Книги и петы

ScarletOwl

New User - 2 Level
Добрый вечер! Нужны ли книги для прокачки скилов (не новых)? Бычки и куры добываются квестом, как в последующих хрониках?
 
Книги выбиваются как обычно, руками с мобов... чем сильней бьешь, тем лучше книги. Бычки и куры как обычно, только чтобы на 55 лвл их переродить, тогда нужно подойти к новому НПС Ингрид, а не пет менеджеру, как раньше.
 
Книги выбиваются как обычно, руками с мобов... чем сильней бьешь, тем лучше книги. Бычки и куры как обычно, только чтобы на 55 лвл их переродить, тогда нужно подойти к новому НПС Ингрид, а не пет менеджеру, как раньше.
благодарю
 
Книги выбиваются как обычно, руками с мобов... чем сильней бьешь, тем лучше книги. Бычки и куры как обычно, только чтобы на 55 лвл их переродить, тогда нужно подойти к новому НПС Ингрид, а не пет менеджеру, как раньше.
Точно? Сначала надо переродить. А потом если хочешь скин другой для куры или бычка, то с перерожденным идёшь к ингрид, платишь 70 кол
 
Книги выбиваются как обычно, руками с мобов... чем сильней бьешь, тем лучше книги. Бычки и куры как обычно, только чтобы на 55 лвл их переродить, тогда нужно подойти к новому НПС Ингрид, а не пет менеджеру, как раньше.
иди орфу фарми)
 
Точно? Сначала надо переродить. А потом если хочешь скин другой для куры или бычка, то с перерожденным идёшь к ингрид, платишь 70 кол
т.е скин будет только для взрослых петов?
 
т.е скин будет только для взрослых петов?
Да, с 55 лвла. Но скины крутые. Ласка вообще топовая
 
Да, с 55 лвла. Но скины крутые. Ласка вообще топовая
понятно, ладно подождем. пойдешь фармить орфу-возьми меня тоже
 
понятно, ладно подождем. пойдешь фармить орфу-возьми меня тоже
По орфену это к мусору на народный
 
По орфену это к мусору на народный
понятия не имею кто это, но судя по форуму он очень популярен))
 
понятия не имею кто это, но судя по форуму он очень популярен))
У тебя будет отличная возможность познакомиться с ним на валькирии, этого игрока ни с кем не спутаешь
 
Точно? Сначала надо переродить. А потом если хочешь скин другой для куры или бычка, то с перерожденным идёшь к ингрид, платишь 70 кол
Делаешь квест, берешь бомж пета, качаешь до 55... у Ингрид есть строка переродить бычка/куру, на обт проверил. А уже перерожденного, конечного пета можно видоизменять внешкой...
Ты либо не понял вопроса, либо не понял моего ответа.
 
Да, с 55 лвла. Но скины крутые. Ласка вообще топовая
ласка и правда очень милая
 
Добрый вечер! Нужны ли книги для прокачки скилов (не новых)? Бычки и куры добываются квестом, как в последующих хрониках?
Добрый вечер, конечно, все как на оригинальных хрониках Интерлюд.
Бычок и курица по квестам Help my Son! и Help my Uncle!
На 55 уровне пета их можно переродить и при желании поменять облик за Col, поробнее тут - Улучшение питомцев
 
Делаешь квест, берешь бомж пета, качаешь до 55... у Ингрид есть строка переродить бычка/куру, на обт проверил. А уже перерожденного, конечного пета можно видоизменять внешкой...
Ты либо не понял вопроса, либо не понял моего ответа.
Немного напутал ты. Переродить у пет менеджера только 55 пета, иипотом к инхрид за сменой
 
Немного напутал ты. Переродить у пет менеджера только 55 пета, иипотом к инхрид за сменой
Переродить тоже у Ингрид, я ничего не путал... вроде в оригинальном интерлюде не было функции у обычного пет менеджера.
Могу ошибаться, не проверял, не было пета 55 лвл)
 
Переродить тоже у Ингрид, я ничего не путал... вроде в оригинальном интерлюде не было функции у обычного пет менеджера.
Могу ошибаться, не проверял, не было пета 55 лвл)
Вот не путай тогда, я проверял. Инхрид только взрослую животину признает
 
Вот не путай тогда, я проверял. Инхрид только взрослую животину признает
Я не к этому... перерождает ли обычный пет менеджер, стандартный интерлюду, пета в улучшенного? Добавили ли ему строку нужную, либо и перерождать нужно тоже у Ингрид, помимо внешки
 
Я не к этому... перерождает ли обычный пет менеджер, стандартный интерлюду, пета в улучшенного? Добавили ли ему строку нужную, либо и перерождать нужно тоже у Ингрид, помимо внешки
Добавили, я специально просил выдать мне животное, чтобы проверить эволюцию
 
иди орфу фарми)
С эпиков на народном 0 дропа с 25 сентября, если не считать адену)
 
Back
Top Bottom