Клан/Clan Набор в клан FEAR

в КП луков нужен ЕЕ\БП\БД\ДД,возможен вариант с 1лв,пм в игре MACTEP \ Bratvv
 
При наличии Тимспика приму любые уровни любой профессии
Ежедневные РБ с 19 до 23
 
Добброго времени суток . Наткунался случайно на интервью КЛ.Почитал и мне както захотелось прям попасть к Вам-чюйка какая то прям.О себе . Будущий БП прокачиваю вместе с Кузей без него никак прям .Опыт знаете ли .Кланы не люблю менять если исключение только.Оба чара 24 лвл скоро.Играю вечерним онлайном с 19.00-23.00. пока так в будущем может на часок менее буду.Оба чара обуты одеты в данный момент прохожу квесты фармлю аденку на бижу Д. О себе 58 лет 3 внуков живу в дальнем зарубежье.Вроде как все.Спасибо за внимание.
 
Last edited:
Добброго времени суток . Наткунался случайно на интервью КЛ.Почитал и мне както захотелось прям попасть к Вам-чюйка какая то прям.О себе . Будущий БП прокачиваю вместе с Кузей без него никак прям .Опыт знаете ли .Кланы не люблю менять если исключение только.Оба чара 24 лвл скоро.Играю вечерним онлайном с 19.00-23.00. пока так в будущем может на часок менее буду.Оба чара обуты одеты в данный момент прохожу квесты фармлю аденку на бижу Д. О себе 58 лет 3 внуков живу в дальнем зарубежье.Вроде как все.Спасибо за внимание.
KyInorm пиши вечерком МСК, места вроде есть!
 
в игре "BratVV" напиши, но вроде слотов нету
 
Bratvv всегда в игре,писать можно туда
Создан клан FEAR2,там будут твинки
 
up
 
Ап,набор с 20+
 
Сергей, ждем твоего возвращения. РБ стоят. Ты нам очень нужен.
РБ как наркотик, все на них подсели и по другому качаться/развиваться не хотят)
 
Сегодня по плану шашлыки),завтра буду,желаю и вам отдохнуть как минимум от меня)
поддерживаю, шашлычок под коньячок самое то) нужно делать хоть один выходной, иначе быстро перегорит
 
РБ как наркотик, все на них подсели и по другому качаться/развиваться не хотят)
Очень верно подмечено. ОЧЕНЬ!

Пы.Сы. Сорь, что в тему Фиров написал. Не обратил внимание.
 
Last edited:
Back
Top Bottom