Игроки с первого старта



пожалуй единственный, где была почти фулка.


ahahha loliwe,ya dosmatrel do konca,tyt nawih vawe nety,ahah lolllllllllllllllllllll
 
нигде не был опущен, т.к все драки не были 9х9. Костяк сидел, форум фэйлился, аккаунты были не на моём e-mail, из-за недостатка онлайна барды и прочий саппорт имел свойство эмомодить.
Второй момент, онлайн на старте был очень хороший, но сгубил ддос, не будет лагов, будет онлайн. 20 играющих паков достаточно для гф с его малым кол-вом спотов.


oi ne yvidel etot post))malo 20 pakov ti cho)))
 
i kstati eto ne nash pack lol,solo begaet nash ave

ahaha zashkvar
кто сказал что это ваш пак? сейчас бы на транслите зашквариться как дебилу ы,,
разговор от том, что единственное пвп где мы подрались с кем то на равных в количестве.
 
ребят, кто может в скайпе рассказать про 1 старт?) буду благодарен) напишите скайп кто может плис)
нечего рассказывать, хороший онлайн, который упал на 70% после ддоса
 
нечего рассказывать, хороший онлайн, который упал на 70% после ддоса

Mi dymaem stoit ili net)online mne kazetcya ne ahti bydet,tem bolee 70 ryblei xD
 
70 рублей что? xD

2. Сервер будет с платной подпиской. Валюта подписки будет рубли. Она будет статичная и постоянная. Все деньги с аккаунтов будут уходить на продление аренды сервера и окупаемость затрат на рекламу. Цена аккаунта 1 евро = 70 рублей (пока точное решение 70 или меньше не принято). Подписка помесячная.
 
2. Сервер будет с платной подпиской. Валюта подписки будет рубли. Она будет статичная и постоянная. Все деньги с аккаунтов будут уходить на продление аренды сервера и окупаемость затрат на рекламу. Цена аккаунта 1 евро = 70 рублей (пока точное решение 70 или меньше не принято). Подписка помесячная.
Рут ещё не уверен ,будет ли подписка или нет!kotee
 
Рут ещё не уверен ,будет ли подписка или нет!kotee

reiti x1 i tak malo kto idet,ewe i platno to xz
 
Рут ещё не уверен ,будет ли подписка или нет!kotee


sdelat bi hotyabi x3-x7 bilo bi bolwe infa 100
 
больше может и будет, в первый месяц-два, но когда люди поймут что им светит ровным счетом ни**я, они как всегда сольются, чем выше рейт - тем больше слив, при рейте х1 будет меньше желания забросить своего чара что бы лезть в очередную трясину, ну по крайней мере это моё наблюдение, и касательно мелка я могу быть неправ.
 
reiti x1 i tak malo kto idet,ewe i platno to xz
я могу ошибаться, но подписка представляет, на мой взгляд больше гарантий на стабильность поддержания сервера, чем премы и прочая фиговина, которая со временем станет неактуальной, а что такое те же самые 70 р? пара пачек сигарет или пара литров пивасика? не большая потеря на мой взгляд...
 
reiti x1 i tak malo kto idet,ewe i platno to xz
можешь посчитать по другому, 70/30=2,3 р в день, за которые ты даже не факт что коробку спичек купишь)
 
Сегодня буквально задавал вопрос Root, он еще не знает стоит ли делать сервер платным.
Магазин довольно вкусный, в отличии от прежнего ( 1 старт шиллен)
 
можешь посчитать по другому, 70/30=2,3 р в день, за которые ты даже не факт что коробку спичек купишь)

korobok kypliu
 
Вот неясно рассуждение людей
-поход в кабак где дороже спиртное и еда обычная норма жизни ( ты платишь за комфорт употребления )
-поход в кино или театр аналогично
-И еще много примеров
Почему же у народа вызывает приступ дикой жабы 70 рублей за комфорт игры??
 
Вот неясно рассуждение людей
-поход в кабак где дороже спиртное и еда обычная норма жизни ( ты платишь за комфорт употребления )
-поход в кино или театр аналогично
-И еще много примеров
Почему же у народа вызывает приступ дикой жабы 70 рублей за комфорт игры??
Наверное,потому, что всё это складывается :cool:
 
Вот неясно рассуждение людей
-поход в кабак где дороже спиртное и еда обычная норма жизни ( ты платишь за комфорт употребления )
-поход в кино или театр аналогично
-И еще много примеров
Почему же у народа вызывает приступ дикой жабы 70 рублей за комфорт игры??
Рут боится того,что из за прошлых "Фейлов" ,люди навряд ли захотят ещё и платить за "ВОЗМОЖНО" очередной "Фейл" :*(
 
Вот неясно рассуждение людей
-поход в кабак где дороже спиртное и еда обычная норма жизни ( ты платишь за комфорт употребления )
-поход в кино или театр аналогично
-И еще много примеров
Почему же у народа вызывает приступ дикой жабы 70 рублей за комфорт игры??
Я бы платил и в 5 раз больше, вот только меня уже затрахали эти вайпы и переоткрытия.
У меня сейчас нет столько времени (как в школьные/студенческие годы), чтобы я мог его убивать на этот "тетрис".
Рано или поздно начинает надоедать это вечное: "Всё *****, давайте заново".
 
Back
Top Bottom