for Root - Тема в Новостях о забаненных

Sioba

First Messages - 8 Level
Рут, предлагаю тебе сделать в новостях прикрепленную тему о забаненных/разбаненных , дабы обитатели сервера видели борьбу с ботами, обновляемую ежедневно.

З,Ы - Хотя она уже существует, но пуста - http://forum.melcosoft.su/index.php/forum/113-nakazaniia-bany-razbany/

Добавлю , ещё можно сделать тему с именами лучших БотХантеров, дабы народ знал своих героев :)
 
Вывести в статистику забаненых))
 
Без топа стукачей никак. Народ должен знать кого стоит лить в ПК сразу же. Ведь иначе этот "шериф" начнет ходить по пятам, задавать вопросы и каким-то таинственным способом выяснять, используешь ты что-то или нет.
 
img_993.gif
 
CoralNoise said:
Без топа стукачей никак. Народ должен знать кого стоит лить в ПК сразу же. Ведь иначе этот "шериф" начнет ходить по пятам, задавать вопросы и каким-то таинственным способом выяснять, используешь ты что-то или нет.
MonicaBelluci
флаг в руки го пкашить
 
AngeLofDarknesS said:
MonicaBelluci
флаг в руки го пкашить
О каком ПК с флагом ты говоришь яхз, дурачек наверное.
 
CoralNoise said:
Без топа стукачей никак. Народ должен знать кого стоит лить в ПК сразу же. Ведь иначе этот "шериф" начнет ходить по пятам, задавать вопросы и каким-то таинственным способом выяснять, используешь ты что-то или нет.
Вот блин, а в этой теме вроде и адекват :)
Плюсану однозначно! Народ должен знать всоих "героев" (стукачей) в лицо, чтоб потом на встрече в реале либо по лицу настучать, либо по понятиям, раком поставить.
Я думаю этого очкатого петушка AngeLofDarknesS уже все запомнили. Хотя, скорее всего, это ущербный инвалид на которого и руку то поднять тяжело будет. Но!!!, среди инвалидов тоже петухи бывают.
 
на сервере одни бото-трейны? все активно накинулись на "Павлика Морозова", вы в своем уме такое писать? хочется ботить, идите в аа, там за это не наказывают, а даже поощрают.
 
stage1 said:
на сервере одни бото-трейны? все активно накинулись на "Павлика Морозова", вы в своем уме такое писать? хочется ботить, идите в аа, там за это не наказывают, а даже поощрают.
Понимаешь, если за 5-6 часов кача до человека трижды доябываются вот такие вот "шерифы", то его невольно начинает передергивать от черезмерного и, главное, необоснованного внимания к его персоне. Тут один клоун вообще предлагает банить всех, кто не будет отвечать в чат на сообщения мимо пробегающих рандомов. Всем мерещатся боты (я не о том, что их нет) и все мнят себя шерифами. Вот такая вот ситуация.
 
CoralNoise said:
Понимаешь, если за 5-6 часов кача до человека трижды доябываются вот такие вот "шерифы", то его невольно начинает передергивать от черезмерного и, главное, необоснованного внимания к его персоне. Тут один клоун вообще предлагает банить всех, кто не будет отвечать в чат на сообщения мимо пробегающих рандомов. Всем мерещатся боты (я не о том, что их нет) и все мнят себя шерифами. Вот такая вот ситуация.
Со старта раза 2 подходили спрашивали, хз в чём твоя проблема...
 
CoralNoise said:
Понимаешь, если за 5-6 часов кача до человека трижды доябываются вот такие вот "шерифы", то его невольно начинает передергивать от черезмерного и, главное, необоснованного внимания к его персоне. Тут один клоун вообще предлагает банить всех, кто не будет отвечать в чат на сообщения мимо пробегающих рандомов. Всем мерещатся боты (я не о том, что их нет) и все мнят себя шерифами. Вот такая вот ситуация.
Блин, ну это даже не +1, а +100500!!!

Да на кой вы мне всрались, шерифы, хренифы, или кто вы там еще - я ваш нюх топтал! Мне че, больше делать нечего, как каждому припиздску отвечать на его "хаи" или "ку-шки"? Таких дятлов сейчас полно в любой локе (начальной). И когда же мне качаться, если рядом постоянно пробегают эти "хайщики" и "ку-ку-шники"?
 
Butafor said:
Вот блин, а в этой теме вроде и адекват :)
Плюсану однозначно! Народ должен знать всоих "героев" (стукачей) в лицо, чтоб потом на встрече в реале либо по лицу настучать, либо по понятиям, раком поставить.
Я думаю этого очкатого петушка AngeLofDarknesS уже все запомнили. Хотя, скорее всего, это ущербный инвалид на которого и руку то поднять тяжело будет. Но!!!, среди инвалидов тоже петухи бывают.
не люблю когда начинают на игровом форуме писать про реал, это самое низкое, ты жалок
 
redsheep said:
не люблю когда начинают на игровом форуме писать про реал, это самое низкое, ты жалок
А мне насрать на тебя и твое мнение!!! Но если я действительно этого ушлепка стукачилку увижу, то будет то, о чем я написал. Его спасет только если он инвалид, и то, его клаву столкну с его же лицом.
Одно дело просто стучать (это уже питух), и совсем другое дело стучать из корысти (тут даже петушатня не поможет).
 
Butafor said:
Его спасет только если он инвалид, и то, его клаву столкну с его же лицом.
195606_original.gif
 
хз, я просто не отвечаю им и жду пока флагнутся :D
после того как ты им не отвечаешь 90% думает что ты бот и флагается:D
хоть какой то фан)
 
0ce7d1057a03.png


Анонсы пресыщены бото-параноей, отсюда и шатаются нестабильные умишки всячески обиженных жизнью петуханоф.
 
Бот и кликер - это же по сути одно и тоже, повторение одних и тех же действий или я что-то упускаю?
 
короче вот по простому, тп к тебе ГМ -
- если ты ботишь в полном афке - бб.
- если ты остановился и подал в чат признаки жизни, беги дальше козленком )

п.с. данный метод избавит сервер от ламерской и местами наглой бото-мервечины, которая и создает истерию засилья ботоводничества на серве.
 
Back
Top Bottom