Interlude grey x3 - обсуждение

duckhuntpn_5710462_17547940.png
Я могу сравнить уток с птицей феникс! А с кем мне сравнить тебя бумага приемник?
 
Я могу сравнить уток с птицей феникс! А с кем мне сравнить тебя бумага приемник?
с ним
wpapersrut_4077107_17548798.jpg
 
Куда тебе в него бумагу пихать?)
В этом режиме я на людях и животных печатаю.oks
 
Уууу...я понял...И ты собрался в таком качестве что-то печатать Шароне? Акстись, разрешение поменяй и умерь свои еврейские корни.
 
Уууу...я понял...И ты собрался в таком качестве что-то печатать Шароне? Акстись, разрешение поменяй и умерь свои еврейские корни.
Утиные мозни привели тебя к неверному выводу. Кря
 
Утиные мозни привели тебя к неверному выводу. Кря
К этому меня могло привести разве что твоё правописание(^_-) Кря
 
К этому меня могло привести разве что твоё правописание(^_-) Кря
Ты заметил гош, сначала закрякали вомбаты туповатые, а сейчас уже и принтер/сканер/копир закрякал.
 
Ты заметил гош, сначала закрякали вомбаты туповатые, а сейчас уже и принтер/сканер/копир закрякал.
На них распространяется наш птичий грипп.
 
На них распространяется наш птичий грипп.
Огонь, скоро весь форум будет крякать) сделай шароне прививку, а то я не переживу крякуещего суккуба
 
Рут дай какой нибкдь пруф что саша грей зотя бы видела этот серв ?
да я всех в тряпочку порву возьму 10005000ый уровень ! ради сашки и ниакие классики и айрины мне не нужны !
 
Рут дай какой нибкдь пруф что саша грей зотя бы видела этот серв ?
да я всех в тряпочку порву возьму 10005000ый уровень ! ради сашки и ниакие классики и айрины мне не нужны !
Мы ждем от Саши официальное видео. Думаю этого будет достаточно.
 
inlove2inlove("-_-")Фааааак ееееа !
 
Рут дай какой нибкдь пруф что саша грей зотя бы видела этот серв ?
да я всех в тряпочку порву возьму 10005000ый уровень ! ради сашки и ниакие классики и айрины мне не нужны !
Ooo...Ooo...Ooo...зачем тогда вообще качать 10005000й уровень =)
 
Back
Top Bottom