Наченаем играть на х1.

CoralNoise said:
Вот такое вот знание рейтов у человека.
Будем ждать от него на старте криков в шаут о том, что серв кривой и адена порезана :D
Нужно места знать, и я не говорил что лока стартовая, нужно немного перейти в другое место) К стате есть кое-какие мобы с которых можно парашу всякую фармить и в магазин пихать.... будет выгоднее чем через адену. И т.д.....

Знаю много мест, где никогда никто не качается.
Знаю место с 5-8 мобами, на которых можно стоять до 30
Я много чего знаю, так как на лоу рейтах играл много, правда уже пол-года как не заходил на что-то меньше х3, так что я мог ошибиться на счет 200 аден, но смысл остаётся прежним, лучше бить мобов, чем 2 часа джать очереди, особенно милишникам.
 
manifesto said:
Нужно места знать, и я не говорил что лока стартовая, нужно немного перейти в другое место) К стате есть кое-какие мобы с которых можно парашу всякую фармить и в магазин пихать.... будет выгоднее чем через адену. И т.д.....

Знаю много мест, где никогда никто не качается.
Знаю место с 5-8 мобами, на которых можно стоять до 30
Я много чего знаю, так как на лоу рейтах играл много, правда уже пол-года как не заходил на что-то меньше х3, так что я мог ошибиться на счет 200 аден, но смысл остаётся прежним, лучше бить мобов, чем 2 часа джать очереди, особенно милишникам.
просто до 30 качайся на 5-8 и не заходи на форум, потом продавай нг стрелы в магазин
 
AngeLofDarknesS said:
просто до 30 качайся на 5-8 и не заходи на форум, потом продавай нг стрелы в магазин
Спс, я знаю где мне качаться без тебя :D
 
Ну да, качаться с 10 по 30 не сходя с места - это довольно круто, вот только попахивает брехней (почему с 10го? так ведь речь шла о квестах 10-15 уровней).

2 часа ждать очереди, особенно милишникам?. Что-то ты палку перегибаешь, есть всего парочка таких нубоквестов, которые стоит скипнуть, главный из них это квест на баранка месенджера у орков. Ну и далеко не на всех квестах милишникам хуже чем магам.
 
Ilmater said:
Ну да, качаться с 10 по 30 не сходя с места - это довольно круто, вот только попахивает брехней (почему с 10го? так ведь речь шла о квестах 10-15 уровней).

2 часа ждать очереди, особенно милишникам?. Что-то ты палку перегибаешь, есть всего парочка таких нубоквестов, которые стоит скипнуть, главный из них это квест на баранка месенджера у орков. Ну и далеко не на всех квестах милишникам хуже чем магам.
Почему до 30? Я только пример привел, что есть такое место с мобами 20+ лвла.
Я знаю отличных мобов с дропом костей и шкурок до 20 лвла, при этом у них слабая физ и маг защита и они начинают бафать на себя какую-то лажу при атаке, тоесть убивать их можно даже без сосок.
Знаю великолепных скетелов с которых антидоты сыпятся и те же кости, на которых сразу после сдачи квеста на соски пойти можно.
 
сабераю илиту в илвин руинс после старта. пм tobi
 
m1coR said:
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/633-poleznye-kvesty/
на, а то убежит раньше 1й профы))
в этом гайде еще не хватает квестна на НГ пушку. Он берется на 10+ лвл. В гугле найдешь.
некоторые квесты особенно актуальны для тех, кто качается в 2-3 окна.
Квест на НГ пушку за 10к лучше пропустить за людей магов, ибо этот квест вы сделаете на следующий день, там такие очереди будут ппц.
 
Практически все квесты в нуболоках желательно пройти, конечно при условии что вы не собираетесь донатить. Да на некоторых квестах надо будет набраться терпения, при любом раскладе, квесты на нг пухи и соски не пропускать ни в коем случае.
 
плохое начало уже в названии темы "НачЕнаем играть"...
 
Ну он 2 недели поначЕнает и пойдет в школу, чего вы пристали ))))
 
uLUd3okNlNI.jpg
 
Back
Top Bottom