Valkyrie Флудим

Конечно будет.
«Живых ГМов в игре»
Что игрокам понимать под данным сообщением?
будут ли гмы играть?
какие гмы планируются? Сап/егм и тд
 
А нук хватит обижать корвуса, он глава клана вообще то)
слишком много людей уже назвали его тупым, не роняйте авторитет ЛИДЕРА топ клана на сервере с 10 игроками)
Что за лидер такой, у которого клан за семь месяцев игры ничего не добился?
Это какой то неправильный лидер, он делает неправильный мёд.
 
«Живых ГМов в игре»
Что игрокам понимать под данным сообщением?
будут ли гмы играть?
какие гмы планируются? Сап/егм и тд
Да, будут живые саппорт и ивент менеджеры. Вряд ли 24/7, но систему тикетов никто не отменял. На Мелкософте она работает отлично.
 
Как тебя, бескорыстного попрошайку, отличить от играющего, умник? Ты удалил всех персов?
1. Ты же сам написал, что знаешь о том, что я ушел.
2. Персов и вещи отдал, что-то бывшим сопартийцам, что-то обычным людям.

Я понял, что ты больной человек и больше трогать тебя не буду. То переобуваешься на лету, то показываешь явное раздвоение личности. Прости.
 
Что за лидер такой, у которого клан за семь месяцев игры ничего не добился?
Это какой то неправильный лидер, он делает неправильный мёд.
Мне кажется експ за месяц игры паком добился больше чем он кланом за 7)

но что можно было ждать от человека, который 10 лет не играл и в первый же день игры создаёт клан + знаний в л2 0.
Тут уже шиза на лицо)
 
Мне кажется експ за месяц игры паком добился больше чем он кланом за 7)

но что можно было ждать от человека, который 10 лет не играл и в первый же день игры создаёт клан + знаний в л2 0.
Тут уже шиза на лицо)
Ты учитывай что там был ряд фишек, которые они тестили на обт и использовали. Тут как я понял рб будут не менее сильные чем на том же айрине. А это на порядок сложнее
Не хочу корвуса защищать, просто у него тупая стратегия, имея клан , фармить мобов, а не рб
 
Не хочу корвуса защищать, просто у него тупая стратегия, имея клан , фармить мобов, а не рб
Не раз писал, что стратегия у меня и у клана только одна - получать удовольствие от игры. Все, кто ей не следовал, уже далече, как игроки, так кланы в целом. Или выродились в форумных стонот и попрошаек. Поэтому все ваши подходы к нашей игре со своей линейкой (прямой, кривой, длинной или завязанной хитровывернутым узлом) бессмысленны, ибо нет смысла сравнивать тёплое и мягкое. И абсолютно не имеют никакой ценности для нас. Короче говоря, будете проходить мимо - проходите...
Я понял, что ты больной человек и больше трогать тебя не буду. То переобуваешься на лету, то показываешь явное раздвоение личности. Прости.
То есть, твои персы бывают в игре, они не удалены, они неотличимы от играющих с точки зрения админа. При этом ты выпрашиваешь шмот для "играющих ныне", от которых ты и твой мастер-аккаунт неотличим. А я должен поверить, что ты не воспользуешься возможностью получить шляпку нахаляву, если она вдруг щедростью админов будет выдаваться активным игрокам Народного. Всё верно? Хорошо, верю. Твоё лицо сразу вызвало у меня симпатии и желание доверять. Вопрос закрыт.
@Corvus @Wish, давайте не будем оскорблять друг друга или я буду вынужден удалять подобные сообщения.
Принято. Больше не буду писать тем, кого не одобряю по какой-либо причине. Тем более, что им мои слова не помогут что-либо понять.
 
То есть, твои персы бывают в игре, они не удалены, они неотличимы от играющих с точки зрения админа. При этом ты выпрашиваешь шмот для "играющих ныне", от которых ты и твой мастер-аккаунт неотличим. А я должен поверить, что ты не воспользуешься возможностью получить шляпку нахаляву, если она вдруг щедростью админов будет выдаваться активным игрокам Народного. Всё верно? Хорошо, верю. Твоё лицо сразу вызвало у меня симпатии и желание доверять. Вопрос закрыт.
1. Каждый думает в меру своей испорченности. Я без понятия бывают мои персы в игре или нет - не проверяю, не захожу да и клиента у меня уже нет. Если тебе удобно считать всех вокруг корыстными - пожалуйста, только у тебя должны быть для этого основания. Иначе не удивляйся, что ты приобретешь славу местного дурачка... стоп, ты уже ее получил.
2. Мне, по сути, без разницы веришь ты или нет. Я задавал вопрос представителю сервера, а не тебе. Более того, публично огласил, что не играю, а до этого в тексте указал о бонусах для ИГРАЮЩИХ людей. Ну почему ты такой дурной?
 
Корвус и Виш, могу рассказать вам одну историю. Будучи КЛом в Конверсах взглянул на одну игровую ситуацию в клане со своей парадигмой, и ни с кем не обсудив это, выгнал человека на эмоциях. Я в тот момент играл мало, но у сокланов было больше информации на этот счет и более объективное мнение. Как результат я потерял игроков в клане. Привет Шайны ) Уже спустя много времени, встретились с тем человеком в дискорде и он рассказал историю со своей стороны. Сказать что я был удивлен и расстроен, значит ничего не сказать. Но что было то было. Надеюсь человек не держит зла.
Так к чему я. Не играл ни с Корвусом, ни с Вишем и не знаком в ваших ситуациях, но со стороны вижу здравый смысл у обоих. То есть оба не дураки, но видимо у каждого свой взгляд на игру. А разве может один, навязывать свои правила другому, если последний не нарушает общепринятых правил? По моему нет. Жаль у нас тут сходок в кабаках нет, чтобы за рюмкой чая понять позицию друг друга. Или хотя бы в дискорде поговорили бы. Будьте умнее, это игра, она должна приносить удовольствие. Всем бобра добра!
P.S. Сервер жду, выглядит интересно.
 
Вот просто хочу понять почему....одни - просто играют и получают удовольствие,заранее согласившись с ПРАВИЛАМИ!!! игры (ознакомившись с правилами заранее) .....,а вторые постоянно стараются эти самые ПРАВИЛА!!! игры (ознакомившись с ними заранее) изменить...по большей части даже не играя на сервере.....для меня загадка.
P.S. попробуйте в шахматы поиграть или в домино хотя бы в своём дворе...по своим правилам...Почему этим играм века......потому что их НИКТО и НИКОГДА не менял...
P.P.S.и что за хохлятская приписка появилась под моим ником???? Я РУССКИЙ!!!
 
Last edited:
Вот просто хочу понять почему....одни - просто играют и получают удовольствие,заранее согласившись с ПРАВИЛАМИ!!! игры (ознакомившись с правилами заранее) .....,а вторые постоянно стараются эти самые ПРАВИЛА!!! игры (ознакомившись с ними заранее) изменить...по большей части даже не играя на сервере.....для меня загадка.
P.S. попробуйте в шахматы поиграть или в домино хотя бы в своём дворе...по своим правилам...Почему этим играм века......потому что их НИКТО и НИКОГДА не менял...
P.P.S.и что за хохлятская приписка появилась под моим ником???? Я РУССКИЙ!!!
Просто ты играешь на сервере, который относится к оригинальному интерлюду только припиской интерлюд.
был бы тут оригинальный Ил, вопросов бы не было.
 
Вот просто хочу понять почему....одни - просто играют и получают удовольствие,заранее согласившись с ПРАВИЛАМИ!!! игры (ознакомившись с правилами заранее) .....,а вторые постоянно стараются эти самые ПРАВИЛА!!! игры (ознакомившись с ними заранее) изменить...по большей части даже не играя на сервере.....для меня загадка.
P.S. попробуйте в шахматы поиграть или в домино хотя бы в своём дворе...по своим правилам...Почему этим играм века......потому что их НИКТО и НИКОГДА не менял...
P.P.S.и что за хохлятская приписка появилась под моим ником???? Я РУССКИЙ!!!
Я это пытался им втолковать, но всё тщетно. Гнут своё. Вот даже щас нашлась отмазка - ИЛ, не ИЛ... Они даже не понимают, про что им пишут. Понтов только море, накопленных за годы игры... :))
Откуда тут на форуме титулы на поломанном языке - да хрен его знает. Злая шутка админов, надо полагать.
Просто ты играешь на сервере, который относится к оригинальному интерлюду только припиской интерлюд.
был бы тут оригинальный Ил, вопросов бы не было.
Вот ты всегда так. Тебе про правила, а ты про приписки. Вроде ты грамоте обучен, текст читаешь, но нифига не понимаешь его сути.
 
Я это пытался им втолковать, но всё тщетно. Гнут своё. Вот даже щас нашлась отмазка - ИЛ, не ИЛ... Они даже не понимают, про что им пишут. Понтов только море, накопленных за годы игры... :))
Откуда тут на форуме титулы на поломанном языке - да хрен его знает. Злая шутка админов, надо полагать.

Вот ты всегда так. Тебе про правила, а ты про приписки. Вроде ты грамоте обучен, текст читаешь, но нифига не понимаешь его сути.
До тебя наверно никогда не дойдёт.

я так же против изменений, только ты против новых, а я против тех, которые внесли кучка да*нов на обт.

кучка инвалидов внесли изменения от оригинальных хрон на обт и сами не смогли играть в то, что просили. Они все слились на старте.

П.с. Я уже давно не топлю за изменения, мне сервер в перспективе не интересен, тем более на фоне валькирии, которая забьет последний гвоздь в гроб народного.
Но очень жаль, я планировал играть на народном очень долго.
 
Вот просто хочу понять почему....одни - просто играют и получают удовольствие,заранее согласившись с ПРАВИЛАМИ!!! игры (ознакомившись с правилами заранее) .....,а вторые постоянно стараются эти самые ПРАВИЛА!!! игры (ознакомившись с ними заранее) изменить...по большей части даже не играя на сервере.....для меня загадка.
P.S. попробуйте в шахматы поиграть или в домино хотя бы в своём дворе...по своим правилам...Почему этим играм века......потому что их НИКТО и НИКОГДА не менял...
P.P.S.и что за хохлятская приписка появилась под моим ником???? Я РУССКИЙ!!!
Стартовые Настройки и правила привели к онлайну в 40 человек.
Почему бы людям с опытом не
написать свои идеи?
Кто то ест с лопаты, а кто то пытается что то поменять, чтобы стало лучше.
Талос послал домохозяек сказав, что их лвл маловат, чтобы что то тут писать.
Рут послал людей с мнением, опытом, сказав, что сам умный потому что сервера открывает с 2004 года. Правда забыл сказать что года с 15 эти сервера провальные.
Про валькирию и жизнь после неё на народном тоже предпочитают помолчать.
 
До тебя наверно никогда не дойдёт.

я так же против изменений, только ты против новых, а я против тех, которые внесли кучка да*нов на обт.

кучка инвалидов внесли изменения от оригинальных хрон на обт и сами не смогли играть в то, что просили. Они все слились на старте.

П.с. Я уже давно не топлю за изменения, мне сервер в перспективе не интересен, тем более на фоне валькирии, которая забьет последний гвоздь в гроб народного.
Но очень жаль, я планировал играть на народном очень долго.
Да эти изменения на коленке писались, чтобы добавить к названию интерлюдии слово ремастеред, ибо модно.
 
А в итоге при 40 людях сидит корвус и доказывает, что на сервере с онлайном 3 калеки, с убитой экономикой, с безотзывчивой администрацией , администрацией сказавшей, что мнение тех кто не в топе просто не интересует, он КЛ клана которому ничего от игры не надо, кроме как получать удовольствие. Это ли не поедание с лопаты?
 
Back
Top Bottom