Мрачный коллекционер

Status
Not open for further replies.

Mordessa

New User - 2 Level
Эвент мрачный коллекционер , стартанули буквально недавно даже не успели докачаться до эвента , а Те кто стратнул раньше заработали адену и приоделись. Надо же о притоке новых игроков тоже думать, продлите эвент до конца первой стадии хотя бы ...
 
Эвент мрачный коллекционер , стартанули буквально недавно даже не успели докачаться до эвента , а Те кто стратнул раньше заработали адену и приоделись. Надо же о притоке новых игроков тоже думать, продлите эвент до конца первой стадии хотя бы ...
Я думаю его запустят ещё раз на второй стадии
 
Я думаю его запустят ещё раз на второй стадииНу я рад что его мб запустят когда нибудь, но сам факт что у челов на 25 лвле топ Д пухи уже . А я буду бегать с шадоу и пытаться набить копейку.
 
Все условия заранее объявлялись, ты не один такой. Я тоже не проходил квест этот. Впереди ещё много денежных ивентов, не прошёл этот пройдёшь другой
 
Все условия заранее объявлялись, ты не один такой. Я тоже не проходил квест этот. Впереди ещё много денежных ивентов, не прошёл этот пройдёшь другой
Я начал играть пару дней назад, не прошу дать мне что то, а просто продлить эвент
 
Топ пухи у них точно не с челенджа ахаха
 
Я начал играть пару дней назад, не прошу дать мне что то, а просто продлить эвент
Сроки всех ивентов были обозначены ранее, есть и другие способы заработать денег и ивенты в т.ч.
Если его продлить для тебя, то те кто его уже прошёл и имеют эквип, просто будут абузить квест и набьют кучу денег. Поэтому наберись терпения и дождись другой ивент
 
Сроки всех ивентов были обозначены ранее, есть и другие способы заработать денег и ивенты в т.ч.
Если его продлить для тебя, то те кто его уже прошёл и имеют эквип, просто будут абузить квест и набьют кучу денег. Поэтому наберись терпения и дождись другой ивент
Ну во первых не для меня а для тех кто только пришёл на проект, а если другие будут абузить это их дело.
 
Полностью поддерживаю. Я да же не успел докачаться до него-))). Смысл его закрывать? пусть те кто прокачался идут на следующий квест. Нубам оставьте этот. Хоть какую то копеечку нафармить
 
Ну во первых не для меня а для тех кто только пришёл на проект, а если другие будут абузить это их дело.
Нет, не их дело. А общее дело сервера, т.к. избыток адены будет не лучшим образом сказываться на рынке. И если ты с этого квеста поднимешь 200к, люди с эквипом будут поднимать значительно больше, а это значит вырастут цены на рынке. А ты потом свалишь с серва, потому что купить ничего не сможешь.
 
Можно же сделать выполнение этого квеста один раз по всем пунктам. Сделал и все, закрыта для тебя лавочка.
 
Можно же сделать выполнение этого квеста один раз по всем пунктам. Сделал и все, закрыта для тебя лавочка.
Когда следующий ивент вы тоже не успеете посетить потому что не докачались, будете снова просить продлить?
 
Я бы их все сделал постоянными, но с выполнением по 1 разу.

Почему на всех проектах администрация "кормит" топов и задротов, кто живет в игре?. Они и так впереди всех и по уровню и по эквипу и по деньгам. Так они же еще и захватывают плюшки с ивентов. Вы делаете их еще более богатыми. А обычный игрок не получает нихрена. Вы либо делайте так , что бы каждый мог сделать ивент или его вообще не делайте.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom