Valkyrie Глава 3. Первый вздох - Старт ЗБТ

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
image.png


Наконец мы готовы объявить дату ЗБТ нашего сервера – 17 сентября 2021 года в 20:00.
Запись открыта в Telegram канале @valkyrie_online или на форуме через личные сообщения.
Заявки принимаются весь период проведения тестирования.

Обращаю внимание, что ЗБТ это не пробная версия игры для ознакомления в раннем доступе, а именно работа тестировщиков, которая позволит сделать игру более качественной и комфортной.
Для полноты проверки контента предлагаем провести ЗБТ в 3 этапа по аналогии со стадиями в игре.
  • 1 этап 1-39 лвл пройдет в период с 17 по 23 сентября
  • 2 этап 40-60 лвл пройдет в период с 24 по 30 сентября
  • 3 этап 61-80 лвл пройдет в период с 1 по 7 октября
Задачей ЗБТ является проверить связку серверной части классического Interlude и клиента High Five, а также доработанный нами контент:
  • Геолокацию
  • Рейты
  • Квесты
  • Рейд-боссов
  • Маунтов
  • Новых питомцев-баферов
  • Стражей городов
  • Камалоку и лабиринты бездны
  • Новые умения
  • И многое другое...

На период тестирования каждому участнику мы откроем бесплатный ГМ-шоп со всеми доступными костюмами, маунтами, питомцами и прочим.

Так же, по запросу возможно изменение уровня персонажа, и выдача итемов, необходимых для тестирования тех или иных задач.

Самые результативные тестеры на открытие сервера получат специальные призы (не усиливающие).​
 
Last edited:
17 сентября 2021 года в 20:00

Для полноты проверки контента предлагаем провести ЗБТ в 3 этапа по аналогии со стадиями в игре.​
  • 1 этап 1-39 лвл пройдет в период с 17 по 23 сентября
  • 2 этап 40-60 лвл пройдет в период с 18 по 30 сентября
  • 3 этап 61-80 лвл пройдет в период с 1 по 7 октября
Это не ошибка? :)
2 этап: с 18 по 30 сентября. Может с 24-го...
 
В преддверии ЗБТ, предлагаем ознакомиться с новыми инстансами. Начнем с камалоки
Соло кама? Не увидел в описании
 
Соло кама? Не увидел в описании
По описанию пати камалока вроде как
 
По описанию пати камалока вроде как
Не, так есть же ещё окрестности камалоки для соло игроков, я вот спрашиваю будет или нет.
 
Не, так есть же ещё окрестности камалоки для соло игроков, я вот спрашиваю будет или нет.
Нет, не будет. Окрестности завязаны на ПА, а мы против усиливать кого-либо за донат.
 
Окрестности завязаны на ПА
О, что то я не знал. А как окрестности были завязаны на па?
 
О, что то я не знал. А как окрестности были завязаны на па?
Если есть ПА можешь войти, если нет ПА не можешь.
 
О, что то я не знал. А как окрестности были завязаны на па?
Соло кама? Не увидел в описании
Извиняемся, что ввели вас в заблуждение с названием инстанса.
Камалока - Зал бездны (пати кама с рб) есть.
Камалока - Лабиринты бездны (пати кама с 4 комнатами) есть.
Камалока - Окрестности Камалоки (соло кама) нету
 
Если есть ПА можешь войти, если нет ПА не можешь.
Разве не легче по умолчанию всех пускать ?
 
Разве не легче по умолчанию всех пускать ?
Ну так это с оффа фишка. Там можно было играть с ПА, но по сути не играть, потому что не было почти дропа и экспы. Все покупали ПА, можно сказать по умолчанию он был у всех, все и могли войти
 
Ну так это с оффа фишка. Там можно было играть с ПА, но по сути не играть, потому что не было почти дропа и экспы. Все покупали ПА, можно сказать по умолчанию он был у всех, все и могли войти
Ну собственно то все что нужно это прописать в настройках возможность заходить всем в инстанс зону. Убрать привязку к па. Я даже чёт удивлён. Ведь есть сервера где вход в сие чудо корейского геймдева не привязана к па. Можно хоть очки пк(плеерс клаба прикрутить) что является фишкой сугубо Азиатского рынка. Ну мне в любом случае не холодно не жарко.
 
Ну собственно то все что нужно это прописать в настройках возможность заходить всем в инстанс зону. Убрать привязку к па. Я даже чёт удивлён. Ведь есть сервера где вход в сие чудо корейского геймдева не привязана к па. Можно хоть очки пк(плеерс клаба прикрутить) что является фишкой сугубо Азиатского рынка. Ну мне в любом случае не холодно не жарко.
Даже 2 окнами будет впадлу проходить окрестности, а если окон 4 ? Да и там же фишка в наградах. Предлагаешь тут сделать сундуки с аденой за ранги ? Опыта там на память с гулькин нос
 
Даже 2 окнами будет впадлу проходить окрестности, а если окон 4 ? Да и там же фишка в наградах. Предлагаешь тут сделать сундуки с аденой за ранги ? Опыта там на память с гулькин нос
Опыт складывается из килрейта в основном. Замкнутое пространство, однонюковые мобы + повышенный респ с хербами ( я хз будут здесь Хербы или нет) делают эту зону весьма интересной для прокачки. И всеми окнами туда идти и не надо ибо смысла нет. Отличный дроп точек помню, а Адену с сундуков нет. С сундуков расходники. Пару сотен сосок + банки сп/хп/ментал
 
чот с непревычки умирал под мобами до 10-ого лвла ) народ го на тест
 
чот с непревычки умирал под мобами до 10-ого лвла ) народ го на тест
Накуя? Нв выходит через неделю.
 
Накуя? Нв выходит через неделю.
Я так долго его ждал что перегорел, обманули мои ожидания педики, с переносами. Ишь ты, им наговорили дайте тех пух, дайте се, перенос на месяц, а дальше что попросят? чтоб *** был у перса был и создатели - ок ок всем по х*ю, даже бабам ) Кароче новые правки меня смутили, в том числе бородатые бабы и куча новых пух и веток. пока на паузе, и ждем локализации
 
Last edited:
ну я пойду пощупаю, обт мне понравился.
бородатые бабы
куда без них в наше время
 
Back
Top Bottom