Медальки

AlexTheTeacher

First Messages - 8 Level
Нигде не увидел, поэтому спрашиваю тут.
До какого числа будут падать?
До какого числа будет стоять нпс?
Будет ли удалена из списка мадж бижа? Слишком рано вводить ее на сервер, я считаю, тем более легиты накопить не успеют и по большому счету это все равно, что добавить ее в гм шоп.
 
AlexTheTeacher said:
Будет ли удалена из списка мадж бижа? Слишком рано вводить ее на сервер, я считаю, тем более легиты накопить не успеют и по большому счету это все равно, что добавить ее в гм шоп.
са 11-12 не из той же оперы?
Тема очень правильная, надеюсь админы не обойдут стороной и прольют свет на вопросы.
 
Керим Алевонов said:
са 11-12 не из той же оперы?
Тема очень правильная, надеюсь админы не обойдут стороной и прольют свет на вопросы.
Про са я забыл, пожалуй из той же, хотя они не дадут такого дисбаланса, как мадж бижа против люксора. Это же еще и пухи надо, куда эти са тыкать.
 
AlexTheTeacher said:
Нигде не увидел, поэтому спрашиваю тут.
До какого числа будут падать?
До какого числа будет стоять нпс?
Будет ли удалена из списка мадж бижа? Слишком рано вводить ее на сервер, я считаю, тем более легиты накопить не успеют и по большому счету это все равно, что добавить ее в гм шоп.
Ты знаешь сколько там нужно медалек на 1ну часть бижутерии?
Керим Алевонов said:
са 11-12 не из той же оперы?
Тема очень правильная, надеюсь админы не обойдут стороной и прольют свет на вопросы.
Можно подойти к коту и спросить о награде, список награды указан в игре
 
для начала надо лвл поднять для того чтоб можно было купить это, это вам не петушки сосать....

Да и 7000 медалек собрать надо еще для бижи маджестик )))))
 
медалек падает очнеь много, а золотые с каждого 3го моба
 
Lestad said:
Ты знаешь сколько там нужно медалек на 1ну часть бижутерии?
3120 кольцо
4680 сережка
6240 некля

MeatboyBoss said:
медалек падает очнеь много, а золотые с каждого 3го моба
Донам много, легиты бьют их куда медленнее. Скупка по 1к, это 3кк для мадж кольца - слишком дешево это достанется донам, а легиты опять же не могут себе этого позволить.
Я, например, набиваю в среднем 15 в час, если эвент продлится 3 недели, то надо фармить по 10 часов в день. Думаю единицам из легитов такое под силу - и это ради одного лишь кольца.
 
MeatboyBoss said:
медалек падает очнеь много, а золотые с каждого 3го моба
ты наверно очень везучий я за 2-3 часа 8 золотых и 27 обычных только получил
 
Он прав. Если покупать медальки у тех, кто продаёт их по 1к за штуку = 3кк за мж кольцо - это не цена, тем более на данном этапе развития сервера. Это равноценно тому, чтобы просто продавать их донатом по 900 рублей, к примеру.
Но такого сценария не будет, т.к. цена за медали будет падать, и в итоге мж бижа будет обходиться ещё раза в 2 дешевле.
 
AlexTheTeacher said:
3120 кольцо
4680 сережка
6240 некля

Донам много, легиты бьют их куда медленнее. Скупка по 1к, это 3кк для мадж кольца - слишком дешево это достанется донам, а легиты опять же не могут себе этого позволить.
Я, например, набиваю в среднем 15 в час, если эвент продлится 3 недели, то надо фармить по 10 часов в день. Думаю единицам из легитов такое под силу - и это ради одного лишь кольца.
По мне ивенты очень рано запустили с такими наградами .

QHP за 17 медалек просто смехотворно дешево для сервера который только открылся .
уж лучше бы тату там было вместо бижи.
 
Но для меня это не так критично так как к тому времени пока я буду 50+ они бегать будут 70+ и они и так скрафтить смогут а бижу .
 
patient said:
Но для меня это не так критично так как к тому времени пока я буду 50+ они бегать будут 70+ и они и так скрафтить смогут а бижу .
Через 3 недели будет 2-3 пачки, способные мж бижу скрафтить
 
AlexTheTeacher said:
Через 3 недели будет 2-3 пачки, способные мж бижу скрафтить
Думаю что этот эвент не чего не изменит для обычных игроков , и люди без личной жизни так и так всегда впереди будут.
 
MeatboyBoss said:
медалек падает очнеь много, а золотые с каждого 3го моба
Неверно, медалек падает не так уж и много, скорее - мало.
 
ивент до понедельника, в понедельник тыквы, так что нессать.
 
krabiki said:
ивент до понедельника, в понедельник тыквы, так что нессать.
там, где ты это вычитал, ничего не сказано про выключение медалек в понедельник
 
аа ты хачишь два ивента за раз? а рот не парветса ? :wub:
 
Ивент включили - нытье
Ивента нет - нытье
Тыквы - нытье
Медальки - нытье

ебанутые ^_^
 
AdmiralKinder said:
Ивент включили - нытье
Ивента нет - нытье
Тыквы - нытье
Медальки - нытье

ебанутые ^_^
Выключили бы нафиг все ивенты, ибо боты
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Выключили бы нафиг все ивенты, ибо боты
keep your anal fire

тебе везде боты кажутся? мб это уже паранойа?
 
Back
Top Bottom