Флуд

Инквизитор said:
и тем не менее, как все же правильно
"на украине" или "в украине"?
Для жителей Крыма правильнее будет теперь " в России" ;)
 
Инквизитор said:
Хто такие "Бендеры"?о_О
Последователи сына турецкоподданного Остапа Ибрагимыча никак?
Неть. Великий комбинатор был специалистом исключительно по "уводу денег" и кровожадностью не отличался, да и ОУН, на которую у Вас, на Руси, вешают всех собак и обвиняют в кровопролитии, движение мирное. По этому, предположу, что ваши сми, рассказывая сказки о каких то расправах, имеют в виду мнимых последователей семейки маньяков по фамилии Бендер :D.
 
LadySE вон оно че xD
Verty я не знаю про какие ты СМИ, зомбоящик я не смотрю уже 5 лет вообще, а получаемое из электронных СМИ или с радио имею привычку фильтровать. Так же понимаю, что кол-во нациков в незалижной не такое огромное, как его хотят преподнести. Вообще я далек от имперских игр xD
 
Страшный, но по-своему забавный случай произошел в американском городе Темпе (Аризона), где двух игроков в Dota 2 чуть было не ограбили во время интернет-трансляции. Очаровательная Sajedene и ее приятель SUNSfan как раз играли очередной матч, когда услышали непонятный шум в соседней комнате. SUNSfan подумал, что это проказничает одна из двух проживающих в доме кошек, пошел проверить, а затем громко закричал. Сразу после этого в комнату ворвались два вооруженных грабителя, которые положили незадачливых стримеров лицами в пол, а затем потребовали отдать все ценности.

Поняв, что основные деньги хранятся на банковских картах, грабители придумали хитрый план — взять Sajedene в заложники, а ее товарища отправить снимать деньги в ближайшем банке. Но когда SUNSfan направился к выходу, в дом ворвались полицейские, которые обезвредили преступников.

Как говорит Sajedene, появление копов стало настоящим сюрпризом для грабителей — ведь они и не подозревали, что кто-то может вызвать полицию. Однако это сделали зрители трансляции, которая продолжалась все время ограбления. Sajedene поблагодарила зрителей за помощь, и призналась, что не представляет, чем бы все могло закончиться, не набери кто-то в нужное время «911».
 
Гамаю в л2, в л2 услада.
Мне даже женщину не надо.
Зачем вообще она нужна?
Л2 мне более важна.

А то, что редко я гамаю,
Так это все меня поймут:
К админам редко обращаюсь.

Дают не сразу, но дают.

п.с.

прошу шифр не менять :D :D :D
 
ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться
стоя в гараже :D
:D :D :D :D :D
 
Revenge said:
Гамаю в л2, в л2 услада.
Мне даже женщину не надо.
Зачем вообще она нужна?
Л2 мне более важна.

А то, что редко я гамаю,
Так это все меня поймут:
К админам редко обращаюсь.

Дают не сразу, но дают.

п.с.

прошу шифр не менять :D :D :D
Чтобы изменить шифр, его сначала нужно разгадать!
Все более-менее свободные силы Администрации Мелкософта
сейчас брошены на разгадывание этого сверхсекретного шифра,
чтобы ни в коем случае не изменить его! :D
 
А почему все темы х0,3 закрыли? Я как раз хотел именно в разделе х0,3 побеседовать о условиях размещения банера х0,3 на моём сайте (я - Администратор) https://sites.google.com/site/spbgurupk/
r29ua.jpg

и на сайте который я модерирую -
jC7KO.jpg

...
Пичалька (((
 
"Побеседуй напрямую с Админом." - Я человек Прямой и Честный. Это только шушара трусливая и мошенники двуличные любят подковёрные переговоры! А мне от парней, которые гамают на лучшем в Мире сервере
H7MZr.gif

скрывать нечего!
 
Неудобный форум ( Нет возможности свои посты редактировать (
x03.png
 
Ваще-то меня только Лучший в Мире L2-сервер х0,3 интересует. Интерлюд не более чем С4 с несколькими исправленными багами для уменьшения количества возможных способов дюпанья и читерства и дурными, ненавидимыми мной банками кратковременного бафа падающими из мобов. На х0,3 эти пративные банки тоже есть, но там меньше возможностей для нечестной игры и больше красивых локаций. Если бы С4 не был бы насквозь дырявым для злоупотребления этим нечестными игроками - это была бы лучшая Хроника L2. По указанной ссылке нет рекламы х0,3! Так зачем мне такая реклама?! Я х0,3 хочу рекламировать. И только его. Но я хотел бы и бонусы за это получить...
 
Leroi said:
Я х0,3 хочу рекламировать. И только его. Но я хотел бы и бонусы за это получить...
За бонусам к Админу обращайтесь, мсье. ;)
 
Полагаю он прочитает эти посты, так что нет нужды ему писать. Пока что я буду карать интернет следующей строкой:
"Красивый мувик: "Melcosoft.su Elcardia x0.3" - http://www.youtube.com/watch?v=Ksv29oiROBU"
бо она имеет отношение к х0,3.
 
Вот интернет и карай, но если надумаешь на нашем форуме опять фигню свою постить,
то я найду способ ограничить твой флуд тут, руководствуясь Правилами форума.
 
Забаньте уже эту скотинку.
 
BabaYaga said:
Забаньте уже эту скотинку.
+ во всех темах отметился, скунс этот :pirate_reports:
 
Back
Top Bottom