Grand Crusade Голосование: Отключение FakePlayers

Отключить фейков?

  • Да

    Votes: 7 31.8%
  • Нет

    Votes: 8 36.4%
  • Уменьшить количество

    Votes: 9 40.9%

  • Total voters
    22
  • Poll closed .

Лень

Caretaker - 21 Level
Melcosoft Family
Боты заполонили мир :3
 
боты мешают фармить адену окнами промышленными масштабами в лоу локах. пиши правду.
 
Я правильно понимаю, Адену и Дроп х5 до 100 уровня я включил тем, у кого +10 пвп сеты?

Или о какой заботе про новичков многие писали в соседней теме?
но тут беда случилась, боты у них добычу из под носа уводят XD
неуже ли это не очевидно? что в итоге будет стоять 2 десятка афк фармеров у 2х -3ч человек да и все
 
Или о какой заботе про новичков многие писали в соседней теме?
Кто то мешает новичкам фармить?)
но тут беда случилась, боты у них добычу из под носа уводят XD
Не скажу что мешают. Но вот Боты не сервера могут убить экономику.
 
Не не не , нельзя их отключать , я академов где брать буду?) на 10 ур клана , 100к крп -кровь альянса, 4 гвардии апнуть 80к , еще 40к чисто за ап. 220к крп, 105 академов надо качать, а клан скилы учить там вообще число нереальное) и 160 человек в клане нужно для апа, создавать твинов 1 уровня не очень хочется, они нам и солидарность клана делают }:->
Боты прикольные , особенно когда на рб лезут, одно удовольствие смотреть)
Кому они могут помешать, лучше сделайте так, чтоб после рестарта они опять в игру заходили)
 
Ого сколько ботов в ЛОА, а когда делаешь сое из ЛОА ,то появляешься в Деревне охотников, а это владения Орена , А там налог 30%, нормально они там казну пополняют видать, сдают S84 шмот в бакалею и прочее... очень интересный замок😎
 
Я правильно понимаю, Адену и Дроп х5 до 100 уровня я включил тем, у кого +10 пвп сеты?

Или о какой заботе про новичков многие писали в соседней теме?
Нам включил, спасибо тебе, на феях оч профитно стало

МОжно мой голос перенести из "сделать поменьше" в "нет"
 
Last edited:
Ого сколько ботов в ЛОА, а когда делаешь сое из ЛОА ,то появляешься в Деревне охотников, а это владения Орена , А там налог 30%, нормально они там казну пополняют видать, сдают S84 шмот в бакалею и прочее... очень интересный замок😎
Боты не вносят влияния на экономику и не продают предметы.
Скажу по секрету, они удаляют все, а по достижению уровня сами удаляются.
 
Боты не вносят влияния на экономику и не продают предметы.
Скажу по секрету, они удаляют все, а по достижению уровня сами удаляются.
Мы как раз Глудио перекастовали на тьму, чтоб это проверить, выходит зря) Перекастуем обратно, сделаем столицей Эльморадена)
 
Опять дроп порезали?
 
Опять дроп порезали?
Я правильно понимаю, Адену и Дроп х5 до 100 уровня я включил тем, у кого +10 пвп сеты?

Или о какой заботе про новичков многие писали в соседней теме?
не очевидно?)
 
Не количество трогать нельзя, поправить бы их сговорчивость, что бы с первого раза принимали приголос в клан.
ну и макс лвл как било раньше 85 что бы получали 4ю профу и удалились. Это прямо топ.
Сейчас без них новый клан не вкачать до 11 лвла ((
 
Не количество трогать нельзя, поправить бы их сговорчивость, что бы с первого раза принимали приголос в клан.
ну и макс лвл как било раньше 85 что бы получали 4ю профу и удалились. Это прямо топ.
Сейчас без них новый клан не вкачать до 11 лвла ((
А может ещё и что бы дроп в квх скидывали?)))
 
Я правильно понимаю, Адену и Дроп х5 до 100 уровня я включил тем, у кого +10 пвп сеты?

Или о какой заботе про новичков многие писали в соседней теме?
Есть предложение - сделать стартпак для первого акка на мастер-аккаунте, положить туда руны опыта, экспы и мафр на 7 дней.

Хочет кто-то гемороится и делать новые акки? Ну его выбор, не так это и профитно, а реальным новичкам помощь
 
Back
Top Bottom