Как пройти 50-60 лвл и не качаться до 78 пол года.

Heretic said:
Гайды - странная штука... опытным игрокам они не нужны, а нубам - не помогут.
Воистинну.

Ну тут есть такая вешь, что допустим средний пак пойдет по такому пути.
Допустим встали в стакато, появилось желание и возможность пойти ниже, а тут бац
а ловер жестко таскают топы и некроспот занят молдаванами, которые тоже не дадут изи фарма.

Вывод - ФОГ не для всех, нужно еще иметь людской ресурс и яйца дефать споты
 
Daiver said:
666Haru6aTop666
это тебя по кд на острове людей в пк сливали? :lol:
 
обязательно
 
Какой спор? Эффективное время кача ~600 часов, это только кача. От того, будет ли перс только качаться и одеваться или еще делать что-то другое, это дает 600-1,2к часов, которые можно делить как угодно по суткам: хоть играть по часу в день трепясь в чате и отбивая мобов два баффа в течении трех с половиной лет, а можно как игроку без личной жизнью с онлайном как у ботов и аккшарингом уместить это в 25-50 суток, время от этого не меняется ну никак. Совсем. Вообще.
 
С таким онлайном фог будет забит.... и будут стоять те, кто туда первый пришел, ибо они получат буст в адене и лвлу раньше
 
manifesto said:
С таким онлайном фог будет забит.... и будут стоять те, кто туда первый пришел, ибо они получат буст в адене и лвлу раньше
Просишь своих магов хелпы - они приходят убивают = профит
Здесь от силы 3-4 пака которые доживут до фога и почти уверен что они будут максимум в 2х разных сайдах.
 
Состав футур 5 паков, если стартанут то все эти 5 паков пережифут фог) А также уверен что краш спрафитсья.
 
MeTallypr said:
Состав футур 5 паков, если стартанут то все эти 5 паков пережифут фог) А также уверен что краш спрафитсья.
В футурах же не все дестры)
 
qParadox said:
В футурах же не все дестры)
Ага, там ещё саппорт есть :D
 
MeTallypr said:
Обязательные критери которые нужно 100% выполнить всем пакам которые на этом сервере дабы не застыть на 50-60 лвлах и не сфейлиться, а если и не сфейлятесь то докачаетесь до 78 за 6 месяцев) Это не качсаетсья Футур, Крашей, и еще нескольких паков.

1- Любой мили, луко пак идет обязательная прокачка через дестр + спойл потому что комбинация дестр + спойл дают чистую прибыль в 800% по отношению к затратам на расходники + соски. До 58 лвла идет прокачка фул состава пачки, с 58 идет трио кач дестр + варк + бд, остальные все члены пати соответственно кикаютсья при убийстве парика. (Обязательно огранизовуетсья смена дабы обеспечить нон стоп онлайн дестра). С этого момента остальные члены ы пати, спойлы, дагеры, луки начинают мутить шмот. А часть пачки качает варка и бд. Когда бд достиг 74 лвла он тоже кикаетсья с пачки и начинаетсья дуо експ Дестр + варк до 78. Как будет вика начинаетсья прокачка всего остального пака. С 74-78 при нон стоп онлайне дестра качатся с 74-78 примерно 2-3 дня.
На арии в 2 человека я качнул с 40-58 фул и дестра за 30 часов, потом ушол на ла киев. Тут конечно это все убдет немного дольше)

2- Фог. Чтоб стать в фог нужно 66 лвл варка и дестра, на дестра нужно А бижу и А шмот, бижа нужна чтобы выдерживать взрывы. В идеале парикование в фоге начнетсья с 74 лвла когда бд выучит вампирик. С 66 % 30-40 дестр будет падать и експ его застынет на одном уровне, зато будет качаться варк и бд что намного важнее. В принципи в фог можна стать и с 62 лвла но для этого нужно АК и коре и хотябы комбо А сет, в идеале тм сет.

3- Маги. Обязательная прокачка через парики, тогда будет и соски и адена и расходники. Оргранизовуетсья фул онлайн пака 9/9 и париккуем. Так как админы исправили Цену на заточки при продаже в обычный магазин можно до 55 посидеть на квесте на думах. Потом же только парики.

Для примера я скидываю состав части своего пака. Таким составом пак убдет играть до 58 лвла и обеспечю максимальный онлайн этому составу.


1- Варк -
2- БД -
3- СВС-
4- ПП -
5- ЕЕ -
6- Кот -
7- Дестр -
8- Споил -
9- Крафт -

4- Почему нужно нужно выполнить то что я сказал? Да потому что это единственный верный шаг для достижения цели.
Прислушайтесь к моему опыту....Здесь не все сервера.

______Nick_MeTallypr(KL/PL_v_obLLlem_LLluLLlka!)_________
1-Shock-World_(C4/Interlude)_x100(Extrime)_(Storm Screamer)_Off
2-Alkar_(C4)_x4_Spellsinger_Off
3-Nezabudka_(Interlude)_x7_Sagittarius(Hero)_Klan_HighQualiti_(KL/PL)_Off
4-Nightmare_(Interlude)_x10_Sagittarius_Klan_HighQualiti_(KL/PL)_Off
5-l2Pro_(Interlude)_x10_Paladin_Klan-HighQualiti_(KL/PL)_Off
6-TheMega_(Interlude)_x12_Titan(Nooblesse)_Klan-HighQualiti_(KL/PL)_Off
7-Alkar_(Interlude)_x4_Titan(Nooblesse)_Klan_HighQualiti_(KL/PL)_Off
8-Tirael_(Interlude)_x12_Titan(Nooblesse)_Klan_HighQualiti_(KL/PL)/Klan_BiBiTeam_(PL)_Off
9-Nezabudka_(Interlude)_x7_Titan(Hero)_Klan_BiBiTeam_Off
10-DreamWorld_(Interlude)_x10_Titan(Nooblesse)_Klan_BiBiTeam_Off
11-Alderion_(Interlude)_x15_Titan(Hero)_Klan_BiBiTeam_Off
12-TheMega_(Interlude)_x10_Destroer_Klan_BiBiTeam_Off
13-РуOфф_Airin(Freya_HingFive)_Titan(Nooblesse)_(PL)_Off
14-TheMega_(Interlude)_x100_Duelist_klan_Numizmate_Off
15-Liona_(Interlude)_x10_Duelist(Herro)_klan_getto_(PL)_Off
16-l2wh_(Freya_HingFive)_Phantom Summoner_MeTallypr&Gpe4a_Off
17-Erika_(Interlude)_x10_Domminator_klan_DrammaMakers_(PL)_Off
18-Aria_(Interlude)_x1_Domminator_Klan-BiBiTeam_Off
19-l2kiev_(Interlude)_x7_Duelist_(PL)_Off
20-NaNa_(Interlude)_x75_Domminator_Klan_Future/Espers_Off
21-Liona_(Interlude)_x10_Elemental Master(Hero)_klan_DramaMakers/InThePast_PL_Off
22-Luna_(Gracia Final)_x5_Soultaker_klan_Fusion_PL_Off
23_Сristal_(Interlude)_x10_Destroer/Hierophant(Hero)Klan_Future_PL_Off

5-Как поднять быстр оклан лвл. В первую очередь клан нужно создавать на крафтера, и не учить некакие скилы кроме как кристализации и уровня крафта.
СХшка, некр, еешка, бишоп, смеялись тебе в лицо... Быстрота кача зависит от жопа часов
 
MeTallypr said:
И будеш выглядить как ******* динка на Арии)
пхахах , княпай висячку лалка , а про жопо-часы верно написали
да и вообще смешно читать темку " как пройти 50-60 лвл" от человека который ссосался на 50 лвлах
а твой опыт с х5-х10 можеш засунуть себе поглубже туда откуда у тебя руки растут
 
MeTallypr said:
И будеш выглядить как ******* динка на Арии)
Ну он хоть худо бедно в топе был на арии, а тебя я там не видел :)
 
Кони двинутые) Внимательно читаем темку! 4bot вам не поможет)
 
Я хачу надавить первых 5 дней, потом на раслабоне по вечернемупрайму, у меня стройка)
 
Мет я думаю что за место варка нужно пп для катча в фоге ,почемУ? да потому что
1. скилы быстрее появляються чем у варка
2. поф который не режет скорость бега
Из за этого кач будет проще
а на счет вампа качаеться шилка со сполерами крафтерами и дестром шилка апаеться до 50+ потом в ати выкачиваються тупо пп шилка бд варка всегда успеют качнуть !!!! паравозы всегда водил с пп а не варком , мб я нуб но мое мнение такаво если кто поддержит я только буду рад!
 
баян
 
дайте мне некра 56+ и пп 64+ и я вам качну любого перса с 10-до 36 за 1.5-2 часа
 
Back
Top Bottom