Фарм багом еще и в пати ботовод с красной аурой

ZAC

First Messages - 16 Level
Вообщем качают фул пак через баг . Они не рег в каты сидят снаружи водят парик в ходу и качают .У одного из них красная бот аура что означает что человек ботовод
 
Ботовод с черной аурой, держу в курсе))
 
В чем баг?
На всех серверах так работает.
P.S зак нытик, сольётся скоро
 
В чем баг?
На всех серверах так работает.
P.S зак нытик, сольётся скоро
На народном слился вроди как ты плача на форуме. У нас же был маг пак, мили пак и пак дестров который забирал всех рб у Инферно. теперь помойка стули рот и иди готовь слезы
 
На народном слился вроди как ты плача на форуме. У нас же был маг пак, мили пак и пак дестров который забирал всех рб у Инферно. теперь помойка стули рот и иди готовь слезы
В лк зайди и посмотри где там твой чар на народном и где мой.
 
В лк зайди и посмотри где там твой чар на народном и где мой.
Что вытопил когда мы ливнули ибо небыло конкуренцыи?Молоток, где ты был когда 2 пака клана разворачивались с рб видя наших дестров? иди гуляй, я тебя буду тут по кд унижать
 
ничеси!
конкуренцЫЫЫЫЫЫя!
 
Что вытопил когда мы ливнули ибо небыло конкуренцыи?Молоток, где ты был когда 2 пака клана разворачивались с рб видя наших дестров? иди гуляй, я тебя буду тут по кд унижать
Кого вы унижали? Что за влажные фантазии.
Кто куда разворачивался видя ваших дестров?)) Вы на форуме несколько дней поныли, что дестры урезаны, потом поныли, что СА качнуть не могли и ливнули
 
Кого вы унижали? Что за влажные фантазии.
Кто куда разворачивался видя ваших дестров?)) Вы на форуме несколько дней поныли, что дестры урезаны, потом поныли, что СА качнуть не могли и ливнули
Чел у меня буста в паке было больше чем у всех кланов вместе, что ты несешь. ТЫ первый ливал с серва и ныл на форуме клоун
 
Заранее предупреждаю, на случай перехода на личные оскорбления



Zariche_Transformation.png
 
ныл на форуме клоун
Сказал Зак, который ворвался на форум Валькирии с темой нытьем, что кто то там багом фармит. Еще и лоханулся, не зная, что какая аура значит.
 
Может это и не баг, но так поступать как минимум нечестно. Каты должны быть закрыты для тех, кто в них не зарегистрирован. В данном случае обходится это правило.
 
Вообще интересная тема, если механика получит одобрение, то буду сам так делать.
 
Вообще интересная тема, если механика получит одобрение, то буду сам так делать.
Эта механика всю жизнь существовала, тому пример Фог, Паган и другие топ локации, где опыт получают через стену.
 
Мб получить ответ по поводу фарма багом?
Это не баг, тем более тут не глухая стена. Вот если бы они сидели на поверхности в определённом месте, да ещё и бафались от туда, тогда да )
 
Чел у меня буста в паке было больше чем у всех кланов вместе, что ты несешь. ТЫ первый ливал с серва и ныл на форуме клоун
Зак, ты кичишься бустом, так иди конкурируй на оф, но чет кишочка тонка, видимо. Прос твои похождения - вообще комедия. Присеваешь себе заслуги драйвер. Много ума для такого не нужно, хотя по твоим, полным понтов, сообщениям, у тебя его и нет.
 
Зак, ты кичишься бустом, так иди конкурируй на оф, но чет кишочка тонка, видимо. Прос твои похождения - вообще комедия. Присеваешь себе заслуги драйвер. Много ума для такого не нужно, хотя по твоим, полным понтов, сообщениям, у тебя его и нет.
Посмотрим что ты сделаешь сдесь,мы ток анчали дай нам неделю две я тебе все рб закрою
 
Посмотрим что ты сделаешь сдесь,мы ток анчали дай нам неделю две я тебе все рб закрою
И что ты сделаешь? Будешь бегать за мной? Я тебя умоляю. Клоун, который бегает по серверам и понтуется – смех да и только.
 
Back
Top Bottom