каст на призыв маунта.

Hikkikomori13

Caretaker - 21 Level
Это, либо делали бы изначально с кастом, либо нефиг вводить.
Я его покупал в том числе чтоб убегать от явного пк или от кучи случайно заагренных мобов.

Админ убери каст на призыв, но сделай чтоб флаганутым нельзя юзать, раз из-за этого сделан каст на призыв.
 
Это, либо делали бы изначально с кастом, либо нефиг вводить.
Я его покупал в том числе чтоб убегать от явного пк или от кучи случайно заагренных мобов.

Админ убери каст на призыв, но сделай чтоб флаганутым нельзя юзать, раз из-за этого сделан каст на призыв.
Согласен
 
Насчет флагнутым согласен. Еще в режиме пк, чтоб нельзя было.
 
Это, либо делали бы изначально с кастом, либо нефиг вводить.
Я его покупал в том числе чтоб убегать от явного пк или от кучи случайно заагренных мобов.

Админ убери каст на призыв, но сделай чтоб флаганутым нельзя юзать, раз из-за этого сделан каст на призыв.
Если это реализуемо то да. Если нет то пусть лучше как сейчас
 
Это, либо делали бы изначально с кастом, либо нефиг вводить.
Я его покупал в том числе чтоб убегать от явного пк или от кучи случайно заагренных мобов.

Админ убери каст на призыв, но сделай чтоб флаганутым нельзя юзать, раз из-за этого сделан каст на призыв.
Работа маунта имела баг на быстрое спешивание, делать маунта без каста нельзя, это слишком большое преимущество.
Работа над запретом вызова маунта при флаге идет
 
Работа маунта имела баг на быстрое спешивание, делать маунта без каста нельзя, это слишком большое преимущество.
Работа над запретом вызова маунта при флаге идет
я не про спешивание, а про призыв.
До сегодня был без каста, и я мог убежать от ПКшника который меня намеренно сливает или убежать от моба которого случайно заагрил лишним.
Это преимущество было чуть ли не главным в покупке маунта.
Теперь его нет, Вы говорите это баг? ЗБТ ОБТ 1 неделя старта, бага было не видно?
На ОБТ точно было так же.
Я согласен что убегать флаганутым имеет право только тирант :)
Так что теперь уж куда деваться, делайте невозможность юзать маунта флаганутым, но сделайте старый призыв.
 
@Valkyrie почему KillMeP1ease аура не дали за топ
В ночь с 31.10 на 01.11 ваш персонаж не был даже в ТОП 6, условия получения - быть в ТОП 5 игроков на момент снятия данных статистики - в ночь с вскр на пн. Уверен на следующей неделе вы сможете быть в ТОП 5
 
я не про спешивание, а про призыв.
До сегодня был без каста, и я мог убежать от ПКшника который меня намеренно сливает или убежать от моба которого случайно заагрил лишним.
Это преимущество было чуть ли не главным в покупке маунта.
Теперь его нет, Вы говорите это баг? ЗБТ ОБТ 1 неделя старта, бага было не видно?
На ОБТ точно было так же.
Я согласен что убегать флаганутым имеет право только тирант :)
Так что теперь уж куда деваться, делайте невозможность юзать маунта флаганутым, но сделайте старый призыв.
Игроки злоупотребляют отсутствием каста призыва, получая большое преимущество. Пока не будет работать запрет вызова маунта при флаге, настройки менять не будем. Сейчас призыв такой же как у страйдера
 
Игроки злоупотребляют отсутствием каста призыва, получая большое преимущество. Пока не будет работать запрет вызова маунта при флаге, настройки менять не будем. Сейчас призыв такой же как у страйдера
ну потом когда запрет будет, будет по старому?
 
В ночь с 31.10 на 01.11 ваш персонаж не был даже в ТОП 6, условия получения - быть в ТОП 5 игроков на момент снятия данных статистики - в ночь с вскр на пн. Уверен на следующей неделе вы сможете быть в ТОП 5
Так я щас буду в топ 5 я смогу получить ауру
 
Так я щас буду в топ 5 я смогу получить ауру
Выдают раз в неделю в ночь с вск на понедельник. В 00-00 в след воскресенье шли запрос на ауру
 
Таковы правила, аур всего 5, срок действия 7 дней
а почта рабочая?
1635793519420.png
 
Обидели чувака, сейчас еще чего нибудь сломает и снова забьет на игру... :'-D
Возвращение мгновенного призыва сомнительно на самом деле... увеличивайте тогда хотя бы время, которое персонаж находится флагнутым до минуты.
 
Back
Top Bottom