Клан/Clan Клан DarkShine

Ну оки, надеюсь и моим место в клане найдётся. Играть буду в два окна. Стартую, как всегда, кузнецом, на 85 посидит на крафте наставником, пока на втором акке вкачаю тироняха/коневод - удочку в зубы и наставником простоит, пока на первом акке вкачаю СХ/ШЕ и тироняха/ПП. Пока что вот так. Выше 95 левела погоню только ШЕ, ПП и свои у всех будут, а соло-игры мне и до 95 предостаточно. Подходит клану такое?..
Кстати, ШЕ не быстрее качать. По крайней мере если ты соло игрок. Я дуал сума до 101 чисто на инстах 2 месяца качал, сбросил на мага и за пару недель догнал до 101
 
Кстати, ШЕ не быстрее качать. По крайней мере если ты соло игрок. Я дуал сума до 101 чисто на инстах 2 месяца качал, сбросил на мага и за пару недель догнал до 101
Угу. ШЕ только в эссенсе сама качается. Только в паре, группе качать.
 
Угу. ШЕ только в эссенсе сама качается. Только в паре, группе качать.
По этому маг дуал маг самое оптимальное если ты хочешь качнуть быстрее дуал) а если чисто по кайфу играть то подойдёт любой класс)
 
По этому маг дуал маг самое оптимальное если ты хочешь качнуть быстрее дуал) а если чисто по кайфу играть то подойдёт любой класс)
Угу. Если наберётся хоть тысяча игроков на сервере, прокачаю на втором акке СХ/маги. Не спешу снова на те же грабли, на оффе в этой хронике у меня было три полных акка. :'-D
 
Это на какой фришке? lol
Фрост тебе явно не дал бы такое провернуть.
Фрост пропускал
 
пацаны а драться будем?))
 
Если ты мой столб займешь ;)
Столбы ***** вот дальше в подземке уже может быть тесно ))
 
Столбы ***** вот дальше в подземке уже может быть тесно ))
В плане афк кача без буста столбы гораздо стабильнее) проверено жопочасами)
 
Паком с живым танком на смежных спотах куда больше вывозишь в подземке проверено) хотя спорить не буду. Играл давно и это сугубо мои очучения)
 
Паком с живым танком на смежных спотах куда больше вывозишь в подземке проверено) хотя спорить не буду. Играл давно и это сугубо мои очучения)
Я рассуждаю сугубо из соло фарма, так как жена ревнует меня к игре, чаще всего я играю в полу афк режиме, я отрабатываю рабочие игровые макросы на которых я смогу играть много часов и потом просто мониторю.
 
Я рассуждаю сугубо из соло фарма, так как жена ревнует меня к игре, чаще всего я играю в полу афк режиме, я отрабатываю рабочие игровые макросы на которых я смогу играть много часов и потом просто мониторю.
гляжу допилила до смены авы
 
Я рассуждаю сугубо из соло фарма, так как жена ревнует меня к игре, чаще всего я играю в полу афк режиме, я отрабатываю рабочие игровые макросы на которых я смогу играть много часов и потом просто мониторю.
А дальше в какие локи по этой системе идти можно. Помимо столбов ? В столбах то понятно, пнул мобы отреспались. А дальше на фей ток ? А дальше ? Ведь респ Мобов не постоянный. Все время смещается. В итоге остаёшься на полянке. Нексттаргет не ловит, рейнджа не хватает. На инстансах всё-таки далеко не уедешь. Хотя в землях казённых на таблетке. А соло в землях хаоса ближайшее время в кратер не встать. Ну хз вобщем. Я по этому и спрашивал про Некст таргет по дальней цели. Я нубас че уж booke
 
Шапку обновил, по сабжу ап, по поводу вступления и дискорда пишите в лс.
 
Привет! тоже заинтересован в клан/кп, играю только за камаэля СБ/Тир, время любое.
на вахту заехал так что пох 24\7 готов))
Примите меня свой клан
Ну оки, надеюсь и моим место в клане найдётся. Играть буду в два окна. Стартую, как всегда, кузнецом, на 85 посидит на крафте наставником, пока на втором акке вкачаю тироняха/коневод - удочку в зубы и наставником простоит, пока на первом акке вкачаю СХ/ШЕ и тироняха/ПП. Пока что вот так. Выше 95 левела погоню только ШЕ, ПП и свои у всех будут, а соло-игры мне и до 95 предостаточно. Подходит клану такое?..
Пишите в лс
 
По теме ап!)
 
Меньше 2 часов до старта!
Всем удачи! =)
По теме ап!
 
Back
Top Bottom