Флуд

А где он это написал? Пробежался по всем 7 страницам, сделал поиск по слову "бан", но такого сообщения не нашёлo_O
Может, где-то здесь - просто, мы не в курсе, что у него ещё один аккаунт...palatka

1676034066727.png



1676034076220.png


1676034086845.png
 
Может, где-то здесь - просто, мы не в курсе, что у него ещё один аккаунт...palatka


Ну ка скинь мне пруфы про насилие и стрельбу в затылок) Клоунаду не устраивай, мы тут в игры играем, а не воюем, иди в комменты под ютуб оставляй своё мнение.
если не доебыватся до конкретного слова а попробовать понять смысл текста, который ты сам же лайкнул, сможешь сам увидеть ответ, что бы я не писал лишний текст, который виден между строк.
 
Так.... а вообще по поводу чего открывалась данная тема & чВ
прочитать название темы не осилил, видимо владеешь плохо не только изложением мысли но и восприятием. ну ничего, в себя веришь,уже хорошо.
 
будь внимательнее и умнее
Нельзя, мне по возрасту не положено
если не доебыватся до конкретного слова а попробовать понять смысл текста, который ты сам же лайкнул, сможешь сам увидеть ответ, что бы я не писал лишний текст, который виден между строк.
Если написано это слово, значит и искать нужно это слово, мужик мыслит конкретно, а женщина додумывает.
Намёки, контексты, догадки и чтение между строк оставьте слабому полу.
 
Нельзя, мне по возрасту не положено

Если написано это слово, значит и искать нужно это слово, мужик мыслит конкретно, а женщина додумывает.
Намёки, контексты, догадки и чтение между строк оставьте слабому полу.
Судячи з цієї теми, саме мужики видумщики
 
Нельзя, мне по возрасту не положено

Если написано это слово, значит и искать нужно это слово, мужик мыслит конкретно, а женщина додумывает.
Намёки, контексты, догадки и чтение между строк оставьте слабому полу.
баб зин,ты чего?
 
Back
Top Bottom