Remastered Wiki Гайд на старт данного проекта в соло

Так а теперь в лк мне можно кинуть ссылку как и где и как делать квесты )
 
Так а теперь в лк мне можно кинуть ссылку как и где и как делать квесты )
я же ссылки вставил специально в жирно выделенных словах
 
добро вернется) мы же на НАРОДНОМ!
Ты это хорошо придумал, всех на грибы подсадить lol
Придется на пару дней позже начинать, ибо другой страты как по квестам бегать у меня не было
 
Ты это хорошо придумал, всех на грибы подсадить lol
Придется на пару дней позже начинать, ибо другой страты как по квестам бегать у меня не было
да перестань) я думаю не особо много там будет народа.
 
Ты это хорошо придумал, всех на грибы подсадить lol
Придется на пару дней позже начинать, ибо другой страты как по квестам бегать у меня не было
Если ты в несколько окон, то просто пока ты до 10 качнёшь их чтобы квест пуху взять то основная масса уже уйдет с грибов
 
Если ты в несколько окон
С самого начала паровоз в 3 окна не буду таскать. Думаю баф прокачать для старта основы, или основу начать и посмотреть как дела будут обстоять со сбором пати, вот дилемма
 
С самого начала паровоз в 3 окна не буду таскать. Думаю баф прокачать для старта основы, или основу начать и посмотреть как дела будут обстоять со сбором пати, вот дилемма
Я ваще не знаю есть ли тут смысл от 3 окон
Если за третье окно платить 500 рублей то я лучше в 2 поиграю, а так то за 150 купил бы

А так то по планам качать последовательно 3 окна до 10 + квест на пуху а дальше уже разберёмся
 
как я буду спать
как я буду кушать
как я буду какать
как я буду др0чить?
 
а СП не даётся
Учитывая что СП категорически не будет хватать я бы 300 раз подумал чтобы делать эти квесты
как меня учили на х1, умер = сп.
 
Итак, личный гайд на старт данного проекта в соло:
  1. СЕ, 200 сосок со старта.
  2. до 6 в деревне у темных, делаю квесты: на адену, еще 1 на адену, за эти деньги покупаю "Apprentice's Rod", дальше делаю на сое в Гиран, на соски и лечу в начальный город людей.
  3. Делаю квесты на бижу: 2 кольца, Некля, 1 серьга, параллельно делая квест (рандомные шмотки).
  4. На 8м лвле лечу в начальный город эльфов и делаю квест: на адену, апаю вепон до Apprentice's Spellbook, остаюсь там до 10 лвла.
  5. Вернувшись в начальный город темных я делаю: на 1е оружие, на 2е оружие, на адену.
  6. Апаю вепон до Cedar Staff, и лечу через нюби хелпера в начальный город эльфов обратно на грибы повторять квест на грибах вплоть до 15 лвла, там же апаю или покупаю Set of Devotion.
  7. С 15 лвла возвращаюсь в начальную деревню темных, делаю квесты: на адену, и еще 1 параллельно, после чего остаюсь делать этот квест до 18 лвла.
  8. С 18 лвла перехожу на пауков, и завершаю это все квестом на 21 лвле.
  9. После всего иду делаю профу.
Гайд подходит практически для всех, кроме специальных расовых квестов.
такой же под Светлых эльфов запилите пожалуйста :D
 
Квест Grim Collector никто не тестировал? Выгодно не?
 
Квест Grim Collector никто не тестировал? Выгодно не?
Шо выгодно? Бегать сдавать по 1 набору за 900 Аден? Лучше чёт другое пофармить
 
Шо выгодно? Бегать сдавать по 1 набору за 900 Аден? Лучше чёт другое пофармить
А что там его тоже порезали? Эх обидно, знатный квест, фактически первый из повторных квестов вообще в моей жизни
 
Back
Top Bottom