Модератор

Status
Not open for further replies.
E

evero

Гость
Устраивает ли вас [member='LadySE'] в качестве модератора?
 
evero said:
Устраивает ли вас LadySE в качестве модератора?
А для меня где пункт опроса? ^_^
Я тоже хочу клацнуть куда-нибудь! :lol:
 
LadySE said:
А для меня где пункт опроса? ^_^
Я тоже хочу клацнуть куда-нибудь! :lol:
Ты у себя в модерке на бан можешь клацнуть :lol:
 
VasyaBritva said:
Ты у себя в модерке на бан можешь клацнуть :lol:
Ну это само собой, да. :) Куда ж без этого... :o
 
Я думаю, мало пунктов! Надо таки ещё добавить! :rolleyes:

7a608025e5f9b8958ee3e7e661cc01df.png
 
почему опрос не оборудован вариантом "мне пох" ?
 
А чем может не устраивать модератор?
Я бы добавил функцию штрафа, т.е. 3-5 предупреждений 1-5 дней блок. Продолжаешь собирать "чекпоинты", будь добр на недельку и больше отдыхать.
Сразу отметет желание оскорблять, провоцировать, писать не имеющего смысла текст (тем самым набивая посты).
 
Pion said:
почему опрос не оборудован вариантом "мне пох" ?
МнеПохи проходят мимо. Молча.
 
m1coR said:
А чем может не устраивать модератор?
Я бы добавил функцию штрафа, т.е. 3-5 предупреждений 1-5 дней блок. Продолжаешь собирать "чекпоинты", будь добр на недельку и больше отдыхать.
Сразу отметет желание оскорблять, провоцировать, писать не имеющего смысла текст (тем самым набивая посты).
В данный момент подобное предложение уже находится в стадии доработки.
 
m1coR said:
А чем может не устраивать модератор?
Я бы добавил функцию штрафа, т.е. 3-5 предупреждений 1-5 дней блок. Продолжаешь собирать "чекпоинты", будь добр на недельку и больше отдыхать.
Сразу отметет желание оскорблять, провоцировать, писать не имеющего смысла текст (тем самым набивая посты).
к Шутнику не было ни одного предупреждения. Сразу блок аккаунта на 6 суток. То же самое по отношению еще к двум ребятам. А такие как khaja получают неоднократные замечания и их блокируют всего на сутки.
 
evero said:
к Шутнику не было ни одного предупреждения. Сразу блок аккаунта на 6 суток. То же самое по отношению еще к двум ребятам. А такие как khaja получают неоднократные замечания и их блокируют всего на сутки.
Наказания выданы по разработанным и пока действующим правилам.
Читаем, изучаем, культурно общаемся.
 
LadySE said:
Наказания выданы по разработанным и пока действующим правилам.
Читаем, изучаем, культурно общаемся.
Сразу вспоминается анекдот.
Заходит мужик в туалет, открывает кабинку, а там уже сидит один.
Который зашел говорит:
-Упс, пардон мисье.
Второй:
- Сильвупле Б**ть
 
Анекдот анекдотом, но если модератора не будет на форуме, что вы тут делать то будете вообще без него?
Вы думаете, вам самим будет приятно тут общаться, зная, что порядка тут не будет?
Админу некогда ещё за порядком на форуме следить, и я это знаю, поверьте уж.

Или модератор будет, но другой, не я.
Вы думаете, он каким то другим руководством по раздаче наказаний будет руководствоваться? :huh: :o
 
LadySE said:
Анекдот анекдотом, но если модератора не будет на форуме, что вы тут делать то будете вообще без него?
Вы думаете, вам самим будет приятно тут общаться, зная, что порядка тут не будет?
Админу некогда ещё за порядком на форуме следить, и я это знаю, поверьте уж.

Или модератор будет, но другой, не я.
Вы думаете, он каким то другим руководством по раздаче наказаний будет руководствоваться? :huh: :o
Ну я не считаю, что ты не справляешься со своей работой, подозреваю, что тема создана человеком которого как то коснулась твоя модерация. (К примеру друга забанил)
 
Можешь закрывать тему. И так понятно что даже если большинство будет "за", то тебя с должности не снимут и твой дружок khaja будет получать минимальные наказания за то, что именно из-за него и начинается весь срач и из-за которого банят людей, которых он спровоцировал.
 
evero said:
Можешь закрывать тему. И так понятно что даже если большинство будет "за", то тебя с должности не снимут и твой дружок khaja будет получать минимальные наказания за то, что именно из-за него и начинается весь срач и из-за которого банят людей, которых он спровоцировал.
Нет уж. Коль начали - голосуйте давайте!
Вы прямо как мэра форума обсуждаете \ выбираете, и его Президент вам не указ. :mellow:

Что касается получившего минимальное сегодня наказание khaja, то не дружок он мне , и в теме "FF na 15 пиши"
зачинщиком как раз был не он, а shytnik, который и получил максимальный срок из этих четырёх калометателей.
А khaja имел неосторожность написать всего лишь один пост, нарушающий правила форума, за который и получил справедливый бан.
Остальные его посты были более чем внимательными, но косвенно в том сраче он участвовал всё равно.
В общем, апелляции принимает Админ по внутрифорумной почте ;)

П.С. Пунктов опроса явно не хватает, ибо по третьему варианту я ещё не голосовал даже, а голос уже учтён от кого-то :lol:
Не легитимное голосование то!
 
LadySE said:
Нет уж. Коль начали - голосуйте давайте!
Вы прямо как мэра форума обсуждаете \ выбираете, и его Президент вам не указ. :mellow:

Что касается получившего минимальное сегодня наказание khaja, то не дружок он мне , и в теме "FF na 15 пиши"
зачинщиком как раз был не он, а shytnik, который и получил максимальный срок из этих четырёх калометателей.
А khaja имел неосторожность написать всего лишь один пост, нарушающий правила форума, за который и получил справедливый бан.
Остальные его посты были более чем внимательными, но косвенно в том сраче он участвовал всё равно.
В общем, апелляции принимает Админ по внутрифорумной почте ;)

П.С. Пунктов опроса явно не хватает, ибо по третьему варианту я ещё не голосовал даже, а голос уже учтён от кого-то :lol:
Не легитимное голосование то!
Так Илья, а у тебя, что есть двойник? Почему в 3 пункте 2 голоса?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom