Как работает "я нашел бота"

Status
Not open for further replies.
Странная многооконка, когда один валяется трупом, а другой продолжает бить. Если бы у меня сдохло окно, то я бы ну даже не знаю, реснулась бы наверно...
 
tech(behelf) said:
Он действительно инвалид. Тут не до шуток.

Общался с ним как то зимой. Когда пытался на ХФ побегать тут.
Бота видно по характерному движению от моба к мобу,о отсутствии реакции на ворование мобов, по атаке сундуков и т.д. не надо мне втирать
 
Вчера я тоже одну кучу ботов встретил. не реагируют ни на разговор ни на флаг. Пробовал хилить моба, пох, бьёт, лечится и продолжает дальше.
Написал заявку - ноль внимания. Сегодня встречаю тех же опять, только в другом месте, мобы лвл больше уже. Если на ботов забили, то не хочется играть ручками и самому уже.
 
Gluck231 said:
Жаловался уже на слаерков, спустя 3 часа после создания заявки, ответили следующее:
9c16bb296264.png

Качается сразу несколькими дестрами 24/7, атакуя ими мобов в разных местах - и многооконка. лол.
есть возможность через кликер так качаться хоть в 8 окон через макросы если каждый бьет определенного моба то это " спичник " использующий макросы для кача ( раньше так называли ) .
но есть один минус пока моб не исчезнет другого бить не начнет . и с другим именем моба не бьет.
 
Да сколько можно-то эту тему мусолить? Совсем тупые все?
Да, 3/4 юзают бота. Да, из них половина этого даже не скрывает. Не можете качаться на равных с ботом - тоже заводите. Не хотите - терпите. Не хотите терпеть - ливайте. Все.
Смысл в том, чтоб дизморалить игроков, далеких(по разным причинам) от этой темы?

Боты неискоренимы. Точка.
 
Heretic said:
Да сколько можно-то эту тему мусолить? Совсем тупые все?
Да, 3/4 юзают бота. Да, из них половина этого даже не скрывает. Не можете качаться на равных с ботом - тоже заводите. Не хотите - терпите. Не хотите терпеть - ливайте. Все.
Смысл в том, чтоб дизморалить игроков, далеких(по разным причинам) от этой темы?

Боты неискоренимы. Точка.
Согласен. боты неискоренимы. а то что администрации на них ***** эту уже их проблема.
ведь экономика у сервака не железная...
 
RichOk said:
Согласен. боты неискоренимы. а то что администрации на них ###### эту уже их проблема.
ведь экономика у сервака не железная...
Ну, блин. А что они сделать могут? Я реально не понимаю чего все хотят от адм? Хоть кто-то сформулировал?
 
Heretic said:
Ну, блин. А что они сделать могут? Я реально не понимаю чего все хотят от адм? Хоть кто-то сформулировал?
нужно больше шерифов живых. пусть летают по локам известным и проверяют
да и на заявки от игроков нужно отвечать оперативнее. и тогда будет шанс не искоренить ботов но хотя бы баланс какой то поддерживать
 
RichOk said:
нужно больше шерифов живых. пусть летают по локам известным и проверяют
да и на заявки от игроков нужно отвечать оперативнее. и тогда будет шанс не искоренить ботов но хотя бы баланс какой то поддерживать
Отчасти правильно, но утопично...
 
Gluck231 said:
Жаловался уже на слаерков, спустя 3 часа после создания заявки, ответили следующее:
9c16bb296264.png

Качается сразу несколькими дестрами 24/7, атакуя ими мобов в разных местах - и многооконка. лол.
Гыы и я тож писал тикет на них.. тоже сказали не бот... мб 1н раз проверили - не бот... а дальше никто не проверяет ибо когдато проверка была)
 
у овечки опять подгорает B)

кококо как это еще не забанили, кококо я до смольного дойду кококо ))
 
А, опять те, кто тайно посещают любовницу фармят на ботах несут наичистейшую пургу насчет того, что боты неискоренимы и т.п.
Ну, давайте дождемся, когда 90% сервера будут боты
 
БотамЖелаюНеудачи said:
А, опять те, кто тайно посещают любовницу фармят на ботах несут наичистейшую пургу насчет того, что боты неискоренимы и т.п.
Ну, давайте дождемся, когда 90% сервера будут боты
Камень в мой огород? Готов дать удаленку (тимку или стандартным средством) на все свои "машины" )
Я не юзаю бота.
 
Heretic said:
Камень в мой огород? Готов дать удаленку (тимку или стандартным средством) на все свои "машины" )
Я не юзаю бота.
Все кто качаются быстрее него - боты.
 
Форбot. Если б хотели, дали бы им деньги и тут бот бы не работал. А так получается выгоднее на разбанах бабло косить
 
Heretic said:
Да сколько можно-то эту тему мусолить? Совсем тупые все?
Да, 3/4 юзают бота. Да, из них половина этого даже не скрывает. Не можете качаться на равных с ботом - тоже заводите. Не хотите - терпите. Не хотите терпеть - ливайте. Все.
Смысл в том, чтоб дизморалить игроков, далеких(по разным причинам) от этой темы?

Боты неискоренимы. Точка.
зайди на класик х3 и найди бота
 
BlackGriphon said:
зайди на класик х3 и найди бота
Что за классик х3? оО
 
Блек said:
Форбot.
Блек, ты так вчера и не рассказал, зачем бил гварда после того, как он тебя отмыл. Причем молниеносно встал после реса и сразу начал аттачить его (хоть и уже был отмыт). В итоге история повторилась дважды после отмывки))))))

Секрет успеха прост, да?
Или все же случайности не случайны. Можешь не отвечать на мое сообщение, умный поймет, а дураку и не надо знать. ;)
 
пацаны, скиньте рабочего бота на форум уже, не надо стеснятся



п.с. скиньте в скайп bax_moikotik :rolleyes:
 

Attachments

  • 231408e32d6b7bdb0e0b45b71f40fd08_cropped_308x411.jpg
    231408e32d6b7bdb0e0b45b71f40fd08_cropped_308x411.jpg
    34.9 KB · Views: 131
tech said:
Блек, ты так вчера и не рассказал, зачем бил гварда после того, как он тебя отмыл. Причем молниеносно встал после реса и сразу начал аттачить его (хоть и уже был отмыт). В итоге история повторилась дважды после отмывки))))))

Секрет успеха прост, да?

Или все же случайности не случайны. Можешь не отвечать на мое сообщение, умный поймет, а дураку и не надо знать. ;)
Улыбнуло =-) :D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom