Мал будeт онлайн

Status
Not open for further replies.

HelloPacani

First Messages - 15 Level
Что-то мне подсказывает что не сильный будет онлайн, конечно не будим торопить события и нужно надеется на лучшее)
 
HelloPacani said:
Что-то мне подсказывает что не сильный [color=#ff0000;]будит[/color] онлайн, конечно не будим торопить события и нужно надеется на лучшее)
Сильный шум соседей будит
По ночам исправно -
Бьется парень головой
Об учебник странно.
Видно выучить он хочет
Слов правописание,
Но ему мешает сильно
В "Линейке" некра звание.
 
ни как не могу отучить писать в этом слове "и", а ты смотрю баснописец
 
HelloPacani said:
Что-то мне подсказывает что не сильный будит онлайн, конечно не будим торопить события и нужно надеется на лучшее)
Верь на лучшее,надейся на худшее.
 
HelloPacani said:
ни как не могу отучить писать в этом слове "и", а ты смотрю баснописец
Если раз 10 себя проконтролируешь и напишешь это слово правильно, то в дальнейшем будешь его писать без ошибок, даже не задумываясь о правописании.
P.S. Ты сам вдохновляешь меня на проявление творчества.
 
khaja said:
ни как не могу отучить писать в этом слове "и", а ты смотрю баснописец
Если раз 10 себя проконтролируешь и напишешь это слово правильно, то в дальнейшем будешь его писать без ошибок, даже не задумываясь о правописании.
P.S. Ты сам вдохновляешь меня на проявление творчества.
друг мне кажется я тебя чем то сильно привлекаю... на форуме очень много людей, у которых в слове по 2 ошибки, но ты им почему-то за грамматику не делаешь замечаний, а у меня вроде всё норм с правописанием, ну только со словом "будет" и всё. И ты по мимо того, что бы просто сказать что не ту букву написать, сочиняешь стихотворные произведения... наверное стараешься меня удивить ^^
 
HelloPacani said:
ни как не могу отучить писать в этом слове "и", а ты смотрю баснописец
Если раз 10 себя проконтролируешь и напишешь это слово правильно, то в дальнейшем будешь его писать без ошибок, даже не задумываясь о правописании.
P.S. Ты сам вдохновляешь меня на проявление творчества.
друг мне кажется я тебя чем то сильно привлекаю... на форуме очень много людей, у которых в слове по 2 ошибки, но ты им почему-то за грамматику не делаешь замечаний, а у меня вроде всё норм с правописанием, ну только со словом "будет" и всё. И ты по мимо того, что бы просто сказать что не ту букву написать, сочиняешь стихотворные произведения... наверное стараешься меня удивить ^^
да и вообще пост создан не для того, чтобы проверять ошибки в словах, а чтобы люди выразили своё мнение, кто как думает какой будет онлайн)
 
если человек 500 будет, то будет збс)
 
HelloPacani said:
ни как не могу отучить писать в этом слове "и", а ты смотрю баснописец
Если раз 10 себя проконтролируешь и напишешь это слово правильно, то в дальнейшем будешь его писать без ошибок, даже не задумываясь о правописании.
P.S. Ты сам вдохновляешь меня на проявление творчества.
друг[color=#ff0000;],[/color] мне кажется[color=#ff0000;],[/color] я тебя чем[color=#ff0000;]-[/color]то сильно привлекаю... на форуме очень много людей, у которых в слове по 2 ошибки, но ты им[color=#ff0000;]и[/color] почему-то за грамматику не делаешь замечаний, а у меня вроде всё норм с правописанием, ну только со словом "будет" и всё. И ты [color=#ff0000;]по мимо[/color] того, [color=#ff0000;]что бы[/color] просто сказать[color=#ff0000;],[/color] что не ту букву написать, сочиняешь стихотворные произведения... наверное стараешься меня удивить ^^
P.S. сам ты гей :/
 
Маловато, тысчонку бы... Хотя я наверное все таки буду тут при любом онлайне
 
khaja said:
ни как не могу отучить писать в этом слове "и", а ты смотрю баснописец
Если раз 10 себя проконтролируешь и напишешь это слово правильно, то в дальнейшем будешь его писать без ошибок, даже не задумываясь о правописании.
P.S. Ты сам вдохновляешь меня на проявление творчества.
друг[color=#ff0000;],[/color] мне кажется[color=#ff0000;],[/color] я тебя чем[color=#ff0000;]-[/color]то сильно привлекаю... на форуме очень много людей, у которых в слове по 2 ошибки, но ты им[color=#ff0000;]и[/color] почему-то за грамматику не делаешь замечаний, а у меня вроде всё норм с правописанием, ну только со словом "будет" и всё. И ты [color=#ff0000;]по мимо[/color] того, [color=#ff0000;]что бы[/color] просто сказать[color=#ff0000;],[/color] что не ту букву написать, сочиняешь стихотворные произведения... наверное стараешься меня удивить ^^
P.S. сам ты гей :/
яснопонятно
 
iluga said:
Маловато, тысчонку бы... Хотя я наверное все таки буду тут при любом онлайне
*** 1к тоже очень мало... на пвп сервах этого не достаточно, а на х1 темболее.
Города будут пустые, будет не слишком весело
 
Вот так всегда: стараешься помочь человеку, а тебе плюют в душу
 
HelloPacani said:
Маловато, тысчонку бы... Хотя я наверное все таки буду тут при любом онлайне
*** 1к тоже очень мало... на пвп сервах этого не достаточно, а на х1 темболее.
Города будут пустые, будет не слишком весело
Не знаю, откуда такое суждение.
Если сравнивать, допустим, 3к онлайна на любой фри и 3к онлайна на том же руГоффовском сервере, то это невероятно разные вещи. Все дело в накрутке и не факт, что те сервера, где ты видел 1к онлайна не накручивали себе его минимум вдвое.
На ИЛ х1 накрутки онлайна, как таковой, не предвидится, поэтому 1к онлайна я считаю вполне неплохим результатом.
 
khaja said:
Маловато, тысчонку бы... Хотя я наверное все таки буду тут при любом онлайне
*** 1к тоже очень мало... на пвп сервах этого не достаточно, а на х1 темболее.
Города будут пустые, будет не слишком весело
Не знаю, откуда такое суждение.
Если сравнивать, допустим, 3к онлайна на любой фри и 3к онлайна на том же руГоффовском сервере, то это невероятно разные вещи. Все дело в накрутке и не факт, что те сервера, где ты видел 1к онлайна не накручивали себе его минимум вдвое.
На ИЛ х1 накрутки онлайна, как таковой, не предвидится, поэтому 1к онлайна я считаю вполне неплохим результатом.
ну всё же, хотелось бы 3-4к видеть)
 
1k онлайн уже играбельный вполне себе, даже 500-700 живых,не оконных,а вообще до открытия еще очень много,я бы сказал очень при очень.Тут за неделю можно дать хорошую рекламу и привлечь людей,а за 1.5 месяца и подавно
 
600 человек онлайна, 800-900 в пиковые моменты ( осады, ивенты и т.д) вполне себе играбельны для классики) Ощущения пустого сервера не ощущается)
 
Рассчитываю на 1к живого, 2к с окнами/торгошами.
 
кто смотрел межсерверные осады на руоффе? там на осаде 800 людей было и птс падает при таком онлайне.Думай 2к точно будет)
[video]http://www.youtube.com/watch?v=0bxndE0Zi5A[/video]
 
Уважаемый учитель русского языка!
Вы если на ошибки указываете, то делайте это грамматически корректно сами!
И по теме: строгопох ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom