на форуме найди) там админ лично это писал
 
Вон AQuaX норм на киеве в Кетре ботоводит, зачем ему тут при лоу онлайне играть.
Это ты чтоли про меня 2 ролика снял?)и как,понравилось снимать,как основа+4 окна фармят?Если ты не знаешь отличие бота от человека-это твои проблемы,ответ от модера там был "Не вижу ничего автоматизированого".
Ах да,меня там нет с 1ого числа,когда мне нобла не дали пройти,чтоб взять хиро.Шмот выброшен на площадь,2 дня Гиран гулял.
 
Там нет ответа от администрации о переносе, еще пока думают когда делать серв. Во
Это ты чтоли про меня 2 ролика снял?)и как,понравилось снимать,как основа+4 окна фармят?Если ты не знаешь отличие бота от человека-это твои проблемы,ответ от модера там был "Не вижу ничего автоматизированого".
Ах да,меня там нет с 1ого числа,когда мне нобла не дали пройти,чтоб взять хиро.Шмот выброшен на площадь,2 дня Гиран гулял.
Я не снимаю видео на ботовод, ибо сам играю с софтом.
Лол, не дали нубла пройти и ты ливнул. Там все хиро заливные, хз что ты там взять собирался.
 
Back
Top Bottom