Valkyrie Драйвер на постоянку

Status
Not open for further replies.
ап
 
ап
 
это зависть или что ? может быть у меня завод по производству игровых ценностей ?
Ой, куда нам смертным, конечно зависть. Я настолько беден что могу НЕ РАБОТАТЬ В ИГРЕ. А от игры получать лишь только удовольствие. Это видать не позволительная роскошь в наше время. Ггггг. Для заработка есть, ну например, покер. Или не потянешь ? СложнА??
 
Ой, куда нам смертным, конечно зависть. Я настолько беден что могу НЕ РАБОТАТЬ В ИГРЕ. А от игры получать лишь только удовольствие. Это видать не позволительная роскошь в наше время. Ггггг. Для заработка есть, ну например, покер. Или не потянешь ? СложнА??
зачем ты здесь пишешь ? оформи заказ драйвера если ты такой крутой. не можешь ? тогда зачем ты пишешь спрашивается ? ради чего ? вот что мне сложнА понять.
 
ап
 
драйвер что бот, не понимаю лояльности
 
драйвер что бот, не понимаю лояльности
А как же передача акка 3им лицам? Да сама темка тлен и безобразие. Но админам норм они нарушения не видят. Пы сы верните бедолагам вещи, заранее спс.
 
ап
 
драйвер что бот, не понимаю лояльности
спасибо за рекламу.
 
ап
 
Драйвер это как русский турист в Турции, реклама драйвера это как популяризация лгбт, сиди уже тихо мышь. Это ж как минимум акшаринг. Я что, один такой старорежимный остался?
 
Собственно, использование драйвера ничем от бота не отличается. Платишь ты деньги за услуги человеко-бота или программиста – одинаково. В итоге, ты автоматизируешь свой игровой процесс, пускай и за счет БИОРОБОТА.
Дело это труднодоказуемое, и я сомневаюсь, что Рут или Талос будут тратить свое время на борьбу с подобным. Нет ни смысла, ни профита. Хотя, сделав обязательную привязку к ИП, часть проблем можно было бы решить.
Мне очень жаль ребят без будущего, которые занимаются подобным. С другой стороны, драйверство – грех и подлежит искоренению, ибо уродует смысл и суть игрового процесса. Мы все знаем, как топ-кланы через драйверов занимают 24/7 все профитные споты, знаем, как драйвера участвуют в варах, представляя из себя неисчерпаемый и и наиболее мотивированный игровой ресурс.
Могу напомнить историю с Фобби (или как там его звали). Человек занимался "драйвингом" совершенно открыто, проводя стримы. Реакция админов была? Нет. Поэтому можно бесконечно спорить про суть драйверов и их влияние на игру, на Мелке ничего с этим делать (скорее всего) не будут.

Пы.Сы. Просто высказал свое скромное мнение.
 
Форум, это не рекламная площадка для ваших услуг, тему закрываю.

Передача аккаунта 3 лицам не запрещена.
РМТ может послужить поводом для бана.
Продажа своих услуг за деньги, на сервере, и открытая реклама этих услуг в игре будут наказываться баном.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom