Valkyrie FoxFamily

Оденем, чож нет) караван ограбим и оденем)
во красиво, кому писать на старте?
 
куда смеятся?
Ну ты ходишь, попрошайничаешь по темам кланов, я тебя отправил туда где можно тоже попросить себе что-нибудь
 
во красиво, кому писать на старте?
Уточни сначала во что тебя оденут, а то, дадут НГ сет и пуху а ты потом батрачь на клан ;)
 
Уточни сначала во что тебя оденут, а то, дадут НГ сет и пуху а ты потом батрачь на клан ;)
Для начала надо уточнить, что он для клана сделать готов. Если в неделю 2 раза играть по 2 часа, то даже НГ будет перебором
 
Для начала надо уточнить, что он для клана сделать готов. Если в неделю 2 раза играть по 2 часа, то даже НГ будет перебором
Ну, исходя из того что человек просит его одеть, дедуктивно заключаю что он просто ленивая жопа которая через месяц игры сдуется. Но я могу и ошибаться :)
 
Для начала надо уточнить, что он для клана сделать готов. Если в неделю 2 раза играть по 2 часа, то даже НГ будет перебором
а ты кто такой? кл или кто? или вася обыкновенный?
 
а ты кто такой? кл или кто? или вася обыкновенный?
Вася обыкновенный, КЛ лагеря, кто то :)
 
Такого лучше не брать в клан. Грубый, попрошайничает
 
его
 
Ребят, это норм
Я как КЛ всегда рад одеть сокланов, чтобы каждый и них мог развиваться
Да бывает что кидают на шмот, а бывает что и пользы от таких ироков в 10 раз больше, чем было выдано
 
lol
 
Ребят, это норм
Я как КЛ всегда рад одеть сокланов, чтобы каждый и них мог развиваться
Да бывает что кидают на шмот, а бывает что и пользы от таких ироков в 10 раз больше, чем было выдано
а вы кем будете стартовать?
 
Back
Top Bottom