Експ в пати с персонажем меньшего лвла

Medniy

Guest
Всем привет,хотелось бы узнать,будет ли тут такая же фишка,как на арии х1,то есть если я качаюсь в пати с персонажем,чей лвл меньше моего в дуо,то опыта мне идет больше,чем в соло,соответственно чем лвл сопартийца меньше,тем больше экспы я получаю(максимальная разница 20лвлов)
 
а меня вообще интересует будет ли экспа идти с большой разницой по лвлу?
 
Я создавала уже такую тему. Мне ответили, что MAX разница по лвлу в пати 19.
 
BabaYaga said:
Я создавала уже такую тему. Мне ответили, что MAX разница по лвлу в пати 19.
а если взять так сказать с разбросом в лвл (типо качаешь 45лвл, а в пати 30, 20 и 15) будет идти експ 20 и 15лвлам?
p.s. просто гдето была такая фишка что парочку персонажей с норм лвл для експы цепляешь и тем кто и меньше идет експа норм
 
S.mileDeath said:
а если взять так сказать с разбросом в лвл (типо качаешь 45лвл, а в пати 30, 20 и 15) будет идти експ 20 и 15лвлам?

p.s. просто гдето была такая фишка что парочку персонажей с норм лвл для експы цепляешь и тем кто и меньше идет експа норм
Исходя тупо из математики у чаров 20 и 15 лвла в такой пати всё будет по нулям. А как будет у 45 и 30 сказать не могу.
 
ну у них поидеи разница 15лвл, что явно меньше 19
 
Им, конечно, exp будет идти. Я не могу точно сказать какое будет процентное соотношение получаемого. Кто-то выкладывал тему с точными подсчётами. Лень сейчас искать, так как инет тупит.
 
форум просто подтупливает, не помнишь как примерно темка называлась я б поискал
 
BabaYaga said:
Я создавала уже такую тему. Мне ответили, что MAX разница по лвлу в пати 19.
Строго говоря в интерлюде такого еще не было, было добавлено в The 1st Throne - The Kamael.
 
S.mileDeath said:
а если взять так сказать с разбросом в лвл (типо качаешь 45лвл, а в пати 30, 20 и 15) будет идти експ 20 и 15лвлам?

p.s. просто гдето была такая фишка что парочку персонажей с норм лвл для експы цепляешь и тем кто и меньше идет експа норм
Это неверная фишка. и неправильная математика.
Уже были тут темы, тут будет правильный пати експ, те при 2ух людях +30%, и за каждого человека еще по 10% сверху. Итого скажем, пати из 5 человек равного уровня получат за моба суммарно 160% опыта, но при этом каждый из них получит только 160/5=32% опыта от стандартного кол-ва опыта за моба.
при разных уровнях этот показатель немного меняется, но более 100% получить нельзя впринципе, если в пати будет перс с разницей в 20+ уровней, то он просто не будет получать опыт, но и увеличения опты при этом тоже не будет (считай как будто ты без пати)
 
S.mileDeath said:
форум просто подтупливает, не помнишь как примерно темка называлась я б поискал
Извини, не помню.

Daiver said:
Строго говоря в интерлюде такого еще не было, было добавлено в The 1st Throne - The Kamael.
Про это тоже писали. Но ответ был дан, что 19 лвлов разница.
 
Ilmater said:
Это неверная фишка. и неправильная математика.
Уже были тут темы, тут будет правильный пати експ, те при 2ух людях +30%, и за каждого человека еще по 10% сверху. Итого скажем, пати из 5 человек равного уровня получат за моба суммарно 160% опыта, но при этом каждый из них получит только 160/5=32% опыта от стандартного кол-ва опыта за моба.
при разных уровнях этот показатель немного меняется, но более 100% получить нельзя впринципе, если в пати будет перс с разницей в 20+ уровней, то он просто не будет получать опыт, но и увеличения опты при этом тоже не будет (считай как будто ты без пати)
Всё верно, только последнее сомнительно. Возможно пати рейт будет считаться всё равно по количеству людей и весь опыт поделится на всех. Только мелкий его не получит из-за разницы левлов. Таким образом он своим присутствием зарежет опыт и остальным. На разных сборках видел разные системы, поэтому сказать точно нельзя, на обт вряд ли кто-то успел это проверить.
 
ну или так. Не буду спорить. В любом случае, суть в том, что получить более 100% или увеличить експ за счет принятия в пати мелких - не выйдет, в лучшем случае - останется на том же уровне, в худшем - уменьшится.
 
Back
Top Bottom