Как не зафейлится на старте играя светлоухим...

гайд
1 Создаем чара
2 врубаем браузер
3 Выбираем 1 из 3х вариантов
donate.jpg

4 играем в свое удовольствие ;)
 
Dinka said:
гайд
1 Создаем чара
2 врубаем браузер
3 Выбираем 1 из 3х вариантов
donate.jpg

4 играем в свое удовольствие ;)
Здесь ты не прав, например для меня 1кк - это стакан вискаря (среднего качества) в клубе, которых я выпиваю больше 5ти, но я из МсК, люди которые живут в городах со средней зарплатой в 10-15к, но надо платить за квартиру, что-то кушать может быть большой суммой... Все относительно...
 
Так уже ведь есть тема со всеми нужными квестами.... Зачем повторять одно и то же?)
 
kisylka said:
Так уже ведь есть тема со всеми нужными квестами.... Зачем повторять одно и то же?)
Всмысле повторять? Это мини-гайд, причем авторский, а не копи паст
 
Lestad said:
Всмысле повторять? Это мини-гайд, причем авторский, а не копи паст
Есть уже тема, в которой также описаны квесты на Светлоухих (почему-то остальные расы все обделяют и по ним гайды никто не пишет), где описаны точно такие же квесты.

ЗЫ Я не спорю, автор молодец, что написал все сам, но зачем повторять то, что уже написано 100000 раз?
ЗЫЫ Я бы, к примеру, с удовольствием почитал гайд про стартовые квесты орков/гномов, т.к. про них вообще мало инфы везде.
А светлоухие уже задолбали, вангую светлоухих 50% от общего кол-ва народу на старте.
 
Вбей в гугл, есть о всех классах.
 
kisylka said:
Есть уже тема, в которой также описаны квесты на Светлоухих (почему-то остальные расы все обделяют и по ним гайды никто не пишет), где описаны точно такие же квесты.

ЗЫ Я не спорю, автор молодец, что написал все сам, но зачем повторять то, что уже написано 100000 раз?
ЗЫЫ Я бы, к примеру, с удовольствием почитал гайд про стартовые квесты орков/гномов, т.к. про них вообще мало инфы везде.
А светлоухие уже задолбали, вангую светлоухих 50% от общего кол-ва народу на старте.
Если честно, мне лень делать еще за кого-то! :)
qParadox said:
Вбей в гугл, есть о всех классах.
Хз, структурированной я не видел и информация, может отличатся от того что вы увидете! :)
 
играть на х1 без денег тоже самое что и в покер на зубочистки , никто не говорит а бешенных вливаниях , но косарик закинуть для игры на расслабоне - лучше не придумаешь ;)
 
Dinka said:
играть на х1 без денег тоже самое что и в покер на зубочистки , никто не говорит а бешенных вливаниях , но косарик закинуть для игры на расслабоне - лучше не придумаешь ;)
Во! Вот такой подход одобряю :)
 
kisylka said:
ЗЫЫ Я бы, к примеру, с удовольствием почитал гайд про стартовые квесты орков/гномов, т.к. про них вообще мало инфы везде.
А в чем проблема поставить русскую справку в клиент, где описаны все квесты, прохождение, награды и т.п. и прямо в игре смотреть акутальные квесты для уровня/расы. Не нужно ни альттабиться ни искать ничего.

Не отвечаю за акутальность и точность справки - это то что я нагуглил где-то.
 

Attachments

  • l2text.zip
    635.5 KB · Views: 178
Dinka said:
играть на х1 без денег тоже самое что и в покер на зубочистки , никто не говорит а бешенных вливаниях , но косарик закинуть для игры на расслабоне - лучше не придумаешь ;)
То же самое, что закинуть лямчик в скайрим через консоль после создания персонажа. Полный бред, портящий не хилую часть атмосферы игры.
С другой стороны и мне жаловаться не на что - соски и кристалы на эти деньги, донатеры будут покупать у меня. Я не против, чтоб для меня донатили)
 
Кто-то задонатит, но большинство, я думаю, все равно будут начинать с 0, и игроки разделятся на два потока - те кто купил себе стартовый эквип, и те кто не стал :) В любом случае в одиночестве никто не останется, а прямые руки не купишь.
 
Dinka said:
играть на х1 без денег тоже самое что и в покер на зубочистки , никто не говорит а бешенных вливаниях , но косарик закинуть для игры на расслабоне - лучше не придумаешь ;)
С чего бы, можно играть в покер на фишки, которые не подкреплены финансами, те же лютые кейсики с покерным набором у меня как раз такой лежит,но играть на деньги или нет дело каждого... В конце концов для этого есть Вегас как вариант.
Foxy Grandpa said:
А в чем проблема поставить русскую справку в клиент, где описаны все квесты, прохождение, награды и т.п. и прямо в игре смотреть акутальные квесты для уровня/расы. Не нужно ни альттабиться ни искать ничего.

Не отвечаю за акутальность и точность справки - это то что я нагуглил где-то.
В данном случае я обрезал кучу не нужной на мой взгляд информации из того же информера, основанной на своем личном опыте, наверно тебя испугало, что там много букв :), по этому ты не читал :)
 
Foxy Grandpa said:
Кто-то задонатит, но большинство, я думаю, все равно будут начинать с 0, и игроки разделятся на два потока - те кто купил себе стартовый эквип, и те кто не стал :) В любом случае в одиночестве никто не останется, а прямые руки не купишь.
А с чего ты решил, что те, кто купят стартовый эквип не обладают прямыми руками?
 
Reyki said:
А с чего ты решил, что те, кто купят стартовый эквип не обладают прямыми руками?
это сложившееся мнение - если донатер значит кривой ;)
при чем купить ПА это норм , а купить адену это криворукий дон B)
 
Для старта на пак надо не более 3х кк. Остальные вливания лишние.
 
Я сказал, что купить прямые руки нельзя, а не "все донатеры - криворукие" :lol:
Имелось в виду, что играть с удовольствием можно и без доната.


это сложившееся мнение - если донатер значит кривой ;)
И кстати, на счет сложившегося мнения не уверен. Думаю, что как раз те кто собирается быть в "топе" должны всегда обладать и прямыми руками и донатить, при невыполнении хотя бы одного из этих условий - их обойдут, и как раз большинство донатеров - игроки со стажем.
 
Dinka said:
это сложившееся мнение - если донатер значит кривой ;)

при чем купить ПА это норм , а купить адену это криворукий дон B)
Во-во, помню на старте кристалла купил себе фулл шмот + шапку чародея (ну нравится мне этот аксессуар), так меня все, слитые мною на протяжении 2-х недель материли в ПМ, называли криворуким донатером и тд :lol:
 
Я хз, вкинул на старте 1кк, прокачал дестра, ав друга, шилку, пп, крафта и спойла до 25 лвла. Сейчас имею 1 набор топ Д шмота на дестра (оружие shadow) и 200к. Как развиваться дальше - хз. Похоже я рак. Ситуацию можно было бы исправить вкинув еще 5кк, но мне западло
 
AKsu said:
Я хз, вкинул на старте 1кк, прокачал дестра, ав друга, шилку, пп, крафта и спойла до 25 лвла. Сейчас имею 1 набор топ Д шмота на дестра (оружие shadow) и 200к. Как развиваться дальше - хз. Похоже я рак. Ситуацию можно было бы исправить вкинув еще 5кк, но мне западло
Надо было делать квесты и в первую очередь покупать оружие, чтоб проще на шмот было нафармить.
 
Back
Top Bottom