К Адм

Status
Not open for further replies.
C

CRUSH

Гость
Было объявление что ПО теперь будет падать со всех мобов начиная с 10 лвл + Зарыч был выбит в то время когда он падал с 52 + Что означает что конкуренции у них почти не было Мы им составляем её и там пару бомжей ... Соответственно мы рассчитывали побороться за акки с шансом примерно 60/40 в нашу пользу Но теперь ПО начало падать со всех мобов ,что означает что Зарыч был выбит просто на халяву (скажем так подарок админа) Убирайте зарыч и пусть процес идет по новому Либо пусть аки выпадут с 52 + ,после чего в силу вступит что будет падать с мобов 10 +!
+ у вас нету норм настройки ,вы тока дизморалите ребят ,уберите вообще ПО пока не доведете все до толка !
 
ап
 
Есть такое дело , дофига неровностей с этими ПО , но если вводить обновы , то надо в равных условиях.
 
Вы каждый вечер тему нытья будете создавать?
 
изначально надо их настроить, если они на 70 часов и за смерть по минус 1 часу - это нафиг никому не нужно и вкорне не верно, даже до 10лвл не качнешь если бы захотел
 
AngeLofDarknesS said:
админам пох херетику дали зарич чтобы он не ныл и теперь можно 10+
Конечно ДАЛИ ПО. А 2 дня по 8-10 часов боты за нас фармили 52+ мобов, чтоб выбить ПО.
Если придумывать ахинею - то до конца и полнейшую, чего уж.
 
CRUSH said:
Не кто не придумывает ,это все-го-лишь предположение =)
Ну тут шанс 50/50 либо нам либо нам по большему и там какието ...
Факт не в этом ...Да и насрать ,дал так дал ,все поняли уже что на админов Лару напрасно наговаривали ,после того что делает Рут !
Факт в другом ,перечитай мое первое сообщение ,мб поймешь!
Твой пост я не комментировал. Частично я с ним даже согласен.

Просто бредни про "подгоны братские" от АДМ меня ставят в легкий ступор. Если народ тупой и не понял сразу что и как с дропом ПО - это траблы только тех, кто глуп.

И, вообще... а почему ты только свою(и своих друзей) дизмораль берешь в расчет? А потраченное время и человеческие ресурсы на фарм/дэф/заточку/(и даже) попытки отбить ПО как-то компенсировать можно? Как думаешь? С нашей стороны эта цифра приближается к пере сотен человекочасов. Этот ресурс компенсировать как-то просто нереально.
Что касается нас и ПО, то усилия, которые были приложены для того, чтоб его получить - даже и близко не стоят с возможным профитом от прокачки 1 саппорта.
 
Heretic said:
Твой пост я не комментировал. Частично я с ним даже согласен.

Просто бредни про "подгоны братские" от АДМ меня ставят в легкий ступор. Если народ тупой и не понял сразу что и как с дропом ПО - это траблы только тех, кто глуп.

И, вообще... а почему ты только свою(и своих друзей) дизмораль берешь в расчет? А потраченное время и человеческие ресурсы на фарм/дэф/заточку/(и даже) попытки отбить ПО как-то компенсировать можно? Как думаешь? С нашей стороны эта цифра приближается к пере сотен человекочасов. Этот ресурс компенсировать как-то просто нереально.
Что касается нас и ПО, то усилия, которые были приложены для того, чтоб его получить - даже и близко не стоят с возможным профитом от прокачки 1 саппорта.
если можно вкрутить лампочку самому, то никто не виноват что ты позвал людей крутить стол на котором ты стоишь и вкручиваешь лампочку
 
CRUSH said:
1.Просто надо поступать по человечески и если хочешь что то сделать то делай так что бы не ущемить других ...

2.там было столько недороботок ...

3.Не спорю что ПО это фан и какойто азарт ,который приносит в игру интерес !НО НЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ

4.ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛ МНЕ ПОПАБОЛЬ!
Буду отвечать по пунктам:
1. Хорошая идея...Но ты сам сейчас предлагаешь ущемить других
2. Ну меня мучает 3й день вопрос: Чем, б**дь, занимался народ на збт? Ботов тестил?... Я хотел бы посмотреть в глаза людям, которые не нашли те дырки, которые мы нашли за 30 минут.
3. Нуу.... частично согласен. Но из всех вариантов - сейчас это лучший, как мне кажется.
4. Вот и вся суть твоего обращения. Тебе плохо и ты хочешь, чтоб тебе стало хорошо, а интересы других ты, тупо, не рассматриваешь.
Meee said:
если можно вкрутить лампочку самому, то никто не виноват что ты позвал людей крутить стол на котором ты стоишь и вкручиваешь лампочку
В данном случае - сделать самому не представлялось возможным.
 
Heretic said:
В данном случае - сделать самому не представлялось возможным.
ну да, зайти посреди локи и начать качать По ума много не надо
 
Meee said:
ну да, зайти посреди локи и начать качать По ума много не надо
Расстояние до любого тп или из города достаточно большое + на плейне намного удобнее следить за ситуацией.
Да и не думаю, что тебе стоит забивать себе голову вопросом "почему мы поступили именно так?". Решили и решили, сделали и сделали.
 
Heretic said:
Расстояние до любого тп или из города достаточно большое + на плейне намного удобнее следить за ситуацией.
Да и не думаю, что тебе стоит забивать себе голову вопросом "почему мы поступили именно так?". Решили и решили, сделали и сделали.
вот поетому столько и затрат было, а я зашел и сам вкачал себе спокойно, АДМИН ГДЕ МОЙ С МОЛОТ ЗА КУПОНЫ
 
Meee said:
вот поетому столько и затрат было, а я зашел и сам вкачал себе спокойно, АДМИН ГДЕ МОЙ С МОЛОТ ЗА КУПОНЫ
Ну у тебя и место поудобнее было... А нести ПО +0 20 минут на арену,а потом столько же возвращаться с ним - не показалось нам хорошей идеей
 
админ удаляет мои сообщение, про то как он нарисовал по херетику (который сам этого не понял)
значит это либо правда либо что-то тут не так
 
Умник, если нарисовать ПО - не будет сообщения, что оно "дропнулось в таком-то регионе" т.к. нарисовать его можно только "в руки" персонажу.
Отредактировать дроп по и сделать так, чтоб оно упало в конкретном месте в конкретное время - невозможно из-за специфики конфига Кёрсед Веапонов.

Загуглил бы, прежде чем такую чушь писать, если не сталкивался с этим лично.
Так что, думаю, что вполне справедливо, что такую фигню трут. Лично я бы тебе уже давно нашел бы за что бан дать, если бы были права.
 
Походу кое кто не вкурсах, что в птс-е нельзя нарисовать зарыч без анимации выпадения (красное небо, землетрясение)
 
AngeLofDarknesS said:
админ удаляет мои сообщение, про то как он нарисовал по херетику (который сам этого не понял)
значит это либо правда либо что-то тут не так
Слушай придурок - я твои сообщения удаляю потому что они бестолковые и не имеют никаких пруфов.
твое нытье мне осточертело.
Успокойся на неделю.
Регнешь нового юзера - бан получишь

Тема закрыта.
Не бесите меня сегодня. Уже надоело это детское поливание мочёй на форуме.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom