Classic клан пк

nakama

First Messages - 11 Level
Уважаемый админ, Помню с1 Прилюдие был скил монетка который не давал спустить чара ниже 4 уровня но скилы при это можно было оставить максимальные тоесть 58 у физа и 56 у магов были целые кланы таких злодеев.

На офе не проверял хочу спросить такю вещь будет ли тут такая фича ?

Флоран всегда был гродом пк возле диона в круме было много пк 4 лвл и это давало большую часть фана когда пк 4 лвл пачками бегали и вырезали в круме и ехе

Убить 4 лвл тура не составит но и он за счет скилов убивал

люди уже забили как это качаться на с 20 до 30 озираясь =)
 
Это Classic, тут ты будешь вечно в страхе качаться, это совсем не та старая добрая линейка. Потратив 2 месяца на раскачку 50+(при рейтах х3) ты врятли будешь сливать его до 4-го лвла. Гараздо выгодней будет продать чара.
 
На самом деле систему ПК мы пересмотрим.
Да, это будет вмешательство в игровой процесс , потому что с этой системой ПК сервер просто умрем.

Не секрет что моя супруга активно играет со старта на Классике и какие там проблемы возникали в ходе игры и какое решение мы примем.
В любом случае о всех изменениях мы сообщим заранее.
 
Имхо, на руофф-е уже не классик. Классик был на Корее до августа (2 месяца). После ввели шапки и руны.
 
Имхо, на руофф-е уже не классик. Классик был на Корее до августа (2 месяца). После ввели шапки и руны.
А что шапки что то меняют?
Ну руны ладно. это да.
 
Шапки с скилами))) брес бсое)
А ну ясно.
Вопрос снят. это да.

Такого у нас не будет.
Вообще планируется магазин исключительно не передаваемых вещей без скилов - чисто как украшения.
Так же планируются плащи БЕЗ статов ( те что являются украшениями, но имеющие всякие бонусы) - у нас будут без них
 
А ну ясно.
Вопрос снят. это да.

Такого у нас не будет.
Вообще планируется магазин исключительно не передаваемых вещей без скилов - чисто как украшения.
Так же планируются плащи БЕЗ статов ( те что являются украшениями, но имеющие всякие бонусы) - у нас будут без них
а когда это будет все у вас?) можете хоть примерный месяц обт назвать?)
 
а когда это будет все у вас?) можете хоть примерный месяц обт назвать?)
Июль
 
если вы влезете в систему пк вы испортите баланс игры и не только!я знаю на ваш сервер будит перешодить пак пкашников с грин кайна
 
система пк уже изменена насколько мне известно, ровно так же как и система автоматического принятия вара.

Проще и короче говоря, фан урезан Администрацией.
ПВЕ сервер.
 
система пк уже изменена насколько мне известно, ровно так же как и система автоматического принятия вара.

Проще и короче говоря, фан урезан Администрацией.
ПВЕ сервер.
ну раньше не было же автоматического приема варов, крп, и т.д. и ничего как то находили пвп. кто хочет крабить - будет крабить. это так мысли вслух.
 
Автоматический приём варов, это механика игры, которая изначально введена корейцами как фича.
Давайте уберем все виды сосок? Чего уж и сое к тому же. Страдать так страдать, ****.
ну раньше не было же автоматического приема варов, крп, и т.д. и ничего как то находили пвп. кто хочет крабить - будет крабить. это так мысли вслух.
Ясно. Ты видать все последние 8 лет на Интерлюде сидел, пока люди играли в Lineage2
 
Старую систему вара убрали ещё в далеком 2011 и полностью переписали, это тебе к справочке, а потом лишь дополняли мелкими фичами.
 
Старую систему вара убрали ещё в далеком 2011 и полностью переписали, это тебе к справочке, а потом лишь дополняли мелкими фичами.
блин какие вы все умные, как вы легко делаете все выводы, кто где играл, и т.д., прям ванги. Я тебе пример привел к твоему слову о пве серваке, кто ссыкует, тот и при автоматическом приеме варов найдет как избежать проблем. а так да накидать вары нубокланам и фаниться на них это круто.
вас всех фиг поймешь вам подавай старую добрую линейку, но при этом все самые жирные фичи с года должны присутствовать.
 
блин какие вы все умные, как вы легко делаете все выводы, кто где играл, и т.д., прям ванги. Я тебе пример привел к твоему слову о пве серваке, кто ссыкует, тот и при автоматическом приеме варов найдет как избежать проблем. а так да накидать вары нубокланам и фаниться на них это круто.
вас всех фиг поймешь вам подавай старую добрую линейку, но при этом все самые жирные фичи с года должны присутствовать.
Дружище, Л2Классик это не старая добрая линейка, это другая игра. И Автопринятие вара изначально предусмотрен разработчиками, зачем что-то нарошно выключать. Повторюсь, почему не убрать соски и сое?

Плюс нубо кланы не смогут пострадать от автовара, так то. До 3 уровня клана ещё дорости надо и нафармить "Крови" в круме. Плюс есть ряд условий которые надо соблюсти, дабы получить автовар. А именно:
  1. Война кланов начинается тогда, когда клан, которому кинули приглашение в войну кланов:
    • подтвердил войну нажатием специальной кнопки в меню управления кланом;
    • убил в PvP/PK 5 или более игроков клана, который кинул приглашение в войну кланов (противник не должен быть в состоянии хаоса);
    • если персонаж умер от отражения урона, то такая смерть не включается в счетчик смертей для старта войны кланов;
    • смерть включается в счетчик для старта войн, только если клан, которому объявили войну, добил персонажа; если он нанес 90% урона, но добил персонаж, не имеющий отношения к вашей войне, то такая смерть не включается в счетчик для старта войны клана.
http://l2central.info/classic/Клан_-_клановые_войны
 
ПОВТОРЮСЬ!!! я тебе пример приводил на твои слова о пве серваке!!! Я не считаю, что необходимо вообще что-то менять, но так же и не считаю, что именно это изменение приведет к уменьшению пвп на серваке.
 
Тем не менее, не смотря на мои, твои желания (или чьи либо) выбор сделали за нас и отключили данный функционал, так же сделали так, что бы было сложнее отмыться. И насколько мне известно не ввели свитки отмытия пк. (счетчика) - Которые должны быть, они так же предусмотренный разработчиком.
 
Тем не менее, не смотря на мои, твои желания (или чьи либо) выбор сделали за нас и отключили данный функционал, так же сделали так, что бы было сложнее отмыться. И насколько мне известно не ввели свитки отмытия пк. (счетчика) - Которые должны быть, они так же предусмотренный разработчиком.
Я так понял отмытие сделали соответственно рейтам. ну Я думаю должны что-то решить с счетчиком , ибо тогда будут одни пкашники)
 
Back
Top Bottom