Какахи складывать сюда

ZeZya

Участник ЗБТ Interlude x1
vsqv2LazUQA.jpg

Который день на форуме вижу только ***** темы, касательно работы сервера с обидными упреками в сторону администрации. Играю в Л2 более 7 лет, и с увереностью говорю, что это лучший сервер из всех, на которых мне приходилось играть. Если сейчас кто-то зае*нется про офф, сразу пиз*уйте лесом. Не играл на евро оффе, но когда запустили руофф, багов было немерянно и фиксили их месяцами. Кто играл с самого начала, вспомните баг, который был с "деревом" из квеста на страйдера, когда вместо того, чтобы сжигать ХП, оно его постоянно регенило с большой скоростью и как это нереально повлияло на развитие персонажей.

Тема не об этом. Тема о том, что на данном проекте, админы стараются, чтобы проект действительно был качественным. Но чем лучше к нам относятся, тем привередливее становится публика. Относитесь с пониманием к проблемам, которые возникают в процессе. Разве есть проблемы, которые оставлены без внимания? Разве есть вопросы, которые администрация игнорирует? Перед каждым рестартом, всегда идет предупредительный анонс. Вы совсем это не цените. Да, проблемы есть, но давайте их обсуждать спокойно, все живые люди и намного приятнее делать работу, когда понимаешь что ее ценят.

Теперь скажу, что меня бесит, может так должно быть, но раньше я такого нигде не замечал. Когда ты состоишь с кем-то в пати, идет штраф на опыт, даже если персонаж находится за 100тысяч милионов киллометров. Т.е. если к примеру, я качаюсь на споте, а мой сопартиец полетел в город за сосками, то за время пока он бегает, я получаю меньше опыта и приходится постоянно разрывать пати. Проверенно много раз. Инфа 100%. Если это баг, большая просьба профиксить.
 
А сегодня обсуждать проблемы в конструктивном русле не все могут, вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 
iZeZya said:
Теперь скажу, что меня бесит, может так должно быть, но раньше я такого нигде не замечал. Когда ты состоишь с кем-то в пати, идет штраф на опыт, даже если персонаж находится за 100тысяч милионов киллометров. Т.е. если к примеру, я качаюсь на споте, а мой сопартиец полетел в город за сосками, то за время пока он бегает, я получаю меньше опыта и приходится постоянно разрывать пати. Проверенно много раз. Инфа 100%. Если это баг, большая просьба профиксить.
Не знаю, когда я качался на лизардменах около хантера, в пати висел мой друг и бегал по округе (когда там выпало ПО). Так вот, как только он пропадал из зоны видимости - мне шли все 100% экспа с моба. Если честно - понятия не имею, почему у тебя было иначе.
 
CoralNoise said:
Не знаю, когда я качался на лизардменах около хантера, в пати висел мой друг и бегал по округе (когда там выпало ПО). Так вот, как только он пропадал из зоны видимости - мне шли все 100% экспа с моба. Если честно - понятия не имею, почему у тебя было иначе.
Подтверждаю - штраф на экспу при удалении сопартийца на расстояние пропадает. Имхо это расстояние маловато как то - оконный сапорт сидит манну регенит, отбежал от него чуть больше нужного и хоп он без экспы - пичаль(.
 
Вы совсем меня не поняли.

Рассказываю как проверить:
1.Идете на спот (один).
2.Убиваете моба, запоминаете сколько экспы с него дают.
3.Берете в пати кого-то, кто находится к примеру в городе.
4.Убиваете еще раз такого же моба и смотрите разницу по экспе.

Обычно когда кто-то в пати (даже если человек в городе) идет на 200 экспы меньше.
Чекайте!
 
iZeZya said:
Вы совсем меня не поняли.

Рассказываю как проверить:
1.Идете на спот (один).
2.Убиваете моба, запоминаете сколько экспы с него дают.
3.Берете в пати кого-то, кто находится к примеру в городе.
4.Убиваете еще раз такого же моба и смотрите разницу по экспе.

Обычно когда кто-то в пати (даже если человек в городе) идет на 200 экспы меньше.
Чекайте!
Да, ты прав, это наиболее точный способ
 
iZeZya said:
Вы совсем меня не поняли.

Рассказываю как проверить:
1.Идете на спот (один).
2.Убиваете моба, запоминаете сколько экспы с него дают.
3.Берете в пати кого-то, кто находится к примеру в городе.
4.Убиваете еще раз такого же моба и смотрите разницу по экспе.

Обычно когда кто-то в пати (даже если человек в городе) идет на 200 экспы меньше.
Чекайте!
Аааа тогда извиняюсь - играю с женой, как заходим сразу пати собираем с окнами. Соло экспу не засекал.
 
Ого, щас скрины выложу

Это соло:

А это в пати с человеком с другого конца карты:



Тема действительно актуальна!
 
Тоже самое происходит при мертвом сопартийце. Живые получают опыт как будто сопартиец жив, но труп конечно же не получает ничего.
 
Вангую врыв с надписью "все правильно - это по оффу"
 
Кстати, объясните мне, что за ерунду пишут в анонсе (смотрим скрин) про помощь кликера в "тыканьи" мышкой? Просто я не совсем понимаю.
Заранее спасибо.
 
iZeZya said:
Который день на форуме вижу только ###### темы, касательно работы сервера с обидными упреками в сторону администрации. Играю в Л2 более 7 лет
И до сих пор к этому не привык? Это уже показатель качества администрации - как она реагирует на предъявы по делу либо троллинг разной степени толщины/визг униженных и оскорбленных.

О сервере ничего плохого сказать не могу, чувствуется дух старой школы.
Время всё в любом случае расставит по местам.
 
+ Автору.
А тему с опытом в пати кидали в тех. поддержку? Ибо, насколько я поняла, Рут сказал, что темы с форума не будет рассматривать, только заявки.
 
Кстати да, Зезя, отпишись Рутику по этому поводу. Лучше со скринами (можешь даже с моими).
 
NIKITA_ELITA said:
все настройки согласно офу

ахахах это твой 2 сервер после арии видимо
Сервера менял не часто, так как играю только на лоу рейте.
Пруфы конечно предоставлю.

z_48d52b78.jpg
z_77702a05.jpg
z_f2e349f1.jpg
 
NIKITA_ELITA said:
че это за сервер на последнем серве?)
Давай, до свидания!
 
CoralNoise said:
Не знаю, когда я качался на лизардменах около хантера, в пати висел мой друг и бегал по округе (когда там выпало ПО). Так вот, как только он пропадал из зоны видимости - мне шли все 100% экспа с моба. Если честно - понятия не имею, почему у тебя было иначе.
Когда в пати с тобой еще ктото но он не рядом, то идет гдето на 5-10% опыта меньше чем когда просто убиваешь моба офф пати.
 
Ewani said:
Когда в пати с тобой еще ктото но он не рядом, то идет гдето на 5-10% опыта меньше чем когда просто убиваешь моба офф пати.
Да я разобрался с этим, на первой странице темы можешь даже найти мои скрины, которые я специально сделал для теста количества экспа.
 
Мб это компенсируется завышенным бонусом экспы за каждого пати мембера ? Вроде в прима гайде было 7% за каждого - тут дают раза в 2 больше.
 
Не компенсируется. И как вообще это может компенсироваться.
 
Back
Top Bottom