Максимальный врыв!

iManBoom

First Messages - 17 Level
Доброго всем времени суток!
Я очень надеюсь, что админы дали самую огромную рекламу проекта.
Ведь это старый и добрый ил с рейтовкой х1.
Очень надеюсь что будет много людей, будет много фана.
Ну и как любой рако-образный житель форума, хочу спросить вас, дорогие мои, будет ли тут реальная битва? А то по рекрутингу остается желать лучшего.
Ваши прогнозы.
 
Когда дефо с лиру пытался открыть х1 онлайн был огромным реально около 9к (на старте) но там была реклама до старта большая а тут пока нет... надо запустить и не вырубать ведь на х1 ил люди будут идти недели после открытия
 
Надеюсь админы увидят это и решат уже сейчас запускать огромнейшую рекламу! Мы верим в вас и проект!!!!
 
Реальная битва? Посмотрим осилишь ли ты нереальное задродство и мободрочество...
 
А где должна размещаться реклама? Кроме л2дб! Очень интересно увидеть ваши мнения.
 
Л2топ , и вк , с головой хватит , на анонсерах и так есть . (Мморпг.су территория не для ил хроник)
 
Да не будет здесь битвы. Уже не осталось кланов, которые готовы задрачивать на ИЛ х1. Если кланы и идут на х1, то уже на офы (ру/евро), где кач по сравнению с ИЛ, как на х10.
 
kisylka said:
Да не будет здесь битвы. Уже не осталось кланов, которые готовы задрачивать на ИЛ х1. Если кланы и идут на х1, то уже на офы (ру/евро), где кач по сравнению с ИЛ, как на х10.
Неужели кто-то специально идет на эти айон-сервера (серверами ла2 я их уже не могу назвать)?
Из-за ГОДа как раз и пошел отток игроков (я в их числе). Я очень сомневаюсь, что кто-то, находясь в здравом уме, выбирая из ИЛ х1 и ГОД х1 (или какие там уже хроники) выберет последний.
 
khaja said:
Да не будет здесь битвы. Уже не осталось кланов, которые готовы задрачивать на ИЛ х1. Если кланы и идут на х1, то уже на офы (ру/евро), где кач по сравнению с ИЛ, как на х10.
Неужели кто-то специально идет на эти айон-сервера (серверами ла2 я их уже не могу назвать)?
Из-за ГОДа как раз и пошел отток игроков (я в их числе). Я очень сомневаюсь, что кто-то, находясь в здравом уме, выбирая из ИЛ х1 и ГОД х1 (или какие там уже хроники) выберет последний.
90% игроков, которые играют на Грациях, говорят что Интерлюд - это прошлый век и эти хроники очень устарели.
Так что да, многие предпочтут ГоД Интерлюду, т.к. на Интерлюде прокачка в разы сложнее.
 
Dutchman said:
Реальная битва? Посмотрим осилишь ли ты нереальное задродство и мободрочество...
не переживай, я давно не насиживал геморой на попе)
 
iManBoom said:
Реальная битва? Посмотрим осилишь ли ты нереальное задродство и мободрочество...
не переживай, я давно не насиживал геморой на попе)
Ну тогда я буду только рад за тебя :) Имею ввиду что выкачаешься и станешь дядей))
 
ну если Ил -устаревший,то мой клан играющий уже много лет по С4 серверам вообще старперы)
:wub: :wub: :wub:
 
на х1 выживают задроты или донатеры :D
:wub: :wub: :wub:
 
kisylka said:
Да не будет здесь битвы. Уже не осталось кланов, которые готовы задрачивать на ИЛ х1. Если кланы и идут на х1, то уже на офы (ру/евро), где кач по сравнению с ИЛ, как на х10.
Неужели кто-то специально идет на эти айон-сервера (серверами ла2 я их уже не могу назвать)?
Из-за ГОДа как раз и пошел отток игроков (я в их числе). Я очень сомневаюсь, что кто-то, находясь в здравом уме, выбирая из ИЛ х1 и ГОД х1 (или какие там уже хроники) выберет последний.
90% игроков, которые играют на Грациях, говорят что Интерлюд - это прошлый век и эти хроники очень устарели.
Так что да, многие предпочтут ГоД Интерлюду, т.к. на Интерлюде прокачка в разы сложнее.



90% Игроков не играю сейчас в Л2 потому что это не интерлюд,и я вас уверяю когда откроют офф сервера Lineage classic,народу там будит больше чем на всех 15 серверах того дерьма что щас стоит там.В Корее уже открыли и там по 7к народу на каждом сервере играют при условии что подписка на месяц стоит 30$.И если мелок даст нормальную рекламу то все будит ок.
 
Dartonyan said:
Да не будет здесь битвы. Уже не осталось кланов, которые готовы задрачивать на ИЛ х1. Если кланы и идут на х1, то уже на офы (ру/евро), где кач по сравнению с ИЛ, как на х10.
Неужели кто-то специально идет на эти айон-сервера (серверами ла2 я их уже не могу назвать)?
Из-за ГОДа как раз и пошел отток игроков (я в их числе). Я очень сомневаюсь, что кто-то, находясь в здравом уме, выбирая из ИЛ х1 и ГОД х1 (или какие там уже хроники) выберет последний.
90% игроков, которые играют на Грациях, говорят что Интерлюд - это прошлый век и эти хроники очень устарели.
Так что да, многие предпочтут ГоД Интерлюду, т.к. на Интерлюде прокачка в разы сложнее.



90% Игроков не играю сейчас в Л2 потому что это не интерлюд,и я вас уверяю когда откроют офф сервера Lineage classic,народу там будит больше чем на всех 15 серверах того дерьма что щас стоит там.В Корее уже открыли и там по 7к народу на каждом сервере играют при условии что подписка на месяц стоит 30$.И если мелок даст нормальную рекламу то все будит ок.



++++++++++++
Истину глаголишь, друг)))
 
Чтобы дать максимальную рекламу для вашего максимального врыва,
нужно максимальное количество денежных средств...

Я, к примеру, помогаю Администрации проекта за идею. Совершенно безвозмездно. Своим трудом.
Возможно, что кто-то тоже захочет помочь проекту. Тоже безвозмездно. Рекламой или на рекламу ;)
 
LadySE said:
Чтобы дать максимальную рекламу для вашего максимального врыва,
нужно максимальное количество денежных средств...
Напрашивается вопрос, а имеет ли админ такие средства?
 
Back
Top Bottom