кто что думает?

Status
Not open for further replies.

FeelSoFine

First Messages - 15 Level
Народ привет, хотелось бы услышать мнение игроков, по поводу сервера, вообще тут остался народ или нет, если вообще смысл продолжать игру ????
 
Серверу месяца нету. Канеш стоит. Те кто сопливит про онлайн... короче для х1 это достаточно нормально. Приход людей тоже есть... мне все объяснили - уходи.
 
Я играю - мне всё нравится.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Кто-то ищет повод уйти? По мне все норм.
Единственно, что более нещадно надо банить ботов. Особенно Бутафорских
зачем искать повод когда можно просто уйти )))) я же не парадокс ))), просто интересно онл упал и не за в павлах тупо боты сидят
 
автор, смысл очередной такой темы?? что именно ты хочешь услышать и главное от кого??? - Нытики естественно сейчас буду кричать что сервер гов...но, онлайна нет и т.д. и т.п. а адекватные игроки - редко отписываются в таких темах на форуме... а если и отписываются, то их конечно же меньше, т.к. все играют и им нет дела до таких тем... Одним словом - твоя тема бессмысленная, если ты хочешь узнать адекватное и объективное мнение - так в игре его спроси, а вообще оцени сам, ты же сам играешь и довольно успешно... :))
Я один из тех - кто играет и будет играть, онлайн устраивает(т.к. людей всегда встречаю), конечно хотелось бы +500-1000 рыл ещё, для масс зергов, но рад и такой движухе, люди играют, развиваются, на рб в чате даже можно попасть(хоть и реже стало), одним словом - если есть желание - играй, а если нет - то не ищи причины во вне, в себе капни.. Все кто слились - это в первую очередь проблема в них самих...
 
Все, кто хочет, тот играет. Слились слабаки)
 
единсвенное в чем рут был прав и что точно делает, "полный хардкор" вот это точно,сервер хардкор бл* xDDD
 
Мне сервер нравится, на спотах всегда люди тусуются. Кому нравится тот будет играть, даже не смотря на мелкие недочеты. О такой линяге раньше я мог только мечтать, на моем первом фри сервере треть скилов вообще на работала, или работала хер пойми как, но меня это мало заботило, и играло нас человек 300-400 макс, но это было так круто! Что мы имеем сейчас, хардкор рейт, норм онлайн, медленное поступательное развитие, правильно работающий серв. Можно конечно с пеной у рта кричать о недостатках, выискивать проблемы и недочеты, но спрашивается нах.я?! Если тебя что то не устраивает, удалил к ху.м клиент и забыл как страшный сон. Нормальные люди ищут плюсы, дол ба ебы выискивают недостатки. И если кто то уходит с сервера не надо создавать об этом тему, потому что , О БОЖЕ, всем ПОХ.Й!!!
 
Martlet said:
Мне сервер нравится, на спотах всегда люди тусуются. Кому нравится тот будет играть, даже не смотря на мелкие недочеты. О такой линяге раньше я мог только мечтать, на моем первом фри сервере треть скилов вообще на работала, или работала хер пойми как, но меня это мало заботило, и играло нас человек 300-400 макс, но это было так круто! Что мы имеем сейчас, хардкор рейт, норм онлайн, медленное поступательное развитие, правильно работающий серв. Можно конечно с пеной у рта кричать о недостатках, выискивать проблемы и недочеты, но спрашивается нах.я?! Если тебя что то не устраивает, удалил к ху.м клиент и забыл как страшный сон. Нормальные люди ищут плюсы, дол ба ебы выискивают недостатки. И если кто то уходит с сервера не надо создавать об этом тему, потому что , О БОЖЕ, всем ПОХ.Й!!!
ок твоем мнение для меня очень важно я учту.
 
Парень сверху сказал за всех прямо в точку. Сервер хороший, онлайн достаточный для приятного времяпровождения. Абсолютно на каждом споте есть люди. Наличие меньшего их количества обусловлено разрывом в уровнях. Кто-то стартанул как пробка из под шампанского, а кто-то играет для себя. Также каждый кто собрался играть надолго, начал выкачивать твинов. У меня порядка 6 твинов, и еще 6 трейдеров на всякий случай. Все разных уровней от 20 до 40+. Поэтому не кипишуйте, а просто наслаждайтесь интересной игрой.
 
Martlet said:
Можно конечно с пеной у рта кричать о недостатках, выискивать проблемы и недочеты, но спрашивается нах.я?! Если тебя что то не устраивает, удалил к ху.м клиент и забыл как страшный сон. Нормальные люди ищут плюсы, дол ба ебы выискивают недостатки. И если кто то уходит с сервера не надо создавать об этом тему, потому что , О БОЖЕ, всем ПОХ.Й!!!
А что, например с людьми, которые на старте вдонатили, а потом столкнулись с ботами и "мелкими" недоработками типа ПО? Клиент удалили, а будут ли возвращены деньги? Я вот их нытьё могу понять. Сам не донатил - как знал, что продукт не столь высокого качества, бесплатно побаловаться можно и не более.
Если в магазине я куплю что-то некачественное, то я там такой шум подниму, что мне все вернут и еще приплатят, чтоб я по инстанциям их не прокатил. И поверьте, дело не в том, что денег жалко. Просто не считаю себя терпилой и не позволяю считать другим.
 
AlexTheTeacher said:
А что, например с людьми, которые на старте вдонатили, а потом столкнулись с ботами и "мелкими" недоработками типа ПО? Клиент удалили, а будут ли возвращены деньги? Я вот их нытьё могу понять. Сам не донатил - как знал, что продукт не столь высокого качества, бесплатно побаловаться можно и не более.
Если в магазине я куплю что-то некачественное, то я там такой шум подниму, что мне все вернут и еще приплатят, чтоб я по инстанциям их не прокатил. И поверьте, дело не в том, что денег жалко. Просто не считаю себя терпилой и не позволяю считать другим.
Ну может я был несколько эмоционален, но ваш пример с покупкой в магазине выглядит следующим образом, вы платите деньги за Ладу, но требуете Лексус. Донатить никто не заставлял, это был добровольный выбор каждого, и если изначально вы видели, что перспектив сервер не имеет зачем тогда вкладывать деньги?
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Да где хардкор то? По мне так изимод
а теперь посмотри на дату и подумай когда было открытие, и каких мобов щас люди крабят
 
AlexTheTeacher said:
А что, например с людьми, которые на старте вдонатили, а потом столкнулись с ботами и "мелкими" недоработками типа ПО? Клиент удалили, а будут ли возвращены деньги? Я вот их нытьё могу понять. Сам не донатил - как знал, что продукт не столь высокого качества, бесплатно побаловаться можно и не более.
Если в магазине я куплю что-то некачественное, то я там такой шум подниму, что мне все вернут и еще приплатят, чтоб я по инстанциям их не прокатил. И поверьте, дело не в том, что денег жалко. Просто не считаю себя терпилой и не позволяю считать другим.
Да на деньги-то плевать - не такие и большие деньги. Врядли кто-то больше 300-500 баксов на пати потратил.
А вот чувство, что тебя где-то "на***ли" - бесценно.

Это не магазин и никто ничего не покупал (за редкими исключениями... пальцами тыкать пока не будем).
Дело примерно обстояло так: Мы вам даем денежек, а вы, в качестве благодарности, даете нам(и другим ребятам, кто не донил) возможность получить удовольствие от игры. В общем-то все справедливо и логично... за исключение одного пункта: "За возможность получить удовольствие", а не за "Возможность постоянно злиться, что-то кому-то доказывать и страдать"... НО... т.к. то, что я описал, подразумевалось и не было нигде оговорено... То о каких претензиях может идти речь?

Сухая статистика: 70% краж мобильных телефонов происходит по одному сценарию: вор просит сделать срочный звонок и убегает с телефоном.

Вывод: Что? Правильно! Сами идиоты)
 
афтору нужно дождаться дождя, чтобы прятать в нем свои слезы а не в подушке и на форуме

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0-1460114.jpeg


п.с. сервер заепок !
 
krabiki said:
афтору нужно дождаться дождя, чтобы прятать в нем свои слезы а не в подушке и на форуме

%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0-1460114.jpeg


п.с. сервер заепок !
начитался умных статусов ??? молодец возьми пряник с полочки.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom