Играть ли сапортом.

Gleb

New User - 2 Level
Я так понимаю на этом сервере у каждого будет по сапорту, а у многих по 2 и даже 3 оконных. Стоит ли тогда замарачиваться и основой делать допустим ШЕ ? И есть ли люди которые хотят играть сапортами ?
 
Ну если ты хочешь играть за Ше?? то тогда делай ее основой..но всегда надо искать тебе будет мага на кач)))
 
играй) за вк или ше,ее ( на олли тянут ).
 
LongStrong said:
играй) за вк или ше,ее ( на олли тянут ).
На оли ше и ее без лс в пухи не имеют шансов в опене. На вк нужен не куевый буст чтоб из себя что то представлял
Gleb said:
Я так понимаю на этом сервере у каждого будет по сапорту, а у многих по 2 и даже 3 оконных. Стоит ли тогда замарачиваться и основой делать допустим ШЕ ? И есть ли люди которые хотят играть сапортами ?
Делай саппорта. Сколько людей будет бегать с 3-4 окнами, столько же и за одного дд. ЕЕ/СЕ одни из самых не скучных проф.
п.с. сам бы бегал основой, но боюсь что к 60 растеряю саппорт и останусь без бафа
 
Gleb said:
Я так понимаю на этом сервере у каждого будет по сапорту, а у многих по 2 и даже 3 оконных. Стоит ли тогда замарачиваться и основой делать допустим ШЕ ? И есть ли люди которые хотят играть сапортами ?
Конечно стоит! До 40+ спокойно докачаешься сам и к тому времени когда возникнут проблемы с качем уже обзаведешься несколькими друзьями дд. Ше подходит не только магу, некоторые мили будут с удовольствием брать тебя в пати, в те же каты ради вампирика и подхила, ведь многие будут качать только Пп. Еще можно продавать емп, тем магам у которых на окне Ееха, все же это очень сладкий баф. Думаю на таком рейте Ше - будут очень востребованы, а людей, которые играют за этот класс не так уж и много.
P.S. Если решишь сесть за шилку пиши мне в Лс, обменяемся скайпами. Мне на кач тоже пригодится ше)
 
Я основным играю за ШЕ (ник Drogo). Из-за того, что играю редко и почти не играю в соло.
PS. Пишите в игре если что.
 
m1coR said:
играй) за вк или ше,ее ( на олли тянут ).
На оли ше и ее без лс в пухи не имеют шансов в опене. На вк нужен не куевый буст чтоб из себя что то представлял
Gleb said:
Я так понимаю на этом сервере у каждого будет по сапорту, а у многих по 2 и даже 3 оконных. Стоит ли тогда замарачиваться и основой делать допустим ШЕ ? И есть ли люди которые хотят играть сапортами ?
Делай саппорта. Сколько людей будет бегать с 3-4 окнами, столько же и за одного дд. ЕЕ/СЕ одни из самых не скучных проф.
п.с. сам бы бегал основой, но боюсь что к 60 растеряю саппорт и останусь без бафа
надо быть совсем больным,что бы без лса идти на олли за ее или ше!!!!! Это не с4.
 
Не обольщайся и не будь наивным, из живых саппов нужнее всего ЕЕшка. С прямыми ручками тебя заберут куда угодно. Да и бафф лучше чем у ШЕ, и никто тебя в каты брать не будет ради вамрика, люди которые фармят каты тоскают за собой фул пати ботов. Бафер *****, ШЕ *****, ЕЕшка решает.
 
Dutchman said:
Не обольщайся и не будь наивным, из живых саппов нужнее всего ЕЕшка. С прямыми ручками тебя заберут куда угодно. Да и бафф лучше чем у ШЕ, и никто тебя в каты брать не будет ради вамрика, люди которые фармят каты тоскают за собой фул пати ботов. Бафер *****, ШЕ *****, ЕЕшка решает.
сейчас кого то какахами закидают:)
 
To Dutchman: слышь, чувак! Не гони на ШЕ, да? :ph34r:
 
Делай сапорт !Окна намного хуже чем живой сампорт от этого может зависить исход пвп твое пачки да и в любой клан /пак тя за6ерут с руками и ногами только хорошо подумай кем играть и какую пати ты хоч сапортить
 
LadySE said:
To Dutchman: слышь, чувак! Не гони на ШЕ, да? :ph34r:
Прости пожалуйста, что то я погорячился
 
ШЕ - не самый нужный сапорт на ИЛе, но маги на мид-хай лвле довольно охотно возьмут к себе в пати на кач халявный емп 3 лвла и заливку.
Все, кто сомневаются играть ли на х1 за сапорта, мой вам ответ - конечно же ДА!!!
Пусть вас не смущает то, что у каждого будет оконный баф.
50% тех, кто сейчас говорят, что будут качать 1-2-3-4-5 сапортов, прокачав основу забьют на всю эту кагалу сапортов и будут идти по жизни максимум с 1, а то и без онного.
Так что не бойтесь, невудел вы не останетесь, пати на кач будет полюбому.
 
х1 не тот сервер на котором 1 человек будет качать себе ффул саппорт. Во-первых это прохождение всеми 2 проф, а это как минимум 1 или 2 дня потрачено, если исходить из того что на профу уйдет около 3 часов, + сколько адены на тп , сое и банки.
Я вот собираюсь играть с 1 оконным пп и то меня уже лихорадит, что мне придется проходить ему профу и выбивать книги.
 
Адены на тп? Ты идешь на ИЛ х1, тут везде бегаешь пехом и юзаешь анстаки))))
 
kisylka said:
Адены на тп? Ты идешь на ИЛ х1, тут везде бегаешь пехом и юзаешь анстаки))))
Будет время сижку закурить. 5 минут все-таки. :)
 
kisylka said:
Адены на тп? Ты идешь на ИЛ х1, тут везде бегаешь пехом и юзаешь анстаки))))
Это ты так делаешь, а для существует такая опция , как покупка адены:) удачи в пробежках, зато ножки накачаешь:)
 
Arro said:
Адены на тп? Ты идешь на ИЛ х1, тут везде бегаешь пехом и юзаешь анстаки))))
Это ты так делаешь, а для существует такая опция , как покупка адены:) удачи в пробежках, зато ножки накачаешь:)
300р за 1кк? Удачи.
 
Mungor said:
Адены на тп? Ты идешь на ИЛ х1, тут везде бегаешь пехом и юзаешь анстаки))))
Это ты так делаешь, а для существует такая опция , как покупка адены:) удачи в пробежках, зато ножки накачаешь:)
300р за 1кк? Удачи.
Спасибо:) и тебе не хворать!
 
Back
Top Bottom