ДЗА (Дополнительная защита аккаунта)

У нормальных игроков никогда ничего не ломают, странно да? А у "топ пасанов" вечно траблы с этим.
 
tech(behelf) said:
Какую ***** хорошую защиту? Если игрок конченый и сливает пароли на лево и право, по левым проектам.
ТС слейся отсюда, дитя ява сборок.
Ув. д*ган где было из моего описание сказано про "передачу"? я не собираюсь никому передавать аккаунт, я хочу его уберечь от взлома,а защиты никакой нету
 
Если собираешься уберечь, то следи за своим железом и создавай разные пароли. И будет тебе счастье, так же не забывай менять пароли от почты иногда, для профилактики.
 
Нелогичный набор букв в разном регистре + рандомные цифры + 2-3 спецсимвола + разные связки логин+пасс для разных серверов + разное мыло с годным паролем.
И об эти "семечки" зубы все сломают...
 
Heretic said:
Нелогичный набор букв в разном регистре + рандомные цифры + 2-3 спецсимвола + разные связки логин+пасс для разных серверов + разное мыло с годным паролем.
И об эти "семечки" зубы все сломают...
Почту ломают легко и крадут акк либо вирус качаешь который антивирус не видит и он все пароли списывает и все
 
Иллидан said:
Почту ломают легко и крадут акк либо вирус качаешь который антивирус не видит и он все пароли списывает и все
Так ты не качай левый софт от пацанов, которые будут тебе пытаться втюхать "скрипт на 100% заточку" :D
 
CoralNoise said:
Так ты не качай левый софт от пацанов, которые будут тебе пытаться втюхать "скрипт на 100% заточку" :D
Тот же "руссификатор" качаещь и вуаля)
 
Иллидан said:
Тот же "руссификатор" качаещь и вуаля)
Неужели на завтрашний х1 пойдут люди, которые будут читать описание скиллов или квестов?
ИЛ х1 будет состоять из олдфагов, знающих игру вдоль и поперек, разве нет?
 
Back
Top Bottom