Interlude Remastered Интерфейс и концепия сервера

Интерфейс

  • Оставить интерфейс от Классики

    Votes: 35 68.6%
  • Вернуть стандартный синий интерфейс Интерлюда

    Votes: 16 31.4%

  • Total voters
    51

Shillien Elder

First Messages - 15 Level
некоторые вопросы остаются без ответов, решил создать тему
Изначально задуманная концепция сервера хорошая тут уже и так всё обсудили, но есть пару вопросов которые считаю важными, и есть предложения к реализации. Первое на что обращаешь внимание это Интерфейс, уже тестировал проекты где в Интерлюд добавляют интерфейс от Классик и по итогу всё это выглядит странно. Функционал нового интерфейса не подходит к ИЛу, та же почта например, есть ли она вообще и будет ли работать, кнопка то есть но толку то, окошко статов персонажа имеет лишнюю информацию и мешает, и другие баги, тут уже обсуждалось в теме про ОБТ, как и мои вопросы по Интерфейсу, только Карта красивая тут спору нет, остальных плюсов не вижу.

Мои мысли такие, хочешь новый интерфейс - используй новый клиент, и все будет красиво, если не используешь новый клиент то уж лучше хорошо работающий и без всего лишнего классический синий интерфейс Интерлюда, не знаю для кого как, но это влияет на восприятие игры.

Есть ли возможность сделать переключение интерфейса ингейм?, встречал уже такое, если нет то хотя бы можно ли это сделать путём замены файлов тем кому новый не нравится? я тут не один такой вроде, встречал сообщения.

Правки вроде норм, расходники и пара скиллов, хотя второе не совсем правильно, ну да ладно, хотя бы в статы не лезьте^^ Раз уж планируется совсем уж лоу-рейт и дикий хардкор, то все должно работать идеально, ну или хотя бы хорошо, весь сок в мелочах, это важно.

Остальные вопросы:
- Есть ли возможность ввести крепости?
- Починится ли свечение при заточке?
- Шрифты? (нужны из поздних хроник, старые не читаемые)
- В чём заключаются преимущества ядра HighFive?

PS: Наверное перепутал современный интерфейс Grand Crusade напоминает вроде, не Классику но всё и так понятно

- если вспомню что еще дополню..
 
Last edited:
Ну так подрядчик не доделал клиент, надеюсь с ним еще не рассчиталась, теперь он будет устранять замечания, сервер запустят через месяц. Клиент будет новый красивый без большинства багов, но какие-то неустранимые останутся. Делать сразу два клиента с шаманизмом папок и файлов, это не готовый продукт. Администрации спасибо за старания, если можно поднажать и выдать релиз на Новый год, это будет отличный подарок и привлечет аудиторию.
И по карте, лучше та, на которой цветом подсвечены территории городов куда телепортируешься
 
Если на нг запускать уже анонс делать Нада. А пока мы только обещания слышим. Ждём, что ещё остаётся...
 
К НГ было бы идеально открытие...
 
Делать сразу два клиента с шаманизмом папок и файлов, это не готовый продукт.
причем тут два клиента, по сути интерфейс это несколько файлов, кто хочет играть на новом просто меняет файлы и всё, пока что это смотрится как на яваха сомнительного качества и как на Grand Crusade уж точно не будет даже когда допилят
 
причем тут два клиента, по сути интерфейс это несколько файлов, кто хочет играть на новом просто меняет файлы и всё, пока что это смотрится как на яваха сомнительного качества и как на Grand Crusade уж точно не будет даже когда допилят
Про Ява согласен, это не тот птс к которому все привыкли и за который так ценен Мелк
 
Про Ява согласен, это не тот птс к которому все привыкли и за который так ценен Мелк
А причем здесь клиент к серверной части Java / PTS ?

Я вам даже больше скажу, 80% игроков будучи на ЗБТ с ГМ доступом (не на Народном) не всегда отличат Яву от ПТС, проходили, знаем.

Сервер Народный - PTS от разработчиков нашего Интерлюда и Грации.
 
Почта - крутейшая вещь, в частности пересыл предметов. За 1100 аден метать предметы в другой конец карты - офигенно. Однако, т.к. письмо можно отправить только из города, то тп на мдт и стандартный обмен являются хорошей альтернативой почте.
Выбор интерфейса - это тоже хорошая идея. Лично я вижу только один плюс нового интерфейса - возможность развернуть 5 панелей скиллов вместо 3х. В остальном это просто мишура, которая многим зайдет, но многим пофиг вобще. Выбор языка клиента тоже нужен, потому что для кого-то ШС - это шепот смерти, а для других - шилд стан)
Карта красивая - снимок с космоса) Расположение магазинов думаю 99% игроков знают наизусть. Подкрашивать зоны тп если и хочется, то только галочкой, имхо. Или вобще, предварительно покурив, вернуть в игру фишку с1 с картой в виде итема. Например снимок спутника альт-м, а есть за 500аден карта с подсветкой тп-зон, аля путеводитель) но это опять же пустяк и мишура.
Баги есть, обьективно, но их не много, много всякой драчильни (от слова драка), всем не угодить. Введенные изменения скиллов и люксора - это действительно эксперимент, но они касаются каждого, так что нормально. Пока нет ашчушчения, что какой-то класс перебустили.
В итоге мое мнение - запиливать критические баги и запускать, а всем кому "не нравтся, не удобно" предложить играть там, где будет удобно. На айрине или гранд крусадере например. А то все хотят и рыбку съесть, и че-то там второе я забыл ;)
 
Мне ещё нравится что полоска опыта снизу,меньше отвлекает
 
Мне вобще без разницы какой интерфейс, сколько панелек, какая карта и все такое.
Мне только одно нужно, что бы масштабировать интерфейс можно было. Но это похоже из области фантастики.
 
Мне вобще без разницы какой интерфейс, сколько панелек, какая карта и все такое.
Мне только одно нужно, что бы масштабировать интерфейс можно было. Но это похоже из области фантастики.
Тебе не может не нравится интерфейс если ты его не видишь )))
 
Мне ещё нравится что полоска опыта снизу,меньше отвлекает
тут скорее вопрос фокусировки взгляда, полоска снизу легкодоступна глазу и сам процент пишется по центру, а вариант с панелькой цп/хп/мп/опыт, только если сам удобно расположишь панельку чтобы не напрягать глаза в определенную точку экрана (у меня она по стандарту в левом верхнем углу всегда)
 
А причем здесь клиент к серверной части Java / PTS ?

Я вам даже больше скажу, 80% игроков будучи на ЗБТ с ГМ доступом (не на Народном) не всегда отличат Яву от ПТС, проходили, знаем.

Сервер Народный - PTS от разработчиков нашего Интерлюда и Грации.
Играешь на птс - нет багов, играешь Ява - баги. Вот так,просто по обывательски, такие ассоциации.Я не утверждаю что народный это Ява. Я говорю "не тот птс к которому привыкли..." специально так сформулировал. Отличить я не смогу, но впечатление сложу вполне.
 
Тебе не может не нравится интерфейс если ты его не видишь )))
Ага. Примерно так и обстоят дела :(
 
Сервер Народный - PTS от разработчиков нашего Интерлюда и Грации.
та мы понимаем что PTS, но общее восприятие целостности пока не понятное, куда приятнее играть на стандартном "всём", когда все отступы, текст, кнопки выверены и все работает, не понимаю я эти модернизации, это лучше геймплей не делает, я бегал на современных клиентах с концепцией ИЛ, со всеми удобными функциями и все было достойно, но моддить клиент ИЛ, для чего?
это не серьезно, ай
 
Вот помимо размера интерфейса это перевод денсов сонгов вот что мне нужно. Не помню уже все по иконкам...
 
ШС - это шепот смерти, а для других - шилд стан)
Шс-шэдоу степ ) шаг из тени. ШЕпот смерти дв) я смотрю на старых пиратках никто не начинал играть без локализации? ) не то что скилов но и местности.
 
та мы понимаем что PTS, но общее восприятие целостности пока не понятное, куда приятнее играть на стандартном "всём", когда все отступы, текст, кнопки выверены и все работает, не понимаю я эти модернизации, это лучше геймплей не делает, я бегал на современных клиентах с концепцией ИЛ, со всеми удобными функциями и все было достойно, но моддить клиент ИЛ, для чего?
это не серьезно, ай
Если игроки захотят, мы можем вернуть интерфейс классического Интерлюда с синими окнами.

1509792812_screenshot-3.jpg
 
До сих пор стем это стем коал это коал ) а не ветки и уголь)
 
я бегал на современных клиентах с концепцией ИЛ, со всеми удобными функциями и все было достойно, но моддить клиент ИЛ, для чего?
это не серьезно, ай
Для PTS, вот для чего.
Вы бегали на Java серверах, но разницу как мы выяснили вы не понимаете.
 
Back
Top Bottom