Кто за кого стартанет?

Kuroko

First Messages - 6 Level
Собственно ЕС.
 
Сколько новых серверов, - столько же и этих глупых одноимённых тем.
Неужели так важно знать, кто кем будет играть?
 
Для того и написал, чтобы хоть както форум разшевелить, и посмотреть сколько активных игроков.
 
Берс
 
Kuroko said:
Для того и написал, чтобы хоть както форум разшевелить, и посмотреть сколько активных игроков.
И ты думаешь, народ будет активно отписываться о своих планах в этой теме?
 
LadySE said:
И ты думаешь, народ будет активно отписываться о своих планах в этой теме?
А в чём собственно претензия состоит?

начну за гномов наверн.
 
LadySE said:
И ты думаешь, народ будет активно отписываться о своих планах в этой теме?
Чего скрывать, врыв за ШЕ?=) Форум пустой, на других проэктах открывавших гф х3\хDR, столько срача и глупых столько что не перечислить.
Отредактировать даже не могу) "столько срача и глупых тем, столько что не перечеслить".
 
Kuroko said:
Чего скрывать, врыв за ШЕ?=) Форум пустой, на других проэктах открывавших гф х3\хDR, столько срача и глупых столько что не перечислить.

Отредактировать даже не могу) "столько срача и глупых тем, столько что не перечеслить".
Здесь форум относительно культурный. :cool:
 
надеюсь что начну за споила...
 
За коня
 
meepo, он фармит быстро
H9t5o6RgaKo.jpg
 
Фуру, алхимика, энигму или сф тогда уже. (миппо слабо фармит в начале и супорты норм нужны) :winks:
 
FrancesCreek said:
Фуру, алхимика, энигму или сф тогда уже. (миппо слабо фармит в начале и супорты норм нужны) :winks:
Вторым скилом всеми копиями фармится очень быстро, и вообще тут не форум доты=)
 
дестром скорее всего
 
Kuroko said:
Чего скрывать, врыв за ШЕ?=) Форум пустой, на других проэктах открывавших гф х3\хDR, столько срача и глупых столько что не перечислить.

Отредактировать даже не могу) "столько срача и глупых тем, столько что не перечеслить".
Не угадал! Я вообще не собираюсь играть!
 
Сурово хавком на х1 без кп да еще и с окном=)
 
*** было бы вообще ******* если бы поставили запрет на окна макс 2 и норм А то так Не интерестно =/ Было бы отлично если бы все лди живые были и профы а не *** окна...
 
Back
Top Bottom