кто что думает?

Status
Not open for further replies.
Heretic said:
А может объяснить в чем смысл выкачанного крафта и спойлера ?)
ну крафт пнятна , буй с ним, но спойлер то нафига ? пати надо одеваться спойлить Б, а спойлу эти мобы уже - синь, или ты в С решил сразу на А идти умирать ?
 
Блек, открой нам страшную тайну! Ти питор или просто дрочишь на баб с авы и подписи?
 
Butafor said:
Блек, открою нам страшную тайну! Я питор или просто хочешь отсосу у тебя за лайк?
мальчик, ты форумом ошибся.
 
GadBogart said:
Вот играет музыку горе-музыкант в переходе. Можешь пройти мимо - можешь кинуть ему червонец. Тут тоже самое.
Только вот ты сразу в этом случае оцениваешь качество и кидаешь, если нравится. Ты же не кинешь денег музыканту, который стоит и орет "как только мне кинут денег - начну играть".
 
AlexTheTeacher said:
AlexTheTeacher сказал(а) 14 Сен 2014 - 12:59:

Только вот ты сразу в этом случае оцениваешь качество и кидаешь, если нравится. Ты же не кинешь денег музыканту, который стоит и орет "как только мне кинут денег - начну играть".
А если на следующий день, после того как ты оценил творчество наличкой в шапку, этот маэстро (перепив на твои пожертвования вчера) начнет дико фальшивить и блевать в скрипку - обратишься в общество защиты прав потребителей ?
 
GadBogart said:
А если на следующий день, после того как ты оценил творчество наличкой в шапку, этот маэстро (перепив на твои пожертвования вчера) начнет дико фальшивить и блевать в скрипку - обратишься в общество защиты прав потребителей ?
да, особенно... если за день до этого он играл на гитаре)
 
Heretic said:
Heretic сказал(а) 14 Сен 2014 - 13:47:

да, особенно... если за день до этого он играл на гитаре)
В скрипку блевать удобнее.
 
Блек said:
мальчик, ты форумом ошибся.
Понятно, значит 3,14дор галимый.
И да, мой мальчик тебе точно в рот не влезет.
 
GadBogart said:
А если на следующий день, после того как ты оценил творчество наличкой в шапку, этот маэстро (перепив на твои пожертвования вчера) начнет дико фальшивить и блевать в скрипку - обратишься в общество защиты прав потребителей ?
Нет, ведь я ему заплатил постфактум за то, что он уже отыграл.
Донат в игре, наоборот, - вклад в будущее.
Твой пример можно было бы сравнить с заявлением админа "вдонатьте или отберу ваши пухи"
 
AlexTheTeacher said:
Твой пример можно было бы сравнить с заявлением админа "вдонатьте или отберу ваши пухи"
Отличный план! ))))
 
AlexTheTeacher said:
AlexTheTeacher сказал(а) 14 Сен 2014 - 14:20:

Нет, ведь я ему заплатил постфактум за то, что он уже отыграл.
Донат в игре, наоборот, - вклад в будущее.
Твой пример можно было бы сравнить с заявлением админа "вдонатьте или отберу ваши пухи"
Не там не тут ты не платишь, а даришь. "Донать или отберу" - это уже гоп стоп какой то, а не добровольные пожертвования на развитие сервера. А сколько надо вдонатить то что б не отобрали ?
 
прошу удалить тему.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom