Infinity Spear

h1Gh

First Messages - 3 Level
И так представляю вашему вниманию хиро пику Копье вечности, которое на вашем сервере работает неправильно.
А именно: канцел идет 100% при каждом крите от 2 до 5 бафов.
Infinity Spear (Полеарма)
Прибавляет 25% к HP
Прибавляет 50% к CP
Прибавляет 7% к скорости атаки (Atk. Spd.)
Прибавляет 4,89 к точности (Accuracy)
Бонус урона при ПВП +5% (PVP Damage Bonus)
Отражает скилы (Skills) на 10%
Шанс 10% к отмене каждого бафа цели при критическом ударе.

Изменения оружия

Weapon the pole of hero Infinity Spear (Копье Вечности)
[color=#ff0000;]Уменьшено количество отменяемых положительных эффектов (баффов)[/color]
увеличен шанс отразить умение обратно противнику
[color=#ff0000;]т.е. при хф5 вышли такие изменения, офк про другие хроники ничего сказать не могу.[/color]
вот ссылка, http://danieldefo.ru/forum/archive/index.php/t-23311.html
( смотреть раздел олимпиады).
__________________________________________________________________________________________
Ну и ссылки источников... вначале офф: http://www.lineage-db.ru/publ/chto_dobavljaet_khiro_pukha/1-1-0-111
далее базы обычные:



___________________________________________________________________________________________
P.S. Тесты проводились на х100. Тема актуальна только для х100 сервера. Скрины так же могу приложить если нужно. увы принт скрин не рабит сразу не выкладываю. брат все сделает если надо будет.
P.S.S. Попрошу в теме без лишнего флуда. Только по делу.
 
так же прошу проверить канцел оружия дуал даггеры и кастеты с пвп вставкой. т.к. у меня пока такой возможности нету... но возможно они тоже неправильно работают.
 
Согласен, хиро пика за 10сек весь баф снимает, прошу расмотреть.
 
ап.
 
ап.
 
ап.
 
Какой сервер
 
полгода пика работата нормально, а тут неожиданно стала работать неправильно. :lol:
 
root said:
Какой сервер
х100 а то такое ощущение что кенцел пика лучше чем соло нож, раз этак в 10 кенцел один сплошной.
 
bait said:
полгода пика работата нормально, а тут неожиданно стала работать неправильно. :lol:
просто тебя это устраивало т.к. ты играешь на вле и тебе это токо в +...
 
Много исправлений, а пику так и не сделали(((
 
Trick said:
Много исправлений, а пику так и не сделали(((
да как он испереживался то, на кенселе чтоль тока тащишь?
 
ап фикс будет?
 
выкиньте её вообще из списка выбора оружия, или чтоб мог взять только вл, а то бегают ***** всякие и тупо на кенселе тащат, как тока не стыдно.
 
Ичо said:
выкиньте её вообще из списка выбора оружия, или чтоб мог взять только вл, а то бегают ***** всякие и тупо на кенселе тащат, как тока не стыдно.
+++:D тема для х100 кстать!
 
ап
 
ап фиксы будут нет?
 
Админы!!!
 
По поводу скорейшего решения вопроса напоминайте, пожалуйста, Администратору в его аську или скайп.
Со своей стороны, я тоже сообщаю ему важные новости и просьбы от Пользователей с форума в силу взятых на себя обязанностей модератора.
Работы у него много, времени мало. Так что все вопросы решаются в зависимости от их важности и срочности.
 
Back
Top Bottom