Функция "Поиск группы"

ZeZya

Участник ЗБТ Interlude x1
Когда играл на Арии, было очень дико после руоффа, что никто не пользовался функцией поиска группы. Иногда очень ее не хватало, особенно когда в ночное время хочется покачаться с живым саппортом.

Саппорты, запомните, так как среди Вас будет больше всего фраз "Мне не с кем качаться".
Эта функция, позволяет быстро находить друг друга. Вы можете создать тему набора на кач и ждать пока к Вам зайдут. А можете просто висеть в списке и ждать пока Вас пригласят. При этом очень удобно, что Вы видете сразу класс персонажа и его лвл.


52-492x500.jpg
 
На фришках ею не пользуются вообще
 
qParadox said:
На фришках ею не пользуются вообще
Это и странно. Думаю, что многие не понимают ее прикола. Эта штука очень полезна, только когда ею пользуется много народу. Поэтому и решил ее проанонсировать.
 
Поддерживаю автора и агитирую игроков чаще пользоваться сею полезною фишкою :)
 
Популизировать её можно только одним методом - когда заходишь в игру, вылазит это окно.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 13 Ауг 2014 - 14:12:

Популизировать её можно только одним методом - когда заходишь в игру, вылазит это окно.
хорошая идея
 
Это хорошую тему подняли
 
Может администрация как-то будет стимулировать использование пп. Например анонсами в игре или на форуме.
 
Кстати, а комьюнити сервер работать не будет?
 
Напомню основные причины активного отсутствия использования поиска группы на фри х1:
- малое количество знающих о таком функционале
- чем выше уровень, тем меньше вероятность нахождения нужного персонажа
- при крайне малом онлайне в смешанных пати, в составе которых есть игроки с варами - огромное табло вида "Я в такой-то локации и жду приключений на свою филейную часть"
- любовь к окнам. Не всегда нужен живой игрок в пати.
- стоимость телепорта. Например, будучи в гиране (вдруг, с кариков например), очень сомнительно что игрок захочет искать себе пати в руне на менее, чем на час.

Напомню, даже на шаурме этот функционал используют в большинстве случаем либо для сбора по инстам, либо в локации вида "поляна, фулка и мобы", а так же торговле.

В других играх (их тут упоминать можно или как?) аналогичный и более продвинутый, например кроссерверный функционал используют для поиска игроков исключительно по инстам.
 
Не знаю как сейчас, но раньше на руоффе пользовались все.
Я так докачался до 85го на хф. в одно окно.
 
ап, очень полезная вещь.
 
Бесполезная функция. Окнам можно и без неё раскидать пати)
 
Классная функция. Советую всем пользоваться)
 
Сделайте рассылку всем. 90% даж незнает где такая кнопочка.
 
Back
Top Bottom