Кто за кого стартанет?

SR и туча окон)))
 
Пп+ варк окном
 
Amplast said:
Пп+ варк окном
Великолепный выбор! Никогда не задумывался о такой возможности =)
 
Пацанам не хватает ЕЕ/СЕ и чтобы все с курами и бычками
 
А я на СВС буду :) без окон
 
Волк + овер(окном)
 
наверно ФС будет основа, так как не играл за етот клас хочу попробывать)) на х50 тестил вроде ничё так
 
зачем качать пп и варка? варка как мейн будет?
 
Паладин + 8 окон чтоб фул Кп с эмитировать ... )()))
 
Если б я и начинал играть, то только за ШЕ. Но это только по той простой причине,
что об этом тёмном классе я знаю всё и досконально.
Это не только моя любимая профессия,
но и самая красивая раса в игре, если играть за персонажей женского пола.
и никакие СХ, БД, ШК, или ФС не заменят мне ШЕ!
Это единственная для меня профессия в игре,
которая соло может творить чудеса как в прокачке, так и в пвп 1 на 1. Даже в ГФ...
 
LadySE said:
Это единственная для меня профессия в игре,
которая соло может творить чудеса как в прокачке, так и в пвп 1 на 1. Даже в ГФ...
Ты это ЕЕшке расскажи )))
 
Ключевая фраза в моём сообщении "для меня". Будь внимательнее!
 
ee :hehe:
 
Мой выбор друид
 
Изначально думал за СВСа ...
Но все чаще посещает мысль - а не стартануть ли за БД ?
И дпс повыше при соло каче , и пати найти проще (на ранних уровнях по крайней мере) ...
Докачать уровня , этак , до 62 (когда НПС баффер начнет давать от ворот поворот) , и оставить ... в качестве твинка на Закена ...
А самому уже начать , так дорогого сердцу , СВСа ... Тем более , что начальные локи уже разгрузятся , и будет намного проще и , так сказать , "нервоэкономнее" стартануть за более привычную профу ...
 
твинк на закена тебе врят ли пригодиться
 
Vian said:
Изначально думал за СВСа ...
Но все чаще посещает мысль - а не стартануть ли за БД ?
И дпс повыше при соло каче , и пати найти проще (на ранних уровнях по крайней мере) ...
Докачать уровня , этак , до 62 (когда НПС баффер начнет давать от ворот поворот) , и оставить ... в качестве твинка на Закена ...
А самому уже начать , так дорогого сердцу , СВСа ... Тем более , что начальные локи уже разгрузятся , и будет намного проще и , так сказать , "нервоэкономнее" стартануть за более привычную профу ...
Бд лучше свс по дпс, м... не думаю))) ибо +100% к шансу крита и селф песня СВСа даёт о себе знать, БД с появлением вампира начинает из себя что-то представлять, лично моё мнение, а так оба нужны, но опять же мне за СВС в разы прощё играть что на оли, что в пвп, что на РБ
 
Back
Top Bottom