GameGuard Error

Status
Not open for further replies.

OJIurapx

Участник ЗБТ Interlude x1
Перекачал клиент на ноут, запустил через ланчер, всё как обычно делал на стационарке ... Поверх окна логина выскакивает ошибка ГЕйм гварда 153, ясен пень я его сношу и делаю фул чек, и опять тоже самое ... на стационарке все работает и в папке систем никаких геймгвард папок не появляется, на ноуте выскакивает и ошибка и появляется папка ... что может быть ?
 
OJIurapx said:
Перекачал клиент на ноут, запустил через ланчер, всё как обычно делал на стационарке ... Поверх окна логина выскакивает ошибка ГЕйм гварда 153, ясен пень я его сношу и делаю фул чек, и опять тоже самое ... на стационарке все работает и в папке систем никаких геймгвард папок не появляется, на ноуте выскакивает и ошибка и появляется папка ... что может быть ?
была такая же проблема, только наоборот) на буке все ок, на стационаре хрен. Забил на стационар)))))
 
У меня 1 комп и выскакивает ГГэррор 124...ждем решения.
 
В скайп Админу отпишите, быстрее дождётесь решения.
 
папку в "Interlude" переименуй
 
St1ckman34 said:
У меня 1 комп и выскакивает ГГэррор 124...ждем решения.
почисть комп от вирусов и клинером реестр и всё 6удет норм
 
OgeCcuT said:
почисть комп от вирусов и клинером реестр и всё 6удет норм
Не угадал...Админ скинул 2 недостающих файла.
 
Здраствуйте. Как решить проблему з ошибкой GameGuard error 143 і 610 ? Скидивали мне полний клиент Інтерлюд, но проблема осталась. Помогите с проблемой. СПС
 
Сергій Боднарчук said:
Здраствуйте. Как решить проблему з ошибкой GameGuard error 143 і 610 ? Скидивали мне полний клиент Інтерлюд, но проблема осталась. Помогите с проблемой. СПС
Фикс проблемы

[sharedmedia=downloads:files:7]
 
Спс большое !!! Ви самий лутший админ!!! :)
 
Здрасьте, у меня вот тоже проблемка - стоят клиенты руофа и мелкософта (high five и interlude). Все запускаются нормально, а интерлюдовский ругается (gameguard ошибка 153).

Чего только не делал - папку систем удалял и качал архивом и апдейтером, скачивал архив с форума с двумя файлами, ничего не помогает.

Может там в реестре чего почистить нужно?

Спасибо.

upd: спасибо админу, вроде как добавит system_xp в апдейтер для таких как я )) проблема решена.
 
Плюсую, после добавления файлов из GGFIX проблема решилась
 
upd: спасибо админу, вроде как добавит system_xp

А для чего вообще эта папка нужна?
 
Для разных версий ОС.
Наша защита почему то плохо совместима с ХР sp3.
Сделали отдельную папку для этих случаев.
Закрыто
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom