Erica x5 - Планы на будущее

325 said:
Ну дак в том то и дело. Судить по своим 50+ лвлам об онлайне на сервере - это пять.
ты ещё и тугодум, но бывает, не расстраивайся.
 
CoralNoise said:
А что, на 50+ лвлах появляется дебафф "близорукость", который не позволяет трезво оценивать онлайн сервера?
Судя по фразе "абсолютно пустые локи" - да


qParadox said:
ты ещё и тугодум, но бывает, не расстраивайся.
А у тебя как обычно "тугодум" и прочие синонимы данного слова. Молодец.
 
Ладно, объясню как можно более понятно, для г-на ТриДваПять.
Блек качается на пустых локах потому, что он сейчас в топе сервера и до тех локаций, где он просиживает свои жопочасы народ банально не докачался (я о 99% игроков).
Ты качаешься не в пустых локах потому, что еще не вылез из нубятника (ну или какой там у тебя уже лвл?).

С уважением, CoralNoise.
 
CoralNoise said:
качаешься раз в 30 медленнее
Тише едет - дальше будет. Кстати от игроков его уровня не слышно вайнов типа:"Онлайн фуфа, нету с кем играть. ..", а "топ" пацыки типо вас гундосян и гундосят..
 
CoralNoise said:
Ладно, объясню как можно более понятно, для г-на ТриДваПять.
Блек качается на пустых локах потому, что он сейчас в топе сервера и до тех локаций, где он просиживает свои жопочасы народ банально не докачался (я о 99% игроков).
Ты качаешься не в пустых локах потому, что еще не вылез из нубятника (ну или какой там у тебя уже лвл?).

С уважением, CoralNoise.
Поздрям, ты полностью пояснил то, что я написал в данном посте:


325 said:
Ну дак в том то и дело. Судить по своим 50+ лвлам об онлайне на сервере - это пять.
 
for2ne said:
Тише едет - дальше будет. Кстати от игроков его уровня не слышно вайнов типа:"Онлайн фуфа, нету с кем играть. ..", а "топ" пацыки типо вас гундосян и гундосят..
А я разве спорю с этим? Или может моя фраза была расценена тобою как упрек с моей стороны в сторону 325? Я вот, например, за неделю онлайна на кач ходил только 2 раза. Спешить пока некуда.
 
CoralNoise said:
А я разве спорю с этим? Или может моя фраза была расценена тобою как упрек с моей стороны в сторону 325? Я вот, например, за неделю онлайна на кач ходил только 2 раза. Спешить пока некуда.
Ботинок у тебя нету для кача, ноги мёрзнут, вот и не ходил. :p (А лвл мой почти 40й :o)
 
325 said:
Ботинок у тебя нету для кача, ноги мёрзнут, вот и не ходил. :p (А лвл мой почти 40й :o)
Так ботинки не для кача же :D Сегодня уже пятый человек за последнюю неделю написал мне, что обязательно постарается выбить их и затем продать мне. Чувствую, что вскоре и он забьет на это дело :D
 
Обосрали всю тему лиж бы пофлудить. :stop:
 
325 said:
Поздрям, ты полностью пояснил то, что я написал в данном посте:
Всётаки тугодум.
Когда вы дорастете до нублов, рут откроет х5, а верхушка как была в пустых локах так и останется.

А какие заявления были.... сервер на года, на десятилетия... как обсирал лиру, а сам укусил и понял вкус бабла.
 
CoralNoise said:
Так ботинки не для кача же :D Сегодня уже пятый человек за последнюю неделю написал мне, что обязательно постарается выбить их и затем продать мне. Чувствую, что вскоре и он забьет на это дело :D
Ничего, недельки через 2, я как раз до ЕВ докачаюсь. :)



qParadox said:
Всё таки тугодум.
Когда вы дорастете до нублов, рут откроет х5, а верхушка как была в пустых локах так и останется.

А какие заявления были.... сервер на года, на десятилетия... как обсирал лиру, а сам укусил и понял вкус бабла.
Если "мы" дорастём до нублов, то на каких, простите, пустых локах останется эта самая верхушка? ХБ, Цитадель?
Что по третьему предложению, так я тоже не совсем понимаю зачем открывать х5 тех же хроник, когда очевидно, что весь онлайн уйдет именно на него. Я лишь спорю с тобой по поводу пустых лок и советую воздержаться от дальнейших оскорблений в мой адрес. По крайней мере я - "тугодум", тебя не оскорблял, пока.
 
Неужели больше нельзя найти способ срубить бабла за счет х1? Зачем эти ваши х5?
 
Бабло побеждает зло...Или как раз наоборот - это и есть зло.
 
325 said:
Если "мы" дорастём до нублов, то на каких, простите, пустых локах останется эта самая верхушка? ХБ, Цитадель?
Я сказал "пока доростете". С таким темпом развития, за месяц до 2 профы.... вы и до саба не дойдете...
 
qParadox said:
Я сказал "пока дорастете". С таким темпом развития, за месяц до 2 профы.... вы и до саба не дойдете...
Не за месяц, а за 3 недели. Да и куда спешить? Я вроде не на скорость прохожу игру. Я и как, наверно, многие другие играют здесь, чтобы вспомнить любимые хроники, а не играть по принципу КС (месяц поиграть, бросить и уйти на новый сервер).
 
qParadox said:
пацану нравится 24/7 фармить мобов на абсолютно пустых локах, не мешай ему.
да я вижу ты о себе говорил?так как ты сам один на локе кач. :duok:
 
Стою в попсовых локах, после первой недели потерял спортивный интерес задротить, играю только по вечерам, перс ночью и днем простаивает. Спустился в топе до 30-40 позиций, но все равно на локах один... что в павел руинах, что в ФП, хз...
 
qParadox said:
Стою в попсовых локах, после первой недели потерял спортивный интерес задротить, играю только по вечерам, перс ночью и днем простаивает. Спустился в топе до 30-40 позиций, но все равно на локах один... что в павел руинах, что в ФП, хз...
иди в каты, там всегда война за споты. у меня на дестре 18 пк уже. даже пику с него сняли.
 
Народ не ноем деньги нужны всем, все хотят зарабатывать, неужели не понять для чего серваки открывают, да и потом кто то и х5 будет очень рад! :D
 
118011 said:
Народ не ноем деньги нужны всем, все хотят зарабатывать, неужели не понять для чего серваки открывают, да и потом кто то и х5 будет очень рад! :D
Ну так пусть находят способы выжать эти деньги из х1, а не на открытии "еще одного" сервера (а потом еще парочки).
 
Back
Top Bottom